[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Выбрана участница Евровидения от России - Новости со всего мира - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Выбрана участница Евровидения от России

Модератор: _Red_

Выбрана участница Евровидения от России

Сообщение Hиколай Вс мар 08, 2009 9:57

http://rusnovosti.ru/news/22132/
На Евровидении от России будет представлена песня, написанная грузином и спетая украинкой.

Накануне поздно вечером в эфире Первого канала зрители проголосовали за Анастасию Приходько – четверть всех позвонивших и приславших смс отдали за нее свои голоса. Профессиональное жюри с мнением телезрителей согласилось. В течение ночи звезды российского шоу-бизнеса комментировали эту новость. Автор музыки – Константин Меладзе сказал, что победа Приходько – для него большая радость, цитата - «я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных». Яна Рудсковская - продюсер прошлогоднего победителя – Димы Билана, считает, что выбор телезрителей – скорее всего ошибка. А Иосиф Пригожин – продюсер певицы Валерии, которая тоже приняла участие в национальном отборе – призвал опротестовать голосование - передает РИА Новости
Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Вс мар 08, 2009 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Готовый бизнес. База предложений
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)
ТегиРоссия, музыка, евровидение, концерт

Re: Выбрана участница Евровидения от России

Сообщение Грицацуева Вс мар 08, 2009 19:47

Вчера показали Патрисию Каас... Тот номер, с которым она будет выступать на Евровидении. Не думаю, что мы сможем конкурировать с этой сильной песней.
Удивило якобы зрительское голосование. Те, кто был в современном формате, не набирали и 3-х процентов. Как-то ресторанно звучала Семенович с ее арабо-турецким шансоном. Обиженно ушла проплаченная Валерия. Не скажу, что мне понравилась Приходько, но она хотя бы естественна в своих чувствах, в отличие от других, что, может быть, и сработает. Кто знает? Здесь явно политический расклад.
А вообще, всё выглядело как мыльный пузырь.
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение кроха Вс мар 08, 2009 20:53

Если учитывать что за всю историю конкурса ни одна страна не становилась победителем два раза подряд,то почему бы и не Приходько.На мой взгляд песня какая-то личная что ли,да исполняется не на общепонятном для европейских слушателей англиском.Зато конечно современные политические тенденции соблюдены,мы ведь тоже за мир во всем мире. А то понимаешь Израиль решил удивить, представив дуэт из еврейки и арабки.
А так появилась еще шутка,что русские совсем обленились уже и петь за себя гастробайтеров отправляют.
  • 0

Коммерческая недвижимость Кирова
кроха
Почетный житель
Цитата

Сообщение Hиколай Пн мар 09, 2009 18:09

Да хрен с ним, с Евровидением.Газпром в этот год не проплатит голоса, кризис. :D Через 5 лет все вернется, хотя нет, через 7-8 и снова кто-то выиграет от России. :D
Газпром-мечты сбудутся! ;)
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Пн мар 09, 2009 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Samylkina Вт мар 10, 2009 2:58

Я этот отборочный конкурс не смотрела, но видела фрагменты песен. По-моему, Прихотько корова-коровой, и голос как у коровы, и песня отстой... Тьху!!! Уж лучше бы Валерию выбрали.
  • 0

Готовый бизнес. База предложений
Samylkina
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Zlobny Вт мар 10, 2009 12:08

Злодей Сидоров писал(а):Маааамоооо!!! Ужасные крики имхо.

да ладно... про ужасные крики - тута
бггг... сам же запостил :lol: :lol: :lol:
  • 0

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение ЗЕМЛЯК Вт мар 10, 2009 15:53

Samylkina писал(а):Я этот отборочный конкурс не смотрела, но видела фрагменты песен. По-моему, Прихотько корова-коровой, и голос как у коровы, и песня отстой... Тьху!!! Уж лучше бы Валерию выбрали.

А кто там не коровы?
Все голоса компьютерные.
Ничего натурального не осталось, так же как и российского, спрлошное хохляцкое засилие!
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
ЗЕМЛЯК
Старожил
Цитата

Сообщение Natali Вт мар 10, 2009 15:59

Девушка не прошла отборочный тур на "евровидение" на Украине, Россия-матушка пригрела, обогрела и петь пустила. Ни как первый шаг к объединению народов.
  • 0

В гостях сразу не уходят, так не принято. (С)
Natali
Старожил
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Вт мар 10, 2009 16:23

Да уж куда мир катится раз Приходько выбрали.
  • 0

Новый раздел ВНС Недвижимость
Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение ЗЕМЛЯК Ср мар 11, 2009 9:45

Пригожин говорит, значит что то знает
http://gazeta.ru/news/lastnews/2009/03/ ... 8740.shtml

Впрочем нам впаривают все и всюду!!!!!!!!
  • 0

ЗЕМЛЯК
Старожил
Цитата

Сообщение Иван Дурак Ср мар 11, 2009 13:03

Бабкину надо было или Зыкину, и медведей на поддтанцовку, вот эт я понимаю... а то Прихотько какаята... тфу... :x
  • 0

Иван Дурак
Коренной житель
Цитата

Сообщение tararam82 Ср мар 11, 2009 17:34

вот блин, все равно не победим, так что нужно гастарбайтеров что ли оправлять? мне это очень не понравилось и откровенно говоря шокировало. бесит.
Меня бы лучше отправили :twisted:
  • 0

tararam82

Цитата

Сообщение tararam82 Ср мар 11, 2009 18:54

Билан гастарбайтер? первый раз слышу. что Кабардино-балкария уже не часть России? а на Евровидение соревнуются страны - следовательно Россию должны представлять граждане РОссии. а вы с политкорректостью не переборщите :twisted:
меня не раздражауют люди других рас и национальностей, меня раздражает что Россию будет представлять не россиянка.
  • 0

Последний раз редактировалось tararam82 Ср мар 11, 2009 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).
tararam82

Цитата

Сообщение Грицацуева Сб мар 14, 2009 0:57

Победа Анастасии Приходько на российских отборочных «Евровидения» подняла настоящую бурю в отечественном шоубизе. Многие связывают результаты голосования с романтическими отношениями победительницы и сына гендиректора 1-го канала.

Анастасия Приходько изначально должна была принимать участие в финале украинских отборочных, однако была дисквалифицирована. После чего певица была внезапно допущена к участию в финале российского национального отбора незадолго до его проведения – и одержала победу.

В России вокруг имени Приходько уже закипают нешуточные страсти. В прессу просочились интересные детали личной жизни украинской артистки. Как оказалось, Анастасия уже некоторое время встречается с Игорем Синельщиковым, сыном генерального директора 1-го канала Константина Эрнста. Продюсер певицы Валерии, Иосиф Пригожин, уже заявил прессе, что голосование было «непрозрачным».

- Я ничего не имею против певицы Насти Приходько, - сказал Пригожин журналистам. – Но жюри не проверяло результаты народного голосования, в этом и проблема. (c)
http://showbiz.mail.ru/news/66957/
более тысячи комментов, однако...
эк, народ разобрало
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Грицацуева
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Schastlivtsev Сб мар 14, 2009 1:04

ЁПРСТ облажался ? Ну-ну ... :D
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Россия, музыка, евровидение, концерт

Вернуться в Новости со всего мира