[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
У "Продуктовой лавки" умер бомж - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

У "Продуктовой лавки" умер бомж

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Сообщение Егозинская Чт июл 17, 2008 20:44

ИСАИЯ писал(а):Да, Егозинская, я вам сочувствую, но Вам никогда не понять, что такое запой. Никому не понять, кто не умирал под капельницей. Равно не понять и того, как человек может освободиться от этой страшной зависимости. Почитайте Карра. Дело совсем не в слабоволии, алкогольная и любая наркотическая западня построена куда сложнее, она скрыта от человека.

да, спасибо за сочувствие, но я и не желаю этого поняать Не хоцца как то оказаться на месте тех людей, которые помирают под капельницей. А таких людейя, уж поверьте, видела сотню. Потому что этим людям капельницы я ставлю! И что вы думаете... они пить бросают после того, как их с того света вытаскивают. Думаете , что они вообще это понимают?? ничего подобного, через неделю снова у нас. Хотите сказать, что науке неизвестно почему люди становятся алкоголиками?
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

ТегиПродуктовая лавка, бомж, смерть

Сообщение Nickolas Чт июл 17, 2008 21:26

От слабости конечно.Сильных людей вообще мало.
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Чт июл 17, 2008 21:31

Егозинская писал(а):
ИСАИЯ писал(а):Да, Егозинская, я вам сочувствую, но Вам никогда не понять, что такое запой. Никому не понять, кто не умирал под капельницей. Равно не понять и того, как человек может освободиться от этой страшной зависимости. Почитайте Карра. Дело совсем не в слабоволии, алкогольная и любая наркотическая западня построена куда сложнее, она скрыта от человека.

да, спасибо за сочувствие, но я и не желаю этого поняать Не хоцца как то оказаться на месте тех людей, которые помирают под капельницей. А таких людейя, уж поверьте, видела сотню. Потому что этим людям капельницы я ставлю! И что вы думаете... они пить бросают после того, как их с того света вытаскивают. Думаете , что они вообще это понимают?? ничего подобного, через неделю снова у нас. Хотите сказать, что науке неизвестно почему люди становятся алкоголиками?

Если через неделю возвращаются - значит капельницы нравятся. Может, в другое место надо эти капельницы "вставлять"!
А, если серьёзно, то достала эта алкогольно - запойная философия. Всё - то в запое так сложно, так заумно! Как ни алкаш - так новоявленый Спиноза!
  • 0

Всё идет хорошо! Только мимо...
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Егозинская Чт июл 17, 2008 22:11

Сельский рационализатор писал(а):Может, в другое место надо эти капельницы "вставлять"!
А, если серьёзно, то достала эта алкогольно - запойная философия. Всё - то в запое так сложно, так заумно! Как ни алкаш - так новоявленый Спиноза!

а вот это то тоооочно, умные они все через чур, а откачаешь, так еще и права качают, будто мы им че должны. Уйдут, и спасибо не скажут!!! :evil:
А ведь в таком состоянии к нам привозят их....ужОс! Свое имя сказать не могут, а спросишь "водку будешь?" в бессознании в улыбке расплываются и головой кивают!! :evil: :evil: :evil: От ватки со спиртом под носом оживают!!!
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Чт июл 17, 2008 22:56

Да... С такой работы сам сопьёшься!
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение dotRu Пт июл 18, 2008 9:32

Ну лежит, ну милиция транспорт ждет, че такого то? Они на себе его должны тащить? Смерть это естественное продолжение жизни, в этом нет ниче особенного, афтар, тебя че смутило то?
  • 0

dotRu
Прохожий
Цитата

Сообщение Павел Кар Пт июл 18, 2008 9:35

dotRu писал(а):Ну лежит, ну милиция транспорт ждет, че такого то? Они на себе его должны тащить? Смерть это естественное продолжение жизни, в этом нет ниче особенного, афтар, тебя че смутило то?

Он там лежал часов 6. Уже разлагаться начал. Вот и повод для "смущения".
  • 0

Можно "на ты"!
Павел Кар
Старожил
Цитата

Блог: Читать (34)
Мои фотографии

Сообщение Alex Keuano Пт июл 18, 2008 9:58

разлагаться такие люди начинают еще при жизни
  • 0

Alex Keuano
Почетный житель
Цитата

Сообщение Schastlivtsev Пт июл 18, 2008 12:49

Alex Keuano писал(а):разлагаться такие люди начинают еще при жизни

+1.
Хорошо резюмировал.
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Егозинская Пт июл 18, 2008 14:24

Сельский рационализатор писал(а):Да... С такой работы сам сопьёшься!

гыыы, нет, держусь. :lol:
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение ИСАИЯ Вс июл 20, 2008 16:32

Егозинская! В медицине существует несколько взглядов на алкоголизм. Есть и такой, в соответствии с которым, алкоголик - человек, который осознал, что не может контролировать употребление спиртного. Основная мысль Карра заключается в том, что даже если он хочет, он не может в одиночку справиться со своей проблемой. Для одного человека, бывшего алкоголика, помощью стала именно та книжка, которую я упоминал выше, а не наркология. И то, что я оказался рядом, когда отвернулись практически все.
  • 0

ИСАИЯ
Горожанин
Цитата

Сообщение Егозинская Вс июл 20, 2008 17:41

не читала Карра, скажу вам честно, но таких людей по-моему большинство!! Правда, есть исключения в правилах, но мне пока не попадались. Знаю я одного алкоголика, ничто ему помочь ни может, может быть пока. Я вообще даже сомневаюсь в том, что алкаши что то осознают!!! Я работаю там, может, у меня сочувствие просто к ним пропало? Значит, может, стоит эту книжицу прочитать? Если она такая полезная, почему ж у нас в стране еще всех от алкоголизма не вылечили?
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Вс июл 20, 2008 17:54

Алкоголизм - не язва, не диабет. Алкоголизм - вещь благоприобретёная. А так как времена ЛТП прошли, то алкашу можно помочь, если он сам захочет вернуться к нормальной жизни. Ни медики, ни милиция с ними возиться не должна. Откачали, не помер и на том спасибо. А уж кормить, поить их - это должны заниматься благотворительные организации.
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Re: У "Продуктовой лавки" умер бомж

Сообщение ard Вс июл 20, 2008 22:03

Павел Кар писал(а):Люди, идущие в продуктовый магазин на улице Чапаева напуганы лежащим рядом трупом, по всей видимости, бомжа. Служители правопорядка стоят в сторонке, видимо дожидаясь подкрепления. А он все лежит и увезти его, бедолагу, некому! Что межете сказать по этому поводу?
А что бы ты ,уважаемый хотел услышать, Во первых, менты ничего сделать не могут, только вызвать труповозку, а труповозка не спешит и труп может часа 3 лежать ,вот и все, а что ты предлогаешь ментам суетится, так он уже умер ,искуственное дыхание делать смысла нет, а на что то более серьёзное образования нет, ты сам то что предлогаешь, к чему это всё?
  • 0

ard
Старожил
Цитата

Re: У "Продуктовой лавки" умер бомж

Сообщение Павел Кар Пн июл 21, 2008 10:20

ard писал(а):
Павел Кар писал(а):Люди, идущие в продуктовый магазин на улице Чапаева напуганы лежащим рядом трупом, по всей видимости, бомжа. Служители правопорядка стоят в сторонке, видимо дожидаясь подкрепления. А он все лежит и увезти его, бедолагу, некому! Что межете сказать по этому поводу?
А что бы ты ,уважаемый хотел услышать, Во первых, менты ничего сделать не могут, только вызвать труповозку, а труповозка не спешит и труп может часа 3 лежать ,вот и все, а что ты предлогаешь ментам суетится, так он уже умер ,искуственное дыхание делать смысла нет, а на что то более серьёзное образования нет, ты сам то что предлогаешь, к чему это всё?

Дело не в том, что труповзка не спешит и даже не в том, что грубо нарушаются санитарно-эпидемиологические правила, а в том, что там в двух шагах детская площадка, в том, прохожие фотографировали бедолагу на сотовые, в том, что пока не стало, простите, вонять НИКТО нее предпринял НИКАКИХ действий. Вот в чем дело. Была на форуме тема "Равнодушие стало нормой жизни". Действительно стало...
  • 0

Можно "на ты"!
Павел Кар
Старожил
Цитата

Блог: Читать (34)
Мои фотографии

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Продуктовая лавка, бомж, смерть

Вернуться в Курилка