[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Посоветуйте как правильно знакомиться с девушками. - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Посоветуйте как правильно знакомиться с девушками.

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Посоветуйте как правильно знакомиться с девушками.

Сообщение Mobilka Сб июл 28, 2007 13:26

Привет народ!
Кто-нибудь может мне помочь??? Дело в том что мне 26 лет, а опыт с девушками практически нулевой - я не знаю что мне делать, ничего просто не клеится! Читал всевозможную литературу с сайтов по пикапу (искусство соблазнения и знакомства), но помогает слабо - уверенности конечно чуть прибавляется, но дело толком с места не сдвигается. Подходишь к девчонке, начинаешь разговор - говорят неохотно, пытаются скорее отвязаться, кто-то говорит что неместные, кто-то что заняты, кто-то что у них серьезный разговор и все посылают! Я им комплименты говорю - они : а почему именно с НАМИ вы хотите познакомиться? смотрите сколько девушек вокруг, а мы тут сидим разговариваем, у нас свои разговоры...
я говорю: а вы нам так понравились... вот у Вас девушка такие очаровательные глаза...
Но все бесполезно - посылают к другим девчонкам, а "нас оставьте в покое". Разочаровавшись, пытался знакомиться в Интернете на сайте знакомств, но там либо вообще никто тебе не пишет, либо пишут девчонки которые ну ВООБЩЕ не в твоем вкусе. Начинаешь писать девчонкам, которые тебе нравятся - бестолково, не отвечают. Читают и молчат, некоторые даже вообще не читают. Я вроде не урод, достаточно симпатичный парень, одеваюсь вроде тоже по молодежной моде, правда худой и выгляжу максимум на 21-22. Пытался качаться в тренажерном зале, но особенно ничего не изменилось, видимо от природы я такой. Единственное что меня ещё немного спасает - приятель посоветовал классный сайт о том как нужно правильно знакомиться, одеваться ну в общем обо всём связанным с моей проблемой http://pickup.ru/ Я уже изучил практически всю информацию на сайте, определённые сдвиги в лучшую сторону уже прочувствовал, теперь хочу записаться на курсы пикапа, но тут снова проблемы - времени практически нет. Вот и сижу в полной прострации, на улице парочки гуляют, погода шикарная, а у меня депрессия прямо-таки, на улице девчонки меня как будто и не замечают! Народ, помогите советом, если можете, нужно ли идти на эти курсы, и какая польза от них. Поделитесь своим опытом как правильно знакомиться с девушками!
  • 0

Mobilka

Цитата

Тегидевушки, женщины

Сообщение Мустанг Сб июл 28, 2007 18:43

Вот ты круто упомянул пикап здесь, и совсем не всуе. Чувствуется рука мастера грамотного ненавязчивого пиара.
Суть пикапа вовсе не в тупом клеянии девчонок. Там тебя хоть немного сделают посвободнее, пораскованнее, актуализированнее что ли. Весьма полезная штука, но и она не поможет тебе очень до тех пор, пока ты не поймешь, что дело не в девчонках (плохие они или хорошие), а в тебе. Тут на сайте есть некая Кэт Энжэл - оч. интересная особа - посмотри ее посты, попробуй понять мотивацию в жизни, цели, интересы, и как тебе стать мужчиной, который мог бы заинтересовать такую женщину, тогда гражданки из ПТУ около фонтана тебе будут совсем неинтересны.
  • 0

Мустанг

Цитата

Сообщение Неизвестный Сб июл 28, 2007 22:39

Не стоит ориентироваться на кого-то здесь, будь самим собой. Если можешь сходить на курсы-сходи, многое можно узнать, полезно в жизни. Главное-больше попыток. Чем больше у тебя знакомств, пусть даже неудачных, тем больше у тебя опыта.И пробуй в самых различных местах знакомиться.Вообще пикап-это не фуфло, определенные люди этим давно занимаются проффесионально и их правила основаны не на пустом месте, это методы проверенные жизнью. Ты ведь знаком с пикапом, так не останавливайся. Результаты не могут быть сразу отличные, это только если удача будет. В любом деле важна последовательность, сразу бывает только у пьяных людей :D Если занимаешься по пикапу, то или сделай до конца или ничего не делай.
  • 0

Неизвестный

Цитата

Сообщение Dr Lex Вс июл 29, 2007 23:29

А пикап на самом деле это не метод знакомства, а в первую очередь работа над собой (своими страхами, поведением и т.д) Есть канечна некоторые алгоритмы, которые действуют более менее на всех, но как всегда не все так просто. Все индивидуальны. А уличные знакомства это совсем отдельная тема. Я канечна не пикапер (профессиональный), но по роду своего образования с НЛП знаком не по наслышке, а на нем весь пикап и строиться в части общения. Можешь попробовать например так: разговаривай с девченкой на улице так, как будто переспал с ней вчера (с точки зрения НЛП это правильная позиция с твоей стороны). Что получиться отпиши, мож есче что подскажу.
  • 0

Dr Lex
Горожанин
Цитата

Сообщение Cat Angel Пн июл 30, 2007 0:48

Dr Lex писал(а):Можешь попробовать например так: разговаривай с девченкой на улице так, как будто переспал с ней вчера (с точки зрения НЛП это правильная позиция с твоей стороны).

Это как это надо разговаривать? Не представляю...
А если его сразу пошлют (в 99 случаях из ста)? Рассчитывать на этот 1 случай - так и если просто подойти, то есть шанс познакомиться.
По-моему это такой бред...

Вообще кто на улице знакомится? Особенно в наше время...
Хотя со мной постоянно на улице пытаются познакомиться безуспешно, естественно...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

2.php

Сообщение MiNiK Пн июл 30, 2007 6:32

а где еще знакомится, если мне понравилась какая то девушка, почему бы мне не попытать счастья, знакомства по интернету-полная бредятина...это уже общеизвестно...есть конечно случаи, но не для меня.
а как еще то знакомится...только бары и дискотеки, но не все в таком возрасте
  • 0

MiNiK
Коренной житель
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Пн июл 30, 2007 9:10

Cat Angel писал(а):Вообще кто на улице знакомится? Особенно в наше время...
Хотя со мной постоянно на улице пытаются познакомиться безуспешно, естественно...

Самые мои лучшие знакомства были именно на улице. Вообще случайные до безобразия. Дамы потом удивляются как смогли так приблизится к незнакомому мужчине. Секретов не знаю, у меня так получается с детства.
  • 0

- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Dr Lex Пн июл 30, 2007 18:59

Cat Angel писал(а):
Dr Lex писал(а):Можешь попробовать например так: разговаривай с девченкой на улице так, как будто переспал с ней вчера (с точки зрения НЛП это правильная позиция с твоей стороны).

Это как это надо разговаривать? Не представляю...
А если его сразу пошлют (в 99 случаях из ста)? Рассчитывать на этот 1 случай - так и если просто подойти, то есть шанс познакомиться.
По-моему это такой бред...

Вообще кто на улице знакомится? Особенно в наше время...

Я имею в виду манеру разговора, поведение, расскованность. Насчет 99 случаев из 100 не согласен. Посылать вообще никто не посылает, а продолжить знакомство соглашаються прим 6 из 10. В общем не знаю. Если подходить и говорить банально "Привет давай познакомимся" - дак к нормальной (внешне) девушке так подходят ни один раз на дню - ответ предсказуем. То есть надо гибким быть в этом плане и канечно же не переигрывать, а то пошлют на самом деле
  • 0

Dr Lex
Горожанин
Цитата

Сообщение Cat Angel Пн июл 30, 2007 19:19

Поковырялась в своей памяти - ну ни с кем значимым я на улице не знакомилась. Хотя да, подходят, до сих пор постоянно - что-то говорят... Но я как-то опасаюсь такого способа в наше время...

Я знакомилась в транспорте - самолёт, поезд. В поездках - других городах и странах (но не на улице, а больше в отеле), в ресторанах - много, в спорт. клубе - тоже много. Ну и по работе - это у меня лидирует - с клиентами фирмы было много романов. Потому что на момент встречи с ними я уже всё про них знала...
Но никто никогда никаких специальных техник со мной не использовал. Мне важно, чтоб мужчина был красив внешне и интересен - с харизмой. А я всё по старинке - кокетничаю по-простому. И улыбаюсь...
  • 0

Cat Angel
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Т.Т. Вт июл 31, 2007 10:05

Cat Angel писал(а):Мне важно, чтоб мужчина был красив внешне и интересен - с харизмой. А я всё по старинке - кокетничаю по-простому. И улыбаюсь...

Всё так и есть.
  • 0

Т.Т.

Цитата

Re: Посоветуйте как правильно знакомиться с девушками.

Сообщение Hиколай Ср мар 31, 2010 18:10

Хоро6о
  • 0

Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение ПисиКака Чт апр 01, 2010 10:34

Универсальных ответов нет. Главное быть необычным, веселым, слегха донжуаном и бабником. Вообщем, нужно заинтересовать её
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение Hиколай Чт апр 01, 2010 10:44

Инфинити, трехкомнатная квартира, счет в банке-и проблемы знакомств больше не существуют.
Зы:А что случилось с Кэт, депрессняк, аватарка немного грустная :(
  • 0

Последний раз редактировалось Hиколай Чт апр 01, 2010 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Hиколай
Старожил
Цитата

Блог: Читать (22)

Сообщение Knave Чт апр 01, 2010 10:55

Видеоинструкция: http://www.youtube.com/watch?v=5eZlw8Tyt8c
  • 0

Последний раз редактировалось Knave Чт апр 01, 2010 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Турбокосмолетчик
Knave
Старожил
Цитата

Блог: Читать (23)

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

девушки, женщины

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ