[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как заработать на SMS-ках? - Сотовая связь - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как заработать на SMS-ках?

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Как заработать на SMS-ках?

Сообщение CRANK Вт ноя 21, 2006 2:42

Вот сейчас многие зарабатывают на SMS-ках. Пример: пришли правильный ответ или чтобы узнать что-то, в общем предлог может быть разный. Главное чтобы посылали SMS. Это понятно. Но как можно самому на этом заработать. Нужно договор заключать с кем-то? И если да, то с кем? Вообще как устроен такой бизнес. Насколько это сложно? Или все просто? Кто знает отпишите. Тема интересная.
  • 0

Ничему не верь…
Никому не доверяй…
CRANK
Горожанин
Цитата

Тегисвязь, сотовые операторы

Сообщение Alex_K Вт ноя 21, 2006 10:25

для примера посмотри http://nikita.ru/
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Tutan}{amoN Вт ноя 21, 2006 15:16

вот эти делают такие сервисы хочеш можеш сам сделать такой сервис http://agregator.ru/
стоит это удовольствие примерно $5-10 штук и 50-75% от прихода по деньгам
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение CRANK Ср ноя 22, 2006 3:55

У них там понаписано столько. Если не трудно объясните русским языком, как и что? Пример: видал в инете рекламы типа, хочешь узнать номер телефона этой девушки, пришли SMS на номер такой-то. Стоимость SMS токая-то. Я конечно не посылал, не проверялся, но уверен что это разводка. Дак вот, как это можно самому замутить? По ходу дела это не требует больших затрат? Или не прав? Отпишите подробно, если не в подляк.
Да и ещё один знакомый чел рассказывал, что был на каком-то сайте, типа там регишься потом скачиваешь какую-то прогу, устанавливаешь её (обязательно) в смартфон и тебе за каждую входящую SMS-ку башляют. Но деньги заработанные снять нельзя, можно только потратить. Или он гонит?
  • 0

Ничему не верь…
Никому не доверяй…
CRANK
Горожанин
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Ср ноя 22, 2006 5:59

CRANK писал(а):[b]У них там понаписано столько. Если не трудно объясните русским языком, как и что? Пример: видал в инете рекламы типа, хочешь узнать номер телефона этой девушки, пришли SMS на номер такой-то. Стоимость SMS токая-то. Я конечно не посылал, не проверялся, но уверен что это разводка. Дак вот, как это можно самому замутить? По ходу дела это не требует больших затрат? Или не прав? Отпишите подробно, если не в подляк.

Суть такая все это на 90% не развод а реально только получиш ты ответы бота какого нить или отвратительное качество а скорее всего и то и другое. Ну вот чесно говоря даже на музычку скачать рука не поднимается с телерекламы. У мня есть проверенные вап ресурсы.
Подробно объяснять тут и нечего суть элементарна и выхода два - либо ты создаеш все сам и ходиш со всеми провами заключаеш договора, согласовываеш тарифы, пишеш программу, счета в банке довольно муторная история, да к томуж сам кидалой становишся а соответственно не в лады с законом вступиш или покупаеш готовый проект.
Насчет затрат то если готовый проект без ничего стоит $10000 и для тебя это ничего то соответсвенно расходы по рекламе, ее надо двигать по полной т.к. проект недолгоживучий, составляющие еще одну стоимость проекта по нашему региону будут пустяком.

Да и ещё один знакомый чел рассказывал, что был на каком-то сайте, типа там регишься потом скачиваешь какую-то прогу, устанавливаешь её (обязательно) в смартфон и тебе за каждую входящую SMS-ку башляют. Но деньги заработанные снять нельзя, можно только потратить. Или он гонит?

вот это на все 250% развод[/quote]
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Alex_K Ср ноя 22, 2006 11:50

CRANK писал(а):У них там понаписано столько. Если не трудно объясните русским языком, как и что? Пример: видал в инете рекламы типа, хочешь узнать номер телефона этой девушки, пришли SMS на номер такой-то. Стоимость SMS токая-то. Я конечно не посылал, не проверялся, но уверен что это разводка. Дак вот, как это можно самому замутить? По ходу дела это не требует больших затрат? Или не прав? Отпишите подробно, если не в подляк.

в мегабайте недели две назад писали на эту тему....
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение CRANK Ср ноя 22, 2006 15:52

Блин я так и знал что этот эфиоп в Мегабайте вычитал. А мне чесал что в Интернете нашел.
В общем понятно, тема геморная. А жаль. Спасибо что разъяснили.
  • 0

Ничему не верь…
Никому не доверяй…
CRANK
Горожанин
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Пт ноя 24, 2006 0:48

Ткма не геморная скорее денежная прилично вкладываеш соответственно прилично получаеш.
И вообще где можно без геморов деньги заработать? Скажите мне такую тему ....
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Вс дек 03, 2006 0:22

если умееш писать сайты то я помогу сделать смс платежи
есть некоторые соображения но писать сайты неумею
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение CRANK Вс дек 03, 2006 23:34

Не. Я не умею. Позднее думаю все ровно научусь, но пока как-то не могу собраться. Я же даже книжку себе купил «Разработка Web-узлов для чайников». Поначалу налетел на неё, а потом чё-то забросил, отдал другу. Кстати неплохая книженция, я прочитал пару раз и даже въезжать начал. Отличное пособие для начинающих.
А вообще тема с СМСками неплохая. На них бабла гребут….. Пошепчись с Alex_K может и замутите тему. Потом возьмете меня к себе на работу.
:D
  • 0

Ничему не верь…
Никому не доверяй…
CRANK
Горожанин
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Пн дек 04, 2006 3:06

Алекс у нас чеснаковый, законник, по правилам живет, а тема на смсках 50х50 с законом вернее на все 100 по закону кидалово :lol:
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение Alex_K Пн дек 04, 2006 10:30

Tutan}{amoN писал(а):Алекс у нас чеснаковый, законник, по правилам живет, а тема на смсках 50х50 с законом вернее на все 100 по закону кидалово :lol:

а почему кидалово-то?
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Tutan}{amoN Пн дек 04, 2006 11:02

Alex_K писал(а):
Tutan}{amoN писал(а):Алекс у нас чеснаковый, законник, по правилам живет, а тема на смсках 50х50 с законом вернее на все 100 по закону кидалово :lol:

а почему кидалово-то?

в кидалово что либо тебе некачественный контент впарят, либо вообще ничего не получиш. Мало компаний предоставляющие качественный сервис. И в противном случае если ты остаешся недовольным довольно таки сложно вернуть свои кровные.
Я два раза попадал на смс, один раз 200р смисали вместо положенных 75 центов по телеку углядел, второй доступ к ресурсу не получил, вернее получил да не тот :P
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

Сообщение CRANK Пн дек 04, 2006 17:32

Как сделать чтобы тебе за входящие СМС и звонки перечисляли деньги на счет или на кредитную карточку? Что нужно? Заключать с кем-то договор? С кем? Вообще как это всё делается? Можете не отвечать, спрашиваю больше из интереса.
  • 0

Ничему не верь…
Никому не доверяй…
CRANK
Горожанин
Цитата

Сообщение Tutan}{amoN Ср май 30, 2007 22:20

Trulik писал(а):CRANK если хочеш зарабатывать на смсках вот сцылка
только не ты будеш слать, а тебе - рекламу. За каждое смс получаеш деньги (немного но всетаки).
http://smssoft.biz/earnsms.html?r=36775

если ты товарищ так утверждаеш такое то назови хоть одного авторитетного чела который оттуда хоть чтото получил ))) иначе это просто треп надыбаный в поисковике или со спамом пришедший
  • 0

Tutan}{amoN
Старожил
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

связь, сотовые операторы

Вернуться в Сотовая связь