Магия , таролог хочу поделиться информацией

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Магия , таролог хочу поделиться информацией

Сообщение Наталья Чернышева Вт дек 07, 2021 15:33

Продаю / Услуги
Низкий Вам поклон Александр Богданович от меня и моей семьи за то что вы сделали для нас убрали эту лярву соперницу от моего мужа и убрали его проблему с алкоголем благодарю вас за мою торговлю слава вам и вашим силам мои дела потехоньку стали налаживаться ,обязательно вас буду советовать всем и с ребенком моим тоже чтобы вы позанимались на его учебу акцент сделали.89994663911
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Анжелика31212122 Ср дек 08, 2021 12:02

Очень благодарна Анжелике Вишневской за проделанную работу, за ее великое терпение, доброту и выдержку! Диагностика была очень точная. И дала мне пути свои решения. Ее номер +79687039257
  • 0

Анжелика31212122

Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Ср дек 08, 2021 21:58

Вы великий человек Александр Богданович ваши потоки любви радости счастья и благополучия поражают своей частотой и силой! Вы без зазрения совести вытаскиваете людей из самой трясины жизни и даете людям ощущуние абсолютно новой жизни не такой ее видят большинство ,а в любви ,благополучии и процветании,искренне благодарю вас ваша Наталья из Барловенто.+7(999)4663911
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Лариса5424 Чт дек 09, 2021 15:33

Долго не верила во все это гадание. До того как пошла к Анжелике, она буквально изменила мои взгляды. Теперь частенько прихожу к ней то погадать то за амулетиком. 79687039257
  • 0

Лариса5424

Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Пт дек 10, 2021 8:19

Добрый день,хотела поделиться со всеми и поблагодарить моего любимого мастера Александра Богдановича он занимаеться поющими чашами кундалини-йогой и еще много чем он колдун настоящий номер его не буду писать мчтобы не заблокировали кому интересно ссылку на видео с его ютуба канала оставлю кому интересно те сами посмотрят поймут увидят почувствуют - очень мощный маг.Он целительством владеет запускает жизненную энергию рейки это потрясающе!Реально проводит такие сильные яркие обряды наполняет жизнью людей найдите его в инстаграмм по его номеру Много положительных отзывов на его ютуб канале и обрядов там же слышала и рискнула попросить его помощи, я благодарю его за помощь и теперь всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца!Я таких не встречала!89994663911
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Нина412341 Пт дек 10, 2021 11:53

Я могу посоветовать Анжелику. Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую 79687039257
  • 0

Нина412341

Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Сб дек 11, 2021 2:17

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ ПО ФОТОГРАФИИ.ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОГО МНОЙ РИТУАЛА ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПРИПОЛЗЕТ К ВАМ НА КОЛЕНЯХ 89994663911
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Варвара7302-2 Вс дек 12, 2021 12:31

В Москве я обращалась. Анжеликой зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7 9687039257. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же
  • 0

Варвара7302-2

Цитата

Сообщение Лариса980 Вт дек 14, 2021 12:30

Огромное спасибо гадалке Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687039257
  • 0

Лариса980

Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Вт дек 14, 2021 13:30

Самый сильный маг которого я только видела это Александр Богданович Литвин вот его номер не слушайте ни кого эти все гадалки без толковые вам не помогут как сможет помочь реальный колдун чародей Александр Богданович +79994663911
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Alina21 Ср дек 15, 2021 14:13

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Чт дек 16, 2021 19:17

Сильный маг Александр Богданович Литвин +79994663911
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Анжелика43212 Сб дек 18, 2021 13:27

Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер 79687039257
  • 0

Анжелика43212

Цитата

Сообщение Alina21 Сб дек 18, 2021 14:46

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Сб дек 18, 2021 23:46

Сильный Колдун Александр Богданович всегда просматривает путем ясновидения наличие магического сопротивления что дает возможность применение более точного и сильного магического наведения на обьект заказчика. Налишие широкого спектра (кладбищенская, церемониальная, шаманская, веретничество. соборное колдовство) позволяет подобрать более нужные и необходимые воздействия, при этом всегда оценивая на предмет сопротивляемости к магическому воздействию. Это так же применяется и в деструктивных ритуалах таких как наведение сильной порчи, наказание обидчика, конкурента или просто соперника, провести остуду в прошлых отношениях с целью начать новые, открытию денежных каналов, привлечению удачи, и многих других. Пишите на вацап. вайбер подписывайтесь на ютуб канал все о магии и колдовстве ритуальной практике Александра Богдановича.89994663911
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях