Ясновидящая

Модераторы: Corey, Дита

Re: Ясновидящая

Сообщение Michaelll Ср сен 08, 2021 14:48

Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908
  • 0

Michaelll

Цитата

Сообщение Ольга C. Вс сен 12, 2021 21:39

Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.
Я благодарна Катюше за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер
+380 (99) 096 48 66
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга C.

Цитата

Сообщение Karina55 Вт сен 14, 2021 9:45

СПАСИБО ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ.ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА .НО ПРИ ВСЕМ ЭТОМ, ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ И ВИДИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.НЕ УСПЕВ ЕЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,КАК ОНА САМА СКАЗАЛА ЗА МОЙ ПРОШЛЫЙ БРАК,ЧТО МУЖ ПИЛ И ЧТО Я САМА ОТ НЕГО УШЛА.СКАЗАЛА ЧТО СДЕЛАЕТ ТАК ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЁТСЯ ЕСЛИ СДЕЛАЮ КАК СКАЖУ.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.Я ИНОГДА ЕЙ ЗВОНЮ ТАК ЗА СОВЕТОМ И МНЕ КАК ТО ЛЕГЧЕ ВСЕГДА.Кому надо даю контакты ее, пишите ей в ватсап или вайбер или звоните +380638055486.
  • 0

Karina55

Цитата

Сообщение Alina21 Пн сен 20, 2021 12:40

Случилась беда у меня, жили с мужем хорошо, строили планы на будущее. И тут он внезапно, утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе, рыдала целыми днями, сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума. Моя одноклассница отвела меня к бабе Наде 8977 855 2204 посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти, а мне порчу сделали и обряд на одиночество. Баба Надя очень тщательно почистила и меня и мужа, зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить, простила. Теперь хожу раз в месяц на всякий случай...
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 12:06

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:39

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Валя В.П. Сб дек 04, 2021 18:45

Хочу поделиться с вами своей историей. Все началось еще в 11 классе ,именно там я встретила своего будущего мужа. В конце учебного года перед выпускными экзаменами мы стали встречаться. Надо сказать, что ради того, чтобы быть с ним я отказалась от учебы в престижном институте и отказалась ехать с родителями в другой город, оставшись жить с бабулей. На самом деле я была инициатором наших отношений т.к. сама предлагала встретиться, первая призналась, что неравнодушна к нему, он же в свою очередь был холоден (из-за неудачи в предыдущих отношениях с девушкой..она разбила ему сердце)сначала я думала, что у меня не получится его согреть и он всегда будет таким холодным, но спустя несколько месяцев он оттаял и мы стали друг для друга самыми родными людьми. Он забросил друзей, родителей и почти все время проводил со мной, тоже самое, я делала для него. Между нами не было близких отношений, нам просто было хорошо вместе и плохо когда расходились по домам. Через полгода после того как мы стали встречаться у нас случился первый раз. По истине для меня это было незабываемо т.к. я отдалась этому человеку и душой и телом, просто растворилась в нем. И еще через полгода я забеременела. Честно говоря я догадывалась, а в глубине души и хотела этого, и когда узнала была ужасно рада. Он был в растерянности, говорил, что не знает, что делать, но для меня все было понятно я и не думала делать аборт, ведь малыш, которого я носила был от любимого человека и он был зачат в безумно сильной любви. Любимый говорил, что не хочет его убивать, но и оставлять не хочет т.к. мы студенты и даже не стоим на ногах и малышу будет только хуже если он родиться, мы ничего не сможем ему дать, но я собралась с мыслями рассказала все маме и своим родственникам. Был ужасный скандал все кричали, давили на меня, заставляли ехать делать аборт, говорили, что еще рожу потом, а если и не смогу то и не надо. В те дни я слышала в свою сторону много грязи и неприятных слов. Я днями и ночами напролет ревела, но после разговора с его родителями и уговорами моих родителей мы поженились. Все смирились но иногда уже будучи беременной когда мы ссорились что он меня бил ,но оказывал физические воздействия с применением силы на меня и тогда я впервые задумалась, а стоило ли? Или можно все поменять и жить лучше! Я обратилась за помощью к одной женщине, которую посоветовали как сильного мага ( vedma-lawalar@yandex.ru ) чтобы у меня была нормальная семья. Она мне сделала приворот на семью с ним, на любовь, что бы по бабам не бегал. Я по сей день благодарна этой женщине что не отказала и помогла. Она увидела всю проблему, увидила что проблема не ждет, и сделала приворот который начал действовать на третий день! У нас с тех пор всё наладилось. Я могу сказать уверенно, что я счастливая и любимая! На 9 месяце беременности я родила прекрасную доченьку, которую он очень любит она его маленькая копия. Сейчас у нас все отлично.
  • 0

Валя В.П.

Цитата

Сообщение Марина096 Вс дек 05, 2021 12:59

Никогда не верила в подобное пока не проверила на себе, девочки! Работая дистанционно Тереза смогла мне помочь, при чем довольно оперативно и без лишних вопросов. Делюсь номером +7 (916) 269-99-00
  • 0

Интерьеры кирова
Марина096
Прохожий
Цитата

Сообщение Alina21 Вт дек 07, 2021 11:15

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Ира тт Ср дек 08, 2021 0:19

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Ира тт

Цитата

Сообщение miron11 Чт дек 09, 2021 14:25

Гадалка Мария избавила меня от всех недугов. Долго мучалась проблемами со здоровьем, как не одно так другое, ещё и проблемы с мужем вдобавок из-за этого появились. В общем я была на пределе пока не решилась обратиться к Марии по совету мамы, она ей много раз помогала. Как оказалось, Мария потомственная гадалка, у неё огромный эзотерический опыт. Она сразу поняла что дело в порче, которую наложили на меня. Мария сумела её снять и поставить защиту, и в итоге проблемы с которыми я боролась полтора года решились всего за месяц, более того с мужем всё так стало хорошо, что думаем завести малыша. Бесконечно благодарна Марии за её помощь, если кто-то нуждается в профессиональных услугах гадалки то смело звоните Марии +380972055050
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Сб дек 11, 2021 17:34

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вс дек 26, 2021 19:08

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Пн дек 27, 2021 16:45

• 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Надя99 Пн дек 27, 2021 19:11

Советую вам обратится к гадалке Галине Янко. Были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.
  • 0

Надя99

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты