УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, есть

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, есть

Сообщение Matvey Ср дек 01, 2021 18:19

Хочу купить квартиру в новостройке. Есть отзывы?
  • 0

Matvey

Цитата

Re: УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, есть

Сообщение Георгий Королёв Пн дек 06, 2021 16:44

Неплохой комплекс ЖК Мечта у застройщика УКС Авитек (соучредителем которого и является Лопаткин Алексей Михайлович) по адекватной цене. Решили вложиться ибо квартирный вопрос в семье встал остро. ЖК всей семье понравился так что скоро получим уже ключи. Я очень рад и решил вот поделиться) Качественный жк и район хороший.
  • 0

Георгий Королёв

Цитата

Сообщение Виктор Толмач Сб янв 15, 2022 16:38

В доме на ул.Менделеева, 38 от застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, все делают по проекту, думаю будет реально удобно жить. Сейчас оформляю ипотеку на 2-комнатную, менеджерам из офиса продаж решают все вопросы. Остались мелочи.
  • 0

Виктор Толмач

Цитата

Сообщение Светлана Пономарёва Пн янв 17, 2022 11:30

Приобрели квартиру в доме на ул. Красноармейская, 30, от застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, как и хотели. Уютная "двушка" небольшая, но благодаря удачной планировки жилого пространства достаточно. Все раздельно - как мы и хотели, ребенку не будем мешать спать. На 1-м этаже - идеальный для нас вариант. Нравится месторасположение - достаточно магазинов и хорошая транспортная развязка.
  • 0

Светлана Пономарёва

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях