[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение ТаняБережная Вс дек 05, 2021 19:57

Обращалась к Ларисе Гангал,по поводу будущего,не ладилось ни с работой ни с мужем, начала тревожится. Ранее ходила к гадалке она мне сказала что на мне проклятие по матери, решила проверить. Лариса мне гадание писала,написала что с мужем будет разводи что поменяю работу что позовет на другую меня женщина и даже описала какая. Гадал у нее на полгода, через 2 месяца после гадания был развод и да меня позвала на работу моя одноклассница и описание совпало. После развоа жить начала налаживаться. У Ларисы заказывала обряд ан личную жизнь, сейчас от мужиков нет отбоя. Советую именно Ларису, проверена мною, если что говорите что от Тани. Писала ей на вацап +380681476313
  • 0

ТаняБережная

Цитата

Тегиясновидящая, ведун, гадалка, колдун, ведунья, магия, предсказатель, гадание, шаман, колдунья, маг, целитель, волшебник, экстрасенс, астролог

Сообщение Lera.... Вс дек 05, 2021 23:28

Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарность ВИКТОРИИ!!! Она самый лучший маг!!!Я даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!
КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокировал, оправдал все мои ожидания!!!
Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей...
Я оставлю ее данные: 0631882298 (ВИКТОРИЯ) viber, WhatsApp!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Lera....

Цитата

Сообщение Svetikvlas46 Пн дек 06, 2021 2:15

Я уверенна только в одной ясновидящей, обращаюсь к Ляне уже несколько лет, очень сильная!!! +380973452208
  • 0

Svetikvlas46
Прохожий
Цитата

Сообщение Элла ... Пн дек 06, 2021 8:34

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
  • 0

Дизайн интерьеров
Элла ...

Цитата

Сообщение Мария123123 Пн дек 06, 2021 12:22

В жизни разные бывают ситуации, когда сама не знаешь что делать и как быть. Начинаешь искать помощь на стороне. Вот и у меня такая сложилась история, оказывается у нас в интернете столько магов и гадалок….жуть, только вот реального специалиста найти сложно, в этом я убедилась. Я нашла-мне повезло, делюсь с вами её контактами 79687039257 Анжелика. Мне помогла решить проблему в личной жизни, были на грани расставания с любимым человеком.
  • 0

Мария123123

Цитата

Сообщение bsfgh Пн дек 06, 2021 12:29

Я гадала у Ольги из Воронежа онлайн несколько дней тому назад. Очень понравилось и уже начала убеждать я в правоте её слов. Увидела она много тайных моментов. Без обмана, одаренная женщина. Её WhatsApp 8 952 952 27 61.сейчас таких мало.
  • 0

Интерьеры кирова
bsfgh

Цитата

Сообщение mgnjkdx Пн дек 06, 2021 12:29

Обряды достойные только у Мага Ольги(Воронеж). Тел 8 952 952 27 61. Ей можно доверять. Работает честно, занимается магической практикой очень давно и все сходится. Проверено!
  • 0

mgnjkdx

Цитата

Сообщение xcbgfe Пн дек 06, 2021 12:30

Помогла мне обрядом только Ольга. Она из Воронежа, я гадала у неё онлайн по вотсапу 8 952 952 27 61 и сделала ритуал. В моей жизни сейчас счастливая полоса. Очень ей благодарна. Достойный маг
  • 0

Интерьеры кирова
xcbgfe

Цитата

Сообщение zulldf Пн дек 06, 2021 12:31

Гадала по вотсапу у Ольги, хотя я живу от неё недалеко. Мне очень понравилось. Помогает обрядами. Делюсь её номером 8 952 952 27 61 думаю это тоже поможет девочкам
  • 0

zulldf

Цитата

Сообщение frtjazn Пн дек 06, 2021 12:31

Сколько сейчас аферистов в гадание по интернету, не знаешь куда обращаться. Меня много обманывали. Посоветовали с форума Ольгу из Воронежа, WhatsApp 8 952 952 27 61 и она правда мне помогла в любви. Теперь я только её и рекомендую. Без обмана, честная магическая практика у неё. Чёткое гадание по фото, рекомендации и Обряды сильные. Супер Ольга! Спасибо ей!
  • 0

Интерьеры кирова
frtjazn

Цитата

Сообщение Емельян Пн дек 06, 2021 14:13

33. Я обратился к гадалке Маргарите, из за плохого самочувствия, и оказывается на мне был приворот, сначала я ей не поверил, но когда она рассказала мне всю мою жизнь от а до я, тут уже было сложно не поверить, по итогу я узнал всю правду, и улучшил своё самочувствие, всем советую к ней обращаться, вот контакты +7 (965) 219-81-19, можно написать WhatsApp или Viber
  • 0

Емельян

Цитата

Сообщение Кристина Дмитриева Пн дек 06, 2021 20:06

Всем доброго дня! Я обращалась за помощью к Надежде ясновидящей. Так как у меня была проблема в семье. Надежда решила мою проблему в течении месяца. Спасибо ей огромное! +380687832253 ватсап и Вайбер
Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Интерьеры кирова
Кристина Дмитриева

Цитата

Сообщение Mary88 Пн дек 06, 2021 20:57

Когда я начинала искать мага я тогда ещё не понимала, что среди всей этой дешёвой и глупой рекламы, ну никак его не найти. До того момента как я его нашла, я потратила кучу времени, а именно 1 год и 3 месяца, на развод и мошенничество. Искала и на сайтах, и на форумах, и по телефону созванивалась, и сама лично ездила, к так называемым "специалистам", но толку не было. Всё же помощь я нашла совсем не там где искала и где все мы ищем, не через интернет, а через знакомых. Мне на самом деле очень повезло, но так везёт, к сожалению, не многим. Если кому-то нужны контакты проверенного человека, можете писать мне на почту. Если же вы просто хотите пообщаться, но не с кем, ведь подобным далеко не с каждым можно поделиться, тоже пишите. Буду рада пообщаться и по возможности помочь чем смогу. Моя почта - mary.alex88@yandex.ru
  • 0

Mary88

Цитата

Сообщение Елена Зульская Пн дек 06, 2021 23:34

Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179
  • 0

Дизайн интерьеров
Елена Зульская

Цитата

Сообщение Дарина Сирко Вт дек 07, 2021 1:08

*NEA* *NEA* *DANCE* Дорогие форумчани ! Наконецто добралась на етот форум что бы вам расказать свою историю , может она кому - то поможет вам ,так как у нас у многих одна и таже проблема . Жизнь меня загнала в тупик у меня было 10 лет счастливого брака. Моя семья была примером для других, многие мои подруги мне завидовали !!! Пока в один прекрастный день муж попростл развод (((( Ребят для меня ето был такой шок .... плакала просила его iouистерила ...что бы он хотя бы сказал одекватную пречину нашего разводы . Что я зделала не так , думала разлюбил но... как можно за миг разлюбить и так изменится! Его семья друзья не могли узнать его, стал закрытым себе на уме . Пару месецев назад зашла на етот форум вся в слезах и отчаяние начала искать гадалок . Увидела несколько положительных отзывов о маге Белле . Тут же ей пишу вайбер записываюсь на сеанс ,высылаю фото когда мы с ней стали общатся была удивлена от ее слов !!! Всю ситуацыю подробности моей жизни , даже имена моих недругов сказала. Я поняла что хочу ей доверить свою ситуацыю. Она определенае время рабола по фото с ним , потом сказала жди весточку от него в течении 3 дней . И в правду через три дня позвонил и попросил прийди поговорить . Он реально стал просить прощение , что бы мы начали нашие отношения с чистого листа , что он не может жить без меня и нашего сына . Я была на 7 небе от счастья . Белла просто волшебница таких мало добрых и чистых людей ! Ребят ето реальная моя история .
Оставлю ее координаты : +380634300493
  • 0

Дарина Сирко

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, ведун, гадалка, колдун, ведунья, магия, предсказатель, гадание, шаман, колдунья, маг, целитель, волшебник, экстрасенс, астролог

Вернуться в Женские секреты