Подскажите гадалку в Красноярске?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите гадалку в Красноярске?

Сообщение Alina21 Вт сен 21, 2021 11:57

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Чт сен 23, 2021 10:35

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Каролина Вс дек 05, 2021 18:02

Здравствуйте. Обращалась за помощью к гадалке Людмиле . Помогла вернуть любимого .
Все в семье было хорошо муж любил меня и наших детей . Но приключилась вдруг беда . Как будто его подменили все ему не так и ужин не вкусный, и я не такая как раньше. Благодаря Людмиле я узнала ,что его приворожила соседка. Я об этом давно подозревала так как эта соседка его часто просила о помощи . Она живет одна , а мужской помощи нету .
Хочу выразить большую благодарность Людмиле . Благодаря ей муж вернулся домой и сейчас мы живём в любви и радости как раньше .
Советую Людмилу как специалиста своего дела .
Кому нужна помощь обращайтесь Вайбер и Ват сап -0933478701
  • 0

Каролина

Цитата

Сообщение Alina21 Вт дек 07, 2021 11:11

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Марина83 Ср дек 15, 2021 17:21

Татьяна Сергеевна28 писал(а):Подскажите хорошую гадалку бабку ясновидящую в Красноярске?

Советую вам обратится к гадалке Галине Янко. Были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.
  • 0

Марина83

Цитата

Сообщение Marttaa Чт дек 23, 2021 23:47

Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber 0967773318
  • 0

Дизайн интерьеров
Marttaa

Цитата

Сообщение Alina21 Вс дек 26, 2021 19:12

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Alina21 Пн дек 27, 2021 16:42

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Надя99 Пн дек 27, 2021 19:22

Рекомендую вам обратиться к гадалке Галине Янко. У меня были проблемы с мужем, уже дело шло к разводу. Последняя надежда была на Галину Янко. Не знаю, что она сделала, но это какое-то чудо. В скором времени у нас всё наладилось. Делюсь контактами 89857607525. Работали дистанционно.
  • 0

Надя99

Цитата

Сообщение Elena Novik Вт дек 28, 2021 21:18

Хочу посоветовать вам Маргариту очень сильная женщина , вернула моего мужа от любовницы, когда я уже ни в кого не верила , она вернула его в течение 9 дней, на картах смотрит ни каких вопросов не задает смотрит как в воду. Нет таких как она. Вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Elena Novik

Цитата

Сообщение Lina14785 Ср дек 29, 2021 16:20

Как же ужасно видеть что настоящий дар, как у Маргариты, теряется среди многочисленных мошенников и шарлатанов, искренни вам советую в любую трудную минуту обраться именно у ней, она всегда знает как вам помочь. Контакты +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
http://youtube.com/watch?v=BDW38S9Y-5M
  • 0

Lina14785

Цитата

Сообщение gadalkaemma25 Чт дек 30, 2021 1:19

Обладаю древнейшими, старообрядными методами.
Помощь в любой сложной ситуации.
Делаю полный расклад на Таро.
Любовная магия: ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха, остуда.
Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда.
Бизнес магия: рост в карьере, в капитале.
Снятие любого негатива, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие).
Снятие венца безбрачия.
Снятие алкогольной зависимости.
Ставлю энергетическую защиту.
Изготовление амулетов под любые цели.
Составление гороскопа.

Вы можете обратиться ко мне с любой волнующей Вас проблемой и я сделаю диагностику. Остальные обряды и ритуалы подбираются индивидуально.
Анонимность и результат гарантирую.
Работаю лично(по записи) и дистанционно.
Не теряйте надежды, не бывает безвыходных положений, буду очень рада выслушать вас и помочь в вашей проблеме!
Работаю как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт.
Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните

+38 098 009 84 00 Viber
WhatsApp +7(969) 015-77-79
  • 0

Дизайн интерьеров
gadalkaemma25

Цитата

Сообщение Kira Rg Чт дек 30, 2021 18:32

После многочисленных обманов, я уже и не надеялась найти хорошую гадалку, которая сможет решить мою очень сложную проблему,но тут знакомая посоветовала мне Маргариту, я записалась на сеанс, рассказала всю свою проблему, и она сказала что сможет её с лёгкостью решить, так и случилось, уже через неделю, от проблемы не осталось и следа, ну вообщем очень сильная гадалка, рекомендую +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • 0

Kira Rg

Цитата

Сообщение Alina21 Пт дек 31, 2021 16:32

• 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Tamarraaa Вс янв 02, 2022 23:54

Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Нине Михайловне, самой не верится что это случилось. Телефон ватсап 096 777 34 18
  • 0

Tamarraaa

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты