[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как вернуть мужа - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как вернуть мужа

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: Как вернуть мужа

Сообщение LuckyStar Ср дек 01, 2021 21:15

Здравствуйте!Меня зовут Лусерес.Смотрит на фото дистанционно.Напишите ей на ватсап +7963(44422)16 watsapp/viber. Благодарна за обряд все работет девочки!
  • 0

LuckyStar

Цитата

Тегиколдунья, маг, девушки, целитель, предсказатель, ясновидящая, гадалка, колдун, семья, ведунья, экстрасенс, ведун, волшебник, женщины, муж

Сообщение Marrrina Ср дек 01, 2021 21:32

Всем здравствуйте!!! У меня были проблемы с работой. Не могла найти по разным причинам. Постоянно оказывали. Обратилась к Надежде, она мне очень помогла. После разговора с ней, я почувствовала лёгкость удуше и спокойствие. Через три дня мне позвонили и пригласили на работу. (оставляла резюме везде, где можно) Урааа, моему счастью нет придела. Прошло всего три дня и у меня есть работа! Всем удачи! И если у Вас такие проблемы напишите гадалке Надежде на WhatsApp 7-984-999-34-63 она поможет точно, проверено!
  • 0

Marrrina

Цитата

Сообщение NastyaGOGO Чт дек 02, 2021 11:54

Хочу сказать спасибо за номер Саломеи!Чудесная женщина,я делала расклад на Таро и осталась довольна,все сбывается.Номер Саломеи этот:79848889013WatsUp.viber
  • 0

NastyaGOGO

Цитата

Сообщение kolosok Чт дек 02, 2021 12:10

Друзья посоветовали после очередного прогорания в бизнесе обратиться к Ануш, у них были какие-то проблемы, и она решила их! Сейчас они живут припеваючи. Я решил последовать их примеру и тоже пойти к ней! Общались мы через ватсап (+7-965-788-89-62). Мне даже и не верилось своим глазам, когда ко мне начали ходить клиенты! Я в шоке, такого наплыва людей у меня никогда не было! Моя зарплата стала больше, я начала копить на квартиру и отдавать потихоньку долги! Спасибо огромное! В будущем пойду только к Ануш!
  • 0

kolosok

Цитата

Сообщение dzhokon-da Пт дек 03, 2021 10:56

Мне очень помогла одна гадалка звать Русико всю правду сказала. и(всё сбылось)правда очень хорошо гадает. Её контакты +79238880068 ватсап/вайбер.
  • 0

dzhokon-da

Цитата

Сообщение J-Be Пт дек 03, 2021 11:16

Уверена, что судьба послала мне Мариам. История была банальная — муж начал изменять. Я, была на грани отчаяния. Я записала номер 8-964-333-10-73, позвонила. Мы сделали несколько обрядов. Мариам сказала, что муж будет возвращаться постепенно. Так и случилось. Сейчас у нас все хорошо. Спасибо, Вы спасли наш брак!
  • 0

J-Be

Цитата

Сообщение alyka Пт дек 03, 2021 11:32

Здравствуйте.Рекомендую гадалку,к которой я обращаюсь уже 6 лет.Она помогла мне и моему мужу. Все доходило до развода.Номер саломеи 79848889013 viber/WhatsApp
  • 0

alyka

Цитата

Сообщение Milky Пт дек 03, 2021 11:47

Люди! Если у вас начались проблемы в жизни, болезни, неудачи и все из рук валится, это порча!!! Я была в такой ситуации к сожалению. Несколько лет сплошная черная полоса в жизни. Помогла мне Сати ,гадалка, она делает чистку и снятие порчи. Три сеанса провела, и мои дела сразу пошли в гору! Да и ценник приемлемый, у меня подруга дороже отдавала другой гадалке. И на работе и со здоровьем и в личном все стало налаживаться. Прошло два месяца и я свою жизнь не узнаю, все беды меня стороной обходят. Спасибо, Сати! Буквально спасла! Контакты оставлю вдруг кому надо ватсапп -7963-444-52-03.
  • 0

Milky

Цитата

Сообщение Julia-xcx Пт дек 03, 2021 12:02

Я никогда не верила в галалок. Но ради любопытства я обратилась к ней Мариам +7-964-333-10-73. И не ожидала, что она сможет мне так помочь. На мне был приворот, который она смогла отменить и сделать отворот. А ещё нагадала мне, что скоро у меня будут прекрасные отношения, и я смогу забеременеть. Я встретила своего спутника жизни,с которым у нас прекрасные отношения, спасибо большое вам.
  • 0

Julia-xcx

Цитата

Сообщение Ksanik Пт дек 03, 2021 23:17

Мой МЧ был несерьезно настроен по отношению ко мне,я думала поматросит и бросит.Нашла ведунью Саломею 7.984.888.90.13,заказала приворот,мой МЧ стал как раньше
  • 0

Ksanik

Цитата

Сообщение Fergy Вс дек 05, 2021 10:22

Девочки, нашла настоящую, потомственную гадалку Екатерину, которая реально сможет помочь если есть трудности и проблемы в любой из сфер жизни. Обратилась к ней в начале лета и наконец-то стала просто счастливым человеком, т. к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. Ведь все девочки хотят хороших и гармоничных отношений. После сеанса, я встретила свою любовь в начале октября, всё как говорила Екатерина. Очень вежливая и открытая. Вот её контакты! 8 967-653-77-22
  • 0

Fergy

Цитата

Сообщение bebi Вс дек 05, 2021 10:38

Здравствуйте,я тоже обращалась к ведунье Русико.Были семейные проблемы,но сейчас могу сказать что всё хорошо,обряд подействовал.Вот номер 8923-88-80-068
  • 0

bebi

Цитата

Сообщение mashenka Вс дек 05, 2021 10:54

ТАК,КОМУ НУЖНА ГАДАЛКА,человек для проведения обрядов на расстоянии и личные приемы - так это Эйша +380638055486!!!
  • 0

mashenka

Цитата

3.php

Сообщение Mary88 Пн дек 06, 2021 20:25

Когда я начинала искать мага я тогда ещё не понимала, что среди всей этой дешёвой и глупой рекламы, ну никак его не найти. До того момента как я его нашла, я потратила кучу времени, а именно 1 год и 3 месяца, на развод и мошенничество. Искала и на сайтах, и на форумах, и по телефону созванивалась, и сама лично ездила, к так называемым "специалистам", но толку не было. Всё же помощь я нашла совсем не там где искала и где все мы ищем, не через интернет, а через знакомых. Мне на самом деле очень повезло, но так везёт, к сожалению, не многим. Если кому-то нужны контакты проверенного человека, можете писать мне на почту. Если же вы просто хотите пообщаться, но не с кем, ведь подобным далеко не с каждым можно поделиться, тоже пишите. Буду рада пообщаться и по возможности помочь чем смогу. Моя почта - mary.alex88@yandex.ru
  • 0

Mary88

Цитата

Сообщение Laska1986 Вт дек 07, 2021 11:51

Сразу хочу дать ватцап гадалки+7-965-788-89-62. Рекомендую гадалку Ануш, как неоднократно проверенную. Пошла к ней по совету подружек. Мария ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты, стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, есть точно у нее всевышний дар.
  • 0

Laska1986

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

колдунья, маг, девушки, целитель, предсказатель, ясновидящая, гадалка, колдун, семья, ведунья, экстрасенс, ведун, волшебник, женщины, муж

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ