[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
жена охладела - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

жена охладела

Жизнь коротка, любовь вечна!!!

Модератор: _Red_

Re: жена охладела

Сообщение RedDevil Чт дек 02, 2021 11:51

Тоже обращалась к магическим силам, мне очень помогла гадалка Саломея,помощь по существу а не какая- то непонятная чистка. обращайтесь 7-984-88 89 013 whats
  • 0

RedDevil

Цитата

Тегигадалка, маг, колдунья, целитель, ясновидящая, колдун, ведунья, экстрасенс, ведун

Сообщение 0Mari0 Чт дек 02, 2021 12:06

Я пришла с целью найти помощи в поисках любимого. Посоветовали Мариам. Сохранила специально ее номер – 8-964-333-10-73. Она сказала, что на мне венец безбрачия и предложила помощь в его устранении. Терять было уже нечего, и я согласилась. Эффект себя ждать не заставил — на работе новый сотрудник пригласил на свидание и позвал на ужин в ресторан и я была счастлива! Она помогла мне безумно, я ей благодарна!
  • 0

0Mari0

Цитата

Сообщение alisenka Чт дек 02, 2021 12:23

Случилось так, что после пятнадцати лет брака мой муж загулял. В причины я не вдавалась. Очень хотела сохранить семью, потому что он не пьющий, работящий, любящий детей. Где ещё я такого найду в свои 52 года. Обратилась к Надежде +7-984-999-34-63 за помощью в своей проблеме. И муж вернулся. Просил о прощении. И я простила. Теперь наш брак стал ещё крепче. Спасибо!
  • 0

alisenka

Цитата

Сообщение CrashWorld Пт дек 03, 2021 11:12

Недавно нашёл сильнейшую гадалку Надежду +7-984-999-34-63. Она была последним шансом для меня. Я однолюб. И после того, как моя жена от меня ушла, я думал, что просто сойду с ума. Надежда вернула мне мою любимую, я до сих пор в это не верю. Вы – лучшая!
  • 0

CrashWorld

Цитата

Сообщение PeachesNcreaM Пт дек 03, 2021 11:28

Здравствуйте,недавно писала гадалке Лусерес 7 963 444 22 16,в последнее время плохо себя чувствовала и ничего не помогало,сходила к ней и все как рукой сняло.
  • 0

PeachesNcreaM

Цитата

Сообщение NiGHT-FeveR Пт дек 03, 2021 11:44

Здравствуйте, Виктория надеюсь вы меня помните. Просто хочу поделиться с вами, с тем что происходит в моей жизни после вашего обряда. Если кому потребуется вот контакт 89054760308 ватсапп. Отношения начали налаживаться и потихоньку развиваются в положительном ключе. Они наполненные любовью и даже находясь на большом расстоянии Вселенная дарит нам встречи. Карьера чудесным образом пошла в гору, находятся люди, которые помогают, потому что им нравится мой проект и за предоставляемые услуги люди берут намного меньше, чем обычно. Что касаемо денег, они всегда приходят и даже от людей от которых не ожидаешь, плюс разные бонусы судьбы подарки и помощь. Такого я не ожидала. Удача снова со мной я это чувствую.
  • 0

NiGHT-FeveR

Цитата

Сообщение Erca Пт дек 03, 2021 11:59

Есть очень хорошая армянская гадалка Лусерес,она гадает по фото!Говорит всю правду!Она наш семейный путеводитель!+7+96344+422+16 в Whats пишите
  • 0

Erca

Цитата

Сообщение Vlad nazary Пт дек 03, 2021 13:35

Здравствуйте, у меня были жуткие проблемы в деньгах и в семейной жизни. Все думал, - в чем дело? Почему мне не везет?
В наше время налаживание добрых отношений в семье - непростая задача. Люди обращаются к оккультизмам за помощью.
Поэтому хочу посоветовать довольно сильную, как для меня, гадалку, зовут Яна, телефон - +380977787307. Она в самом деле обладает даром провидения, делая расклады на картах уже 12 лет. Согласитесь, не малый срок. Рассказала о моем будущем подробно и ясно, без общих фраз.
  • 0

Vlad nazary

Цитата

Сообщение dayana-m Пт дек 03, 2021 23:13

Здравствуйте! У меня такая проблема была.Мой муж последние дня 4 стал меня резко ненавидеть! Говорит что я враг, я ему постоянно изменяю, хотя я даже повода для этого ни малейшего не даю, перестал есть что я готовлю, думает я его отравить хочу. Доходило до маразма. У нас трое детишек да и в браке 9 лет люблю его всем сердцем, но что с ним происходит так и не поняла, пока не обратилась к Екатерине. Сделали полную диагностику для того чтобы выяснить что происходит оказалось порча, капец! Но как объяснила Екатерина что вовремя обратилась, так как порча на то чтобы извести человека. Страшно было жуть. Но благодаря Екатерине быстро решили этот вопрос да и милый стал таким как прежде, нежным ласковым и сам признался что не понимал что с ним происходило. Оставлю вам контакты может пригодится 8-967 653-77-22. Благодарю Вас!!!
  • 0

dayana-m

Цитата

Сообщение Prokaznica Вс дек 05, 2021 10:18

На консультации меня поразила невероятная точность в диагностике ситуации. Это с первых минут встречи внушает доверие. Огромное спасибо Ануш за структурированную, правдивую информацию и предсказание. Благодарю за психологические советы в рамках прогнозов жизненных моментов, это очень важно. Искренне рекомендую гадалку Ануш всем, кто хочет как разобраться в себе, кому нужна реальная помощь в отношениях происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Ануш, благодарю вас за вашу помощь! +7 965 788-89-62
  • 0

Prokaznica

Цитата

1.php

Сообщение SEAGULL Вс дек 05, 2021 10:34

Здравствуйте!Вот хорошая гадалка +7-923888-0068 watsapp Русико.Она многим помогла и люди ей благодарны.Мне сильно помогла и большое спасибо от всей души.
  • 0

SEAGULL

Цитата

Сообщение MARSO Вс дек 05, 2021 10:50

Здравствуйте!Хочу рассказать и выразить благодарность Эйше +7_923 888_44 95 whatsАpp.После её гаданий и снятия сглаза,самая главная наша мечта сбылась.
  • 0

MARSO

Цитата

Сообщение charmer Вт дек 07, 2021 11:48

Я долго не могла родить ребёнка,врачи говорили бесплодна,прочие ужасы.После обряда Лусерес ( +7-963,444,22,16 ватсапп) я забеременела, уже 8 месяц.
  • 0

charmer

Цитата

Сообщение sweet062 Вт дек 07, 2021 12:04

Добрый день! Хочу поделиться своим восторгом от знакомства с Флорой. Обратилась с очень непростой ситуацией,отношения мои с молодым человеком зашли в тупик и практически в полный разрыв и непонимание. Своими силами справится уже не могла и обратилась за помощью к Флоре ( ватцап - +79849993469) Первое впечатление произвел полный расклад. Она описала все четко, характеры, что было в итоге. Как это возможно до сих пор не понимаю,но это факт поэтому сразу захотелось надеяться только на лучшее и только с Божьей помощью. Спасибо ей за поддержку!
  • 0

sweet062

Цитата

Сообщение Pride-of-Galaxy Вт дек 07, 2021 12:20

Очень рада, что нашла Эйшу.Нашла её страничку лагодаря ей,мой любимый перестал смотреть налево. 7,923(888,44)95 Ватсап/вайбер пишите в любой месенджер
  • 0

Pride-of-Galaxy

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, маг, колдунья, целитель, ясновидящая, колдун, ведунья, экстрасенс, ведун

Вернуться в ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ