[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гаянэ Сб дек 04, 2021 2:47

Все очень ясно рассказывает Маргарита. К решениям придала смелости посмотреть правде в глаза, при этом расписав и ситуацию, и отношение ко мне, и мое, и прочее. И даже относительно моего друга, настолько верно описала его действия и причину их, что я была слегка в шоке. По существу, и без протягивания времени.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • 0

Гаянэ

Цитата

Тегиведунья, ясновидящая, ведун, магия, гадалка, колдун, шаман, гадание, целитель, колдунья, маг, предсказатель, экстрасенс, волшебник, астролог

Сообщение Анжелика13123123 Сб дек 04, 2021 12:41

лагодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257
  • 0

Дизайн интерьеров
Анжелика13123123

Цитата

Сообщение Владимир Лозицкий Сб дек 04, 2021 12:49

В личной жизни у меня всё отношения не складывались - меня бросило больше десятка девушек, и я действительно не понимал почему? Вполне симпатичный, интересный и состоятельный - на доходы никогда жаловаться не приходилось, всегда при деле и о избранницах заботился. Вообще начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Как-то в разговоре посоветовала дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Захару - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я раздумывал некоторое время, но решился. Решил проверить и обратился под предлогом погадаться. Когда Захар делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя несколько месяцев – ребята, я женюсь!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшие силы?! Спасибо вам Захар за то, что помогли! Кому интересно оставлю его номер +380954248510
  • 0

Владимир Лозицкий

Цитата

Сообщение Dasha ... Сб дек 04, 2021 12:52

Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828
  • 0

Дизайн интерьеров
Dasha ...

Цитата

Сообщение Расул Мирзаев Сб дек 04, 2021 13:15

87711080342 лучшая! Сколько лет мне помогала,даже самых тупиковых ситуациях, где выхода не было. За советом и за поддержкой только к ней. Сколько я шарлатанов обошел и меня обдурит не так то просто, но она действительно стала для меня находкой.
  • 0

Расул Мирзаев

Цитата

Сообщение Alina21 Сб дек 04, 2021 15:46

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Юлия С Сб дек 04, 2021 20:29

АЗ писал(а):Гадалка Ада Германовна. По телефону может помочь и погадать. За гадание берет деньги небольшие. За лечение и помощь предоплату не берет, только по результату. Номер телефона 8-951-801-32-00. Помогла.

ШАРЛАТАНКА ОБЫЧНАЯ
  • 0

Юлия С

Цитата

Сообщение Алекс1221 Вс дек 05, 2021 1:19

Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарнось ВИКТОРИИ!!! Она самый лучший маг!!!Я даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!
КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокоровал, оправдал все мои ожидания!!!
Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей...
Я оставлю ее данные: 0631882298 (ВИКТОРИЯ) viber, WhatsApp!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Алекс1221

Цитата

Сообщение Рагулина Вика Вс дек 05, 2021 3:23

У меня подружка увела мужа. Пока муж становился на ноги в этой жизни, она все время мне говорила, что он бездарь. А когда дела пошли в гору, так она свою политику поменяла. Придет к нам и сидит допоздна, все с мужем шутит. Разговоры ведет. Грань приличия потеряла. Я ей стала говорить, что она поступает неприлично, и я не хочу с ней больше общаться. Так она мне отвечала, что я дура и недостойна своего мужа. Устроилась на работу, где-то рядом с ним. И постоянно стала попадаться ему на глаза. Закрутились у них близкие отношения. А добила она его тем, что она беременна. И он пришел, собрал вещи и ушел из дома. Я потом через знакомую медсестру узнала, что никакой беременности у неё нет. А муж как заколдованный, ничего не видит, кроме неё. Вот тогда я и обратилась к ясновидящей, колдунье которая не только предсказывает, а и привороты делает. Она помогла мне избавиться от разлучницы. Муж вернулся домой через 2 недели, любит меня, как в первый год нашего знакомства))) Всё время мы теперь вместе. Спасибо, мысленно каждый день мою спасительницу. Кому надо, ее номер +79675962421 — если у вас тоже муж ушел к любовнице, она вам поможет, пишите ей.
  • 0

Рагулина Вика

Цитата

Сообщение soleil Вс дек 05, 2021 10:25

Искренне благодарна гадалке Ануш за её помощь. Моя дочь никак не могла встретить молодого человека - только познакомится, как он начинает её избегать. Неудачи в личной жизни наложили отпечаток на её характер.И тут на помощь пришла Ануш, которая увидела, что на дочери венец безбрачия.Она провела обряд по его снятию, а затем советовала, что и как нужно делать. Сей час дочь абсолютно счастлива, встретив прекрасного парня, с которым строят планы на будущее.Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап.
  • 0

Дизайн интерьеров
soleil

Цитата

Сообщение Maalush Вс дек 05, 2021 10:40

5 лет в браке, обычная семья всё как у всех, но у нас самая большая проблема была, не могла забеременеть. Проходили обследования с мужем, отдавали большие деньги, сдавали анализы на совместимость, но всё безрезультатно. Подруга посоветовала обратиться к гадалке. Не буду вдаваться в подробности, но могу сказать одно, что скоро мы ждём пополнения, это самая большая радость в жизни. Хочу скачать всем, девочки не отчаивайтесь никогда, всегда найдётся выход из любой ситуации. В моей мне помогла Ануш. Нет слов чтобы описать как я благодарна. Вот ее контакты, может кому пригодиться +7-965-788-89-62 Ануш ватсап.
  • 0

Maalush

Цитата

Сообщение manmara Вс дек 05, 2021 10:57

Очень советую хорошую гадалку Флору Контакт ватсап +7-984-999-34-69. Очень долго страдала паническими атаками, было страшно жить. Ни чего мне не помогало это преодолеть, кто с этим сталкивался знает о чем я говорю. Походы к врачам, психологам это выброшенные деньги на ветер. Панические атаки проходили на некоторое время и опять возвращались. Только Флора вытащила меня из этого ужаса, я забыла что такое паническая атака. Я живу без страха, очень этому рада.
  • 0

Интерьеры кирова
manmara

Цитата

Сообщение Марина096 Вс дек 05, 2021 12:56

Сейчас очень опасно доверять многим, сколько аферистов, шарлатанов кругом, но у меня есть контакты уже проверенной годами гадалки Терезы....Доверяю только ей, результаты ошеломляют. Так, что обращайтесь. Спасибо за внимание. Обращайтесь к ней, не пожалеете +7 (916) 269-99-00
  • 0

Марина096
Прохожий
Цитата

Сообщение Анжелика12312 Вс дек 05, 2021 13:26

Добрый день. Хорошая гадалка Анжелика. Я к ней не раз обращалась. Очень достоверно все расскажет и даст хороший совет. 79687039257
  • 0

Дизайн интерьеров
Анжелика12312

Цитата

Сообщение Инна Колос Вс дек 05, 2021 19:04

Когда муж, который клялся в вечной любви и ноги мне целовал, бросил меня и ушел к женщине намного старше меня первой реакцией был шок. Хотелось плакать и кусать себе локти, хотела привораживать, отношения восстанавливать. А когда узнала, что он еще и женился на ней меня перемкнуло. Я нашла через знакомых Надежду и решила пойти на крайние методы, я была очень зла и попросила её сделать так чтоб у мужа больше не было нормальных отношений с женщинами. В итоге сейчас он разводится с нашей разлучницей, и она его хорошенько обобрала. Грех конечно, но он заслужил. Надя есть в Инстаграм nadezda.taro
Контакт +380687832253 ватсап/Вайбер
  • 0

Инна Колос

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, ясновидящая, ведун, магия, гадалка, колдун, шаман, гадание, целитель, колдунья, маг, предсказатель, экстрасенс, волшебник, астролог

Вернуться в Женские секреты