[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Uliam Вт ноя 30, 2021 22:27

Не буду долго хвалить гадалку и рассказывать о своей жизни но до знакомства с этим экстрасенсом я побывала у многих магов, гадалок, тарологов и тд. Во многом мне помогла именно этот экстрасенс. Её советы и предупреждения полностью оправдались. К тому же ещё и за любовную магию берется, отличная вещь. У нас получился отличный результат! Я довольна! 89183880602
  • 0

Uliam

Цитата

Тегиясновидящая, астролог, целитель, маг, гадалка, ведунья, волшебник, ведун, колдун, магия, шаман, предсказатель, экстрасенс, колдунья, гадание

Сообщение оливия33 Ср дек 01, 2021 4:29

Замечательная гадалка, добрейшей души
человек, мощный психолог и просто
приятный собеседник- это все о Нелли. С
Нелли общение наладилось буквально с
первого слова. Она прекрасно меня
поняла, поняла, что я именно хочу и
рассказала, сейчас все отличноНомер
для записи +79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
оливия33

Цитата

Сообщение Гирфанова Светлана Ср дек 01, 2021 6:01

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла. Я нашла человека кто помог мне. Закия великая уважаемая ведьма . Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Закие. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Закию. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Закия.
8(967)-737-96-98
  • 0

Гирфанова Светлана

Цитата

Сообщение Veronika44 Ср дек 01, 2021 10:21

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже. Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! Лиля- говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома. Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью. ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала. ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап/ вайбер).
  • 0

Дизайн интерьеров
Veronika44

Цитата

Сообщение Inna99 Ср дек 01, 2021 13:23

Муж меня бросил, ушел к любовнице. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к гадалке, она сделала расклад,затем провела ритуал и сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились. Зовут её Мария Ивановна +380508550990 всем советую.
  • 0

Inna99

Цитата

Сообщение Дора Ср дек 01, 2021 14:12

Обратилась от безысходности по первому номеру гадалки,который нашла на сайте,отослала фото в вайбер,на мое удивление,рассказала все как есть про мои отношения,так же увидела ,что порчу в дом принесла моя подруга,помогла избавится от негатива. Анжелика 79687039257
  • 0

Дизайн интерьеров
Дора

Цитата

Сообщение Вероникамак Ср дек 01, 2021 14:44

Могу дать номер гадалки ведуньи или как их называют ...Лариса Андреевна вот как ее зовут.Нашла сама на форуме,не на этом.Звонила на ее вайбер.Гадала она мне на отношения,потом помогала в них,после гадала на ситуацию с продажей квартиры.И на работу гадала.Все четко описала,ответила на вопросы.Помогла на все сто!Молитвами,что самое главное и заговоры читала.Претензий нет.Брала не дорого и все сбылось :D Я в восторге,потому и даю номер.Номер ее вайбера +380663044883,знаю пригодится
  • 0

Вероникамак

Цитата

Сообщение MIrinova Ср дек 01, 2021 15:57

От меня ушел муж, к другой женщине. Я, не знаю, почему все это со мной произошло? Ведь, он постоянно мне говорил, что любит меня. Мы всегда жили душа в душу. Прожили вместе 5 лет, из них 2 года официального брака. Но в один ужасный момент его будто подменили. Он начал на меня ругаться, кричать. Сам ничего не говорит, что у него есть другая. Но мне было все известно. Я тоже была сама не своя. Это был самый сильный удар в моей жизни. Не знала как с этим справиться. Дошло до того что я решилась на казалось бы глупый поступок, я нашла мага в интернете и обратилась к нему за помощью, я написала на почту магу Вуду ( mag.vudu@yandex.ru ), в результат я верила не больше чем на 10%, но всё же в точность делала то что он мне писал , возможно мой случай исключения, но сейчас мы вмести, я чувствую уверенность в наших отношениях.
  • 0

Интерьеры кирова
MIrinova

Цитата

Сообщение BESTiy Ср дек 01, 2021 16:53

В этом отзыве хочу поблагодарить Амелию.Обращалась к ней через вотсап +7904 62 22 667. Все на высшем уровне, говорит только правду без нелепых выдумок.
  • 0

BESTiy

Цитата

Сообщение GirlB Ср дек 01, 2021 17:16

Совершенно случайно нашла Ануш. Как раз было непонятное состояние ( что делать, как дальше). Очень долго встречались с парнем около 11 лет, но предложения так и не поступала. В общем обратилась я к Ануш за советом. И тепербгя счастлива. Парень сделал предложение о котором я столько мечтала и предложил к нему переехать. Я кажется давно не испытывала столько счастья, легкости и уверенности. Всё сейчас хорошо и все идёт, как и должно быть с её помощью. Спасибо большое. Обращаюсь только к ней +79657888962.
  • 0

Интерьеры кирова
GirlB

Цитата

Сообщение ladyJu Ср дек 01, 2021 17:35

В интернете очень много отзывов, но только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как я в последствии поняла. Обратилась к Виктории Маевой, когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня растоптали и предали и это только малая часть, следом депрессия…психолог, желание жить с каждым днем все угасало… После общения с Викторией жизнь заиграла новыми красками, ведь именно благодаря ей я вернула любимого человека, и далее сложилось понимание как и куда двигаться дальше. Скажу вам так, если бы не она… я не знаю где бы я сейчас была и что со мною было. После моего преображения внутреннего, друзья тоже заинтересовались! Я дала им контакт Виктории 8905-476-03-08 пишите в ватсапп.
  • 0

ladyJu

Цитата

Сообщение Vlasik Ср дек 01, 2021 17:50

Хочу обратить внимание на профессионала своего дела.Я безгранично благодарна Лусерес+79634442216 пишите в месенджерах,помогла в самый критический период жизни
  • 0

Дизайн интерьеров
Vlasik

Цитата

Сообщение ЛолаЛи Ср дек 01, 2021 18:36

Добрый день.Могу посоветовать знающую женщину.К ней трудно дозвониться,при
желании можно.Могу сказать,что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку!Гадает на картах Таро.По телефону и фото.Поможет найти причину неудач
в личной жизни,работе,отношениях,ситуации.Вот её контакты +380662038644.Кому
реально нужно.
  • 0

ЛолаЛи

Цитата

Сообщение Светлана Игнатьева Ср дек 01, 2021 20:06

Я сама по себе абсолютно не суеверный человек,но некоторые события моей жизни меня начали настораживать...Сначала я панику не создавала,решив,что это всего-лишь черная полоса,ведь за ней обязательно будет и белая.Но не тут то было.Черная полоса затянулась очень на долго.Я очень долго не верила в магию,и вообще в силы потусторонние,но меня моя подруга уговорила съездить к одной гадалке ,эта женщина живет в прекрасном городе Ужгород,зовут ее Надежда. Я так понимаю,многие о ней наслышаны...Но я впервые была ее гостей.Благодаря этой женщине я смогла преодолеть все трудности,которые,как позже выяснилось,моя свекровь мне преподносила.Спасибо Надежде, ,огромное спасибо!Вот ее Инстаграм nadezda.taro
Номер +380687832253 есть Вайбер и ватсап , телеграм
  • 0

Дизайн интерьеров
Светлана Игнатьева

Цитата

Сообщение kirsanov Ср дек 01, 2021 20:38

Сегодня в интернете столько псевдомагов, ужас...Когда мне понадобилась помощь такого рода, я всё перелопатила и убедилась в основном одни шарлатаны, крайне сложно найти настоящего специалиста в сфере магии. Мне подруга посоветовала одну хорошую ворожею и ведунью, несколько лет назад она лично к ней ездила, у меня мало времени и возможности приехать на личную встречу совсем нет, я обращалась к ней удалённо. У меня очень сложная ситуация в семье была, с мужем уже не жили, что делать я не знала, поэтому и решилась обратиться к услугам ворожеи...Сказать что я не пожалела, ничего не сказать, она вернула мне любимого мужа, вернула в семью гармонию. Возможно кто-то из вас тоже ищет номер настоящего специалиста, запишите номер 8 930 150 68 77, пишите в вайбер или ватсап. Всем счастья!!!!
  • 0

kirsanov

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, астролог, целитель, маг, гадалка, ведунья, волшебник, ведун, колдун, магия, шаман, предсказатель, экстрасенс, колдунья, гадание

Вернуться в Женские секреты