Подскажите Гадалку в Ростове на Дону?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Ростове на Дону?

Сообщение Эмма Р Пн ноя 22, 2021 20:17

Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала корректировку судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.
  • 0

Эмма Р

Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 23, 2021 13:17

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Larisa S Пн ноя 29, 2021 20:41

Ясновидящая Елена не только замечательный человек, но и профессиональный таролог. Я довольно часто обращаюсь к ней с различными вопросами на разные ситуации и каждый раз получаю развернутый исчерпывающий ответ. Она очень подробно описывает ситуацию, ее ответы всегда крайне любопытны и наводят на размышления. Очень ценю, что она никогда не приукрашивает ситуацию, говорит всегда, как есть. После общения с Еленой становится намного легче разобраться в некоторых моментах жизни, ее консультации помогают принять решение. Её контакты, обращайтесь, кому нужна её помощь +380505007019 вайбер и ватсап тоже есть на этом номере.
  • 0

Larisa S

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 03, 2021 0:33

В Растов пииезжает С Черкеска Парень Алим ...лечит все заику детей ..кто не говорит уберает все , очень сильный очень , просто наберите и услышите что умеет;он даже не спрашивает не чего сам видит и говорит.89094898181 вацап.
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Alina21 Сб дек 04, 2021 15:54

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Марина096 Вс дек 05, 2021 13:01

Как же я была удивлена что просто общаясь по вотсапп человек может ответить на мои самые загадочные вопросы, а тем более решить проблемы. Тереза просто мастер своего дела! +7 (916) 269-99-00 её номер
  • 0

Дизайн интерьеров
Марина096
Прохожий
Цитата

Сообщение Alina21 Вт дек 07, 2021 11:15

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Марина83 Ср дек 15, 2021 19:01

Могу вам порекомендовать проверенную ясновидящую, много лет уже к ней обращаюсь и всегда даёт точный результат. Со мной произошла страшная ситуация, от меня ушёл муж к молодой любовнице. Я не знала, что мне делать, поделилась своей проблемой с сотрудницей на работе, и она посоветовала мне пойти к своей проверенной гадалке Галине Янко. Как оказалось любовница сделала обряд на привязку. Галина сказала, что это ещё возможно исправить. Прошла буквально неделя, муж вернулся и теперь у нас опять счастливая и крепкая семья. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.
  • 0

Интерьеры кирова
Марина83

Цитата

Сообщение Kayanaa Чт дек 16, 2021 1:27

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
  • 0

Kayanaa

Цитата

Сообщение miron11 Чт дек 16, 2021 14:31

Здравствуйте, знаю одну проверенную потомственную гадалку. Гадалка Лидия имеет многолетний опыт, более 50 лет она принимает лично в Киеве, так же дистанционно принимает. Всю жизнь обращаюсь к ней, она помогала моим родителям когда меня не было ещё даже. Она в силах помочь абсолютно в любой ситуации, так что крайне рекомендую. Её контакты: +380680491426 прямые звонки, +380971618470 - вотсап, вайбер.
  • 0

Интерьеры кирова
miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Гость Вс дек 19, 2021 16:27

Юля Донская, хорошая гадалка.во всяком случае Мне понравилось 8-952-586-35-39.А не подскажете, кто лечит?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Alina21 Пн дек 27, 2021 16:47

• 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Надя99 Пн дек 27, 2021 18:47

Могу вам порекомендовать проверенную ясновидящую, много лет уже к ней обращаюсь и всегда даёт точный результат. Со мной произошла страшная ситуация, от меня ушёл муж к молодой любовнице. Я не знала, что мне делать, поделилась своей проблемой с сотрудницей на работе, и она посоветовала мне пойти к своей проверенной гадалке Галине Янко. Как оказалось любовница сделала обряд на привязку. Галина сказала, что это ещё возможно исправить. Прошла буквально неделя, муж вернулся и теперь у нас опять счастливая и крепкая семья. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.
  • 0

Надя99

Цитата

Сообщение Dinaaaa Вт дек 28, 2021 21:27

Маргарита это единственная гадалка, которой я доверяю, и могу обратиться с любой проблемой, к ней так же обращались мои знакомые, она смогла помочь всем. Очень вас её рекомендую. Вот номер телефона +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • 0

Интерьеры кирова
Dinaaaa

Цитата

Сообщение Lina14785 Ср дек 29, 2021 16:18

Как же ужасно видеть что настоящий дар, как у Маргариты, теряется среди многочисленных мошенников и шарлатанов, искренни вам советую в любую трудную минуту обраться именно у ней, она всегда знает как вам помочь. Контакты +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
http://youtube.com/watch?v=BDW38S9Y-5M
  • 0

Lina14785

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты