[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Юлия2910 Пн ноя 29, 2021 14:21

На этом сайте нашла номер этой женщины , спасибо тем кто советовал. Решала деликатную проблему которая не давала жить полной жизнью. Аглая 380686053238
  • 0

Юлия2910

Цитата

Тегимаг, шаман, гадалка, колдун, ясновидящая, целитель, волшебник, ведунья, магия, экстрасенс, гадание, астролог, ведун, предсказатель, колдунья

Сообщение Alina21 Пн ноя 29, 2021 14:35

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение ЯнчиН Пн ноя 29, 2021 15:58

Обращалась и я недавно к гадалке Марии за приворотом. Осталась очень довольна ее работой. Все Мария сделала быстро и без лишних вопросов. Результат наступил быстро, и теперь я самая счастливая на свете. Считаю, что женщины самые энергетически наполненные и сильные в любовных приворотах. Поэтому, милые женщины, советую обращаться только к Марии. Ее номер телефона и ВатЦап +79676605400.
  • 0

ЯнчиН

Цитата

Сообщение Лидия123 Пн ноя 29, 2021 16:22

Рекомендую как очень сильную Гадалку.Она действительно снимает порчу-любой сложности!, и я в этом убедилась. У нее особые обряды, к каждому человеку индивидуальные.....  раскрывает линию судьбы и говорит действительно-что у человека,какая проблема в жизни ,и если необходима помощь,она все расскажет и поможет. Даю телефон,+380939448310кому нужна консультация и помощь.
  • 0

Дизайн интерьеров
Лидия123

Цитата

Сообщение Elenaa Пн ноя 29, 2021 21:29

Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
на здоровье
на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Elenaa

Цитата

Сообщение Albina ... Пн ноя 29, 2021 22:08

Здравствуйте! Я тоже хочу поделиться опытом. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо лет пять. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно. Страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Андрей. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Андрей ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Андрей провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Андрей на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Девочки, может кому пригодится, оставлю номер Андрея +380932169225
  • 0

Интерьеры кирова
Albina ...

Цитата

Сообщение Lubov .... Пн ноя 29, 2021 22:12

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235
  • 0

Lubov ....

Цитата

Сообщение MARINA____ Вт ноя 30, 2021 1:58

Настоящих гадалок осталось очень мало, но к моему большому счастью я нашла одну такую. Это Маргарита. Она просто изменила мою жизнь в лучшую сторону, я очень ей благодарен, и всем своим знакомым очень рекомендую. Контакты +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • 0

Дизайн интерьеров
MARINA____

Цитата

Сообщение Евгения222 Вт ноя 30, 2021 9:27

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
vk.com/gadalka_6
  • 0

Евгения222

Цитата

Сообщение ee-zvali-VASYA Вт ноя 30, 2021 12:28

Что я только не делала, чтобы привлечь клиентов в свой бизнес, и дорогие рекламы, где был только слив бюджета, и листовки... И ничего не получалось. Пока я не рискнула и обратилась к Флоре (+7-984-999-34-69). Она чудо женщина, и все, кто еще сомневается, что причины в ваших неприятностях, не только вы сами, а еще кто то, рекомендую! Флора все как по полкам разложит, истинную причину, ваших бед. По больше бы таких положительных людей, которые готовы помочь.
  • 0

Интерьеры кирова
ee-zvali-VASYA

Цитата

Сообщение Nina33 Вт ноя 30, 2021 12:32

Доброе утро, Ольга +380687014758 очень хорошо гадает и все что она говорит сбывается. Мне посоветовала к ней обратиться подруга . Тоже был положительный результат у нее ! Что насчёт моего обращения, я была в поражена что она по картам столько всего сказала обо мне! В общем советую всем !
  • 0

Nina33

Цитата

Сообщение Himalaya Вт ноя 30, 2021 12:45

Расскажу вам про гадалку Азу Уемалову. Я обращалась за помощью в прошлом году и не жалею потраченного времени. Аза провела обряд который я запомнила на долго как бы не на всю жизнь. Перед обрядом она также сделала расклад и рассказала об изменениях в будущем. Вот спустя 3 месяца пишу, что все действительно сработало так, как и говорила. Она была права в своих предсказаниях и я избежала многих неприятных ситуаций которые могли со мной произойти. Изменения пошли очень большие. Я очень рада знакомству с ней. Номер у нее в ватсапп 8(984)8889081. Честно раньше никогда не верила в таких людей и думала что они только разводить умеют. Но Аза доказала что не все обманщики и шарлатаны. Простите но до этого момента была жудейшим скептиком и всему неизвестному пыталась найти оправдание человеческое.
  • 0

Дизайн интерьеров
Himalaya

Цитата

Сообщение Tattyana Вт ноя 30, 2021 15:59

Испытывали глобальные проблемы для нашей семьи. Мы с женой очень много сил и вложений отдавали нашему делу. Всё шло как по масло, а вот с сыном что-то стало творится. Мы не могли с ним справится. как бы мы не старались он делал ещё хуже в двойне. Потом и с бизнесом потерпели денежные потери. Мать часто ходила к одной женщине и посоветовала обратится и нам к ней. Так та сразу объяснила нам в чём проблема и предложила свою помощь. Мы согласилась. И хочу добавить что помощь она оказала колоссальную. Гармония и баланс восстановилась не только в делах но и внутри семьи. Сын стал более открытым и пошёл нам на встречу, вот телефон той самой женщины гадалки +380986753981
  • 0

Tattyana

Цитата

Сообщение Катя3123123 Вт ноя 30, 2021 16:30

Долго не верила во все это гадание. До того как пошла к Анжелике, она буквально изменила мои взгляды. Теперь частенько прихожу к ней то погадать то за амулетиком. 79687039257
  • 0

Интерьеры кирова
Катя3123123

Цитата

Сообщение Инна Гончарова Вт ноя 30, 2021 20:01

Я знаю, что не только мне пришлось пережить подобную ситуацию, и возможно кому-то покажется моя история бредом, но в моей беде мне помогла Надежда. У меня с мужем были хорошие отношения, не скажу чтоб сильно идеальные, ссоры были, но без скандалов и битья посуды. На четвертом месяце беременности он просто без объяснений собрал свои вещи и ушел к моей подруге. Я была в шоке! Грех конечно, но я хотела покончить с собой и даже избавиться от ребенка. Истерике не было предела, пока мне не посоветовали обратиться к Надежде. Оказалось, что подруга всегда любила моего мужа и решила его отобрать с помощью приворота. Я не представляла своей жизни без мужа, спасибо огромное Надежде за спасение моей семьи. Сейчас мы ждем второго ребенка и все хорошо. +380687832253 WhatsApp и viber
Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Инна Гончарова

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, шаман, гадалка, колдун, ясновидящая, целитель, волшебник, ведунья, магия, экстрасенс, гадание, астролог, ведун, предсказатель, колдунья

Вернуться в Женские секреты