Магия , таролог хочу поделиться информацией

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Магия , таролог хочу поделиться информацией

Сообщение Татьяна5665 Чт авг 05, 2021 16:00

Хочу поделиться с Вами отзывом не верила я в эти гадания и в прочую ерунду ,но когда ситуация сложная и опускаются руки тогда мне помогла одна женщина мне посоветовала её соседка она действительно сделала расклад и помогла решить мне ситуацию не чтпростых в моей жизни, так же она говорила что занимается приворотами ну мне это не нужно мне просто нужен был расклад и помощь ситуации . Её Вайбер и вотсап +380634736369
  • 0

Татьяна5665

Цитата

Re: Магия , таролог хочу поделиться информацией

Сообщение Эмма Чт авг 05, 2021 23:19

Помощь по всему миру, независимо от вашей религии!

Помогу решить любые жизненные проблемы с помощью магии! .
Любовная магия
Семейный очаг
Магия успеха
Гадания и Предсказания
Снять порчу, сглаз, проклятие
Вернуть любимого человека
Восстановить отношения
Привлечь удачу, деньги, счастье
Любовный отворот
Помочь выйти замуж/жениться
Приворот

НЕ НАШЛИ НУЖНОГО ОБРЯДА?
ПОДЕЛИТЕСЬ СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ
БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ!

Все расскажу вам сама. Ваше прошлое, настоящее и будущее, ваши мысли.
С помощью силы магии мы достигнем Ваших целей.
.

Работаю как лично, так и на расстоянии!
Многолетний опыт.

Если вам нужна профессиональная магическая помощь, звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79
instagram.com/gadalka.7
  • 0

Эмма

Цитата

Сообщение Ангелина31 Сб ноя 27, 2021 15:55

Хочу рассказать вам о том как ходила к гадалке. Вообще я долго думала стоит ли вообще идти к ней. Но сеанс с Анжеликой только быстрее развеял мои сомнения. Она смогла ответить на поставленные вопросы. Все действия проводились качественно. Я действительно рада что попала к человеку, который знает свое дело. 79687039257
  • 0

Ангелина31

Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Сб ноя 27, 2021 23:50

Наталья Чернышева Киров . Добрый день,хотела поделиться со всеми и поблагодарить моего любимого мастера Александра Богдановича он занимаеться поющими чашами кундалини-йогой и еще много чем он колдун настоящий номер его+79994663911 и кому интересно ссылку на видео с его ютуба канала оставлю кому интересно те сами посмотрят поймут увидят почувствуют - очень мощный маг.Он целительством владеет запускает жизненную энергию рейки это потрясающе!Реально проводит такие сильные яркие обряды наполняет жизнью людей найдите его в инстаграмм по его номеру Много положительных отзывов на его ютуб канале и обрядов там же слышала и рискнула попросить его помощи, я благодарю его за помощь и теперь всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца!Я таких не встречала!
  • 0

Последний раз редактировалось Наталья Чернышева Сб ноя 27, 2021 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 28, 2021 13:57

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер моей спасительницы 89687980303
  • 0

Alina21
Почетный житель
Цитата

Сообщение Дария Пн ноя 29, 2021 14:16

В жизни произошла ситуация, когда никто помочь мне не мог. Я обратилась к Анжелике со своей проблемой и она помогла мне, провела ритуал и подарила амулет на удачу. Всем советую ее 79687039257
  • 0

Дария

Цитата

Сообщение Инна0982 Вт ноя 30, 2021 15:09

Сказали бы мне что я пойду к гадалке, не поверила бы, а теперь пишу о ней отзыв. Я попала к очень хорошей гадалке. Скажу даже что он неё прям чувствувалась позитивная энергетика. Я ходила просто погадать, но то как Анжелика раскладывает Таро, поразило меня. Все очень точно и без напускного тумана, за что отдельное спасибо.
79687039257
  • 0

Инна0982

Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Ср дек 01, 2021 19:54

Чёрная магия. Колдоство. Только для адекватных людей. Цыганская магия. Магия африканского Вуду. Руническая магия. Деревенская магия. Снимаю и навожу ПОРЧУ. Наказание врагов, убийц, насильников, воров. Многолетний опыт работы на кладбищах и в других местах силы. Жертвенники. Переклады. Откупы. Снимаю всех видов крадники. Избавляю от сущностей. Избавление от преследования врагов. Ставлю мощные защиты от колдовства. Работаю жёстко, быстро, качественно. Магия любви. Привороты- снять, навести. Энвольтирование. Возврат. Рассорка, остуда, отворот. Присушка, привязка, егильет. Ритуалы на замужество и на поиск второй половинки. На зачатие. Привлечение богатых женихов. Избавление от одиночества. Магия денег. Избавление от бедности, от пустоты, от нищиты. Ритуалы и обряды на богатство, на удачу, на привлечение клиентов, на успешную торговлю. Чистка помещений от негатива, от сущностей. Приём ведётся как лично, так и дистанционно по фото. Контакты: +79994663911
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Даша12312 Чт дек 02, 2021 11:58

Хочу рассказать вам о том как ходила к гадалке. Вообще я долго думала стоит ли вообще идти к ней. Но сеанс с Анжеликой только быстрее развеял мои сомнения. Она смогла ответить на поставленные вопросы. Все действия проводились качественно. Я действительно рада что попала к человеку, который знает свое дело. 79687039257
  • 0

Даша12312

Цитата

Сообщение Мария123123 Сб дек 04, 2021 13:10

Советую обращаться к Анжелике она вам даст ответы на ваши вопросы и выполнит просьбы. 79687039257
  • 0

Мария123123

Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Сб дек 04, 2021 17:48

Высшая магия. Сильнейшие из существующих приворотов. Приворот по чакрам. Приворот с жер
твоприношением. Привороты и порчи через привязку покойника. Отворот через именную икону. Обряды на достаток. Демоническая магия. Приворот на подчинение воли. Вызов фагот.Черный сват. Привороты: черная связка петля рабства на 40 крестов зеркальный приворот приворот иглы любви приворот на вольт приворот на отпевальную свечу приворот кармическое венчание ментальный приворот привязки присушки. Отворот остуда рассорки разрушение отношений устранение соперниц закрываю от измен возврат любимых. Ставлю мощную защиту от любого магического воздействия. Подбор работы индивидуально. Быстрое исполнение.89994663911
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Лена123123 Вс дек 05, 2021 12:53

Я сходила к очень классной гадалке, все супер точно! Сказала на ближайшее время, все сбылось.Кому трудно обратитесь к ней, не пожалеете. Самое верно было сказано про моего молодого человека, КАК будто ему в мозг зашла и все рассказала! берет не дорого а гадает отлично. 79687039257
  • 0

Лена123123

Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Вс дек 05, 2021 23:35

ПРОКЛЯТЬЕ -- это вид дистанционного вреда, влекущего за собой тяжелейшие проблемы, болезни, неустройство жизни, излом Судьбы.

Очень хорошо проклятия "цепляются" в эмоционально значимые моменты: споры, свадьбы, поминки. А также в состоянии нервного возбуждения.

НАСЛАТЬ ПРОКЛЯТЬЕ может практически любой человек. Ошибка многих людей состоит в том, что они убеждены, что лишь колдун либо ведьма на это способны. Но практика показывает, что автором данного магического негатива может быть и сам человек, и его ближайший родственник или друг
.
- точная диагностика, просматривание ситуации;
- выявление тайных врагов;
- снятие воздействий чёрной магии;
- снятие порчи (порча - болезни, смерть, порча-блуд и т.д.);
- снятие сглаза (озёв, сглаз - зависть, оговор);
- снятие проклятий (самопроклятие, родовое и т.д.);
- снятие зависимости;
- восстановление ауры человека;
- магическая защита от чёрной магии, колдунов, ведьм.+79994663911
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Наталья Чернышева Пн дек 06, 2021 14:19

Испокон веков колдуны и ведьмы прибегали к силе разума творца ведь это великая сила творящая чудеса которую можно применять во влаго всем нуждающимся людям. Обретение себя, поиск истинны и смысла жизни всегда манила людей своим таинством. Для решения многих житейских проблем я использую технологию подключения ко вселенскому разуму с просьбой и мольбой о помощи всем нуждающимся при необходимости просматриваю досканально ауру человека его энергетические привязки, воздействия, очищение идет путем направления целительной энергии в энергетические центры и ауру человека, для созидания энергии любви между двумя людьми используется такая же технология с применением окутывания золотыми нитями вызывающая приятное нежно чувство любви радости мыслей форм обьекта по заказчику.
+7 999 466 39 11Инстаграм: alexandr_litvin66
♥♣♠♦Сайт: www.privorot-voodoo.ru
☎whatsapp viber telegram ☎
✡+7(999)✡466✡39✡11✡
  • 0

Наталья Чернышева
Прохожий
Цитата

Сообщение Пётр31241 Вт дек 07, 2021 13:30

Обращайтесь к гадалке Анжелике. Всегда вам поможет с магическими проблемами. 79687039257
  • 0

Пётр31241

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Отзывы об организациях