Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Lina G Ср окт 27, 2021 20:34

Когда с мужем начались разногласия после долгих лет жизни, подумала, что здесь не без вмешательства внешних сил. На работе у него появилась молодая сотрудница, которая, как оказалось, внесла раздор в наш дом. Обратившись к Елене, узнала, что на муже приворот. Но Елена прекрасно знает свою работу и достаточно быстро наладила отношения с мужем.
Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber.
  • 0

Lina G

Цитата

Сообщение Alina21 Сб ноя 06, 2021 17:52

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была,но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Ясновидящая Пн ноя 08, 2021 16:10

Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
на здоровье
на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Ясновидящая

Цитата

Сообщение Olgasde Вт ноя 09, 2021 11:13

Нужен был совет по бизнес – вопросу, гадалку Анну Викторовну посоветовал старый знакомый. Не жалею, что обратилась. она не только смогла увидеть дальнейшее развитие затеянного мной дела, но и предупредила о замыслах конкурента. Я удвоила продажи. Спасибо за помощь. Вот оставляю её контакты, кому нужна её помощь +38 097 856 19 94 WhatsApp и Viber есть.
  • 0

Дизайн интерьеров
Olgasde

Цитата

Сообщение Маргарита .... Чт ноя 11, 2021 8:19

По рекомендации знакомой обратилась к Наталье. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +380631364941 ватсап, +380636916551 вайбер
  • 0

Маргарита ....

Цитата

Сообщение Elena .. Вс ноя 14, 2021 23:03

Здравствуйте! Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Но в поисках я наткнулась на одного мужчину по имени Александр и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Александр стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Александр согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александру за его помощь в спасении нашей семьи. Вот его номер +380971792179
  • 0

Дизайн интерьеров
Elena ..

Цитата

Сообщение Vera ... Вс ноя 14, 2021 23:03

Лучший в своём деле считаю Катюшу, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Катюша, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Катюша, вот ее номер
+380990964866
  • 0

Vera ...

Цитата

Сообщение Руслан .... Пн ноя 15, 2021 8:29

Спасибо огромное Софии+380979213801 ! Она вытащила меня из отчаяния и спасла мое дело! Я уже был готов, хоть в петлю лезть. Обратился к ней, уже без всякой надежды.
  • 0

Дизайн интерьеров
Руслан ....

Цитата

Сообщение Veronika ...... Пн ноя 15, 2021 13:47

Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она. ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией. СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил. Что и как делала, не хочу здесь писать. ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться +380638055486( вайбер /ватсап)
  • 0

Veronika ......

Цитата

Сообщение Инна .... Вт ноя 16, 2021 10:09

Недавно я нашла подклад в доме, а до этого у нас в семьи были большие ссоры. Моя подруга меня убедила в том, что у гадалки Анастасии есть чудодейственные способы, она спасает просто всех, кто к ней обращается. Я бы просто так не писала, пока в этом действительно не убедилась. Анастасия мне помогла избавиться от этого подклада и после этого у меня все наладилось в семье. Если верите, то вот вам ее контакты +380976372239 можно написать и на Viber/ WhatsApp
  • 0

Дизайн интерьеров
Инна ....

Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 16, 2021 17:34

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер моей спасительницы 89687980303
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 16, 2021 17:38

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47
  • 0

Дизайн интерьеров
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Elena_______________ Ср ноя 17, 2021 16:16

Обращалась к тарологу Елене по поводу гадания на картах, увидела мои проблемы в личной жизни, рассказала и о моих прошлых трудностях, консультацией я осталась довольна. Рекомендую +38 050 049 07 78 вайбер/ватсап.
  • 0

Elena_______________

Цитата

Сообщение Mihailgggggggg Ср ноя 17, 2021 17:35

Все как то неожиданно начало рушится не понятно, по каким причинам. С работы сократили, жена уехала жить к маме со словами, что нам надо пожить некоторое время отдельно. Я остался один с котом в квартире. К Елене обратился по совету друга. От нее я узнал, что у меня проблемы появились из-за порчи. Рассказывать о проведенных ею обрядах и самом процессе снятия не буду. Скажу о результате, проблемы исчезли. После ее вмешательства в моей жизни появилась новая работа, причем более оплачиваемая, чем ранее. Жена собирается возвращаться ко мне уже к концу этой недели. Узнал я, и кто порчу навел, оказалось, порчу на меня навела подруга жены. Так что женщины, будьте внимательны при выборе подруг! А Елене огромное спасибо за помощь! Её контакты, обращайтесь, кому нужна её помощь +380505007019 вайбер и ватсап тоже есть на этом номере.
  • 0

Интерьеры кирова
Mihailgggggggg

Цитата

Сообщение София .... Ср ноя 17, 2021 22:38

Всю жизнь буду благодарна ей ,по этому только сюда и пишу. От меня ушёл муж ,к более молодой девушке, как это было больно….я осталась одна, из -за этого пошатнулось здоровья. Мой мир рухнул. Мне ее посоветовала знакомая. Я безумно благодарна Линочке. Сейчас муж со мной, а о молодухе той забыл ,Слава Богу….Человек имеет дар. Когда она говорит аж мурашки по коже…при этом всем запрещает что либо рассказывать о себе говорит"я сама все говорю"
Есть девчата все таки люди с даром. Советую от души
Вот ее контакты +380997482235
  • 0

София ....

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты