[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Natalia19780626 Вт окт 19, 2021 2:19

Обратилась к Марие по двум вопросам: работа и личная жизнь. Ответ получила в день обращения. Она  достаточно точно описала отношение двух мужчин ко мне. Осталось сделать выбор, как жить дальше. С работой тоже прояснилось, появилась надежда. Мария мне очень помогла . Советую.0977899223 вайбер
  • 0

Natalia19780626

Цитата

Тегиволшебник, колдунья, целитель, ясновидящая, экстрасенс, астролог, шаман, гадалка, предсказатель, ведунья, магия, маг, гадание, ведун, колдун

Сообщение Olesya Fl Ср окт 27, 2021 20:36

Не пишу отзывы, но в данном случае не могу не пройти мимо и не рассказать о том, как Елена помогла мне выйти из того порочного круга, в котором я находилась. Все рушилось на глазах, не было сил справиться с этим. Подруга посоветовала Елену. Обратилась. Я была в шоке, ведь в течение месяца все стало налаживаться: и с мужем, и на работе, самочувствие стало лучше.
Контакты Елены обращайтесь к ней, она реально поможет +380505007019 вайбер/ватсап.
  • 0

Интерьеры кирова
Olesya Fl

Цитата

Сообщение Ксения Николаева Ср окт 27, 2021 20:59

Всем здравствуйте , хочу поделиться с вами своей проблемой и о том как она хорошо решилась . У меня были проблемы с сыном , часто ругались , не слушался меня , иногда доходили дела даже до оскорблений . Очень сильно переживала на этот счет , боялась за его будущее т.к люблю его . Решила обсудить проблему с подругой , она мне посоветовала гадалку Ариадну Амикян . Я решила попробовать и обратилась к ней за помощью . Как результат мы очень приятно обсудили мои проблемы , хорошо побеседовали , и самое главное , она мне помогла решить проблему с сыном , очень была рада , когда мы нашли с ним общий язык , очень благодарна Ариадне . Оставлю ссылки на ее контакты , уверена , что тоже кому – то может пригодиться : ariadna.amikyan@yandex.ru , vk-gadaniyariadna .
  • 0

Ксения Николаева

Цитата

Сообщение Эмели Ср окт 27, 2021 23:28

Экстрасенс и ясновидящая Эмели определит ваше прошлое настоящее и будущее. У неё есть нужные знания и навыки, чтобы помочь вам решить проблемы в личной сфере, в бизнесе, со здоровьем.

ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ НА:

привлечение денег в дом;
заговор на удачную сделку;
обряды на хорошую работу, карьеру;
обряд на успех в бизнесе;
снятие порчи «на бедность и долги».
снятие негатива и защита,
обряды на скорое удачное замужество;
устранение соперницы;
возврат мужа/жены в семью;
ставит защиту на длительный срок и пожизненно.
наладит отношения между родителями и детьми.

Работает исключительно на результат.

Звоните, пишите – помощь как на личном приеме, так и дистанционно

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
  • 0

Интерьеры кирова
Эмели

Цитата

Сообщение Варя Мокина Вт ноя 02, 2021 12:33

Здравствуйте всем! Хочу тоже рассказать вам свою печальную историю со счастливым концом. Последние месяцы я начала замечать, что Дмитрий (мой муж) охладел ко мне, стал много выпивать, после работы начал задерживаться часто, что до этого было очень редко.
Я стала подозревать его в изменах, что есть у него кто-то. Подозрения мои были не напрасными. Когда я увидела помаду на рубашке мужа, сразу задала ему вопрос: “Что это?” Он даже не стал оправдываться и сразу признался, что полюбил другую женщину. Все это я хотела исправить с помощью магии, вернуть отношения и любовь, для этого я и начала искать магов и экстрасенсов, что бы они мне помогли. Меня обманывали много раз, а именно 7 раз я попалась на магов-шарлатанов! Отдала им 170 тысяч, просто на ветер выкинула! Случайно попала на отзыв о маге Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru. Я стала искать информацию о ней по интернету, нашла очень много положительных отзывов и не одного отрицательного и я сразу же обратилась к ней за помощью. Оказалось, что мой супруг попал под воздействие любовного приворота, что не по своей воле он так начал себя вести. Уважаемая Людмила провела для меня обряд, и я стала ждать. Через 7 дней мой муж словно проснулся, просил извинения на коленях. Я, конечно, простила. Еще мне очень понравилось, что после того, что сделала Людмила, мой Дима не только вернулся, но и все стало намного лучше: в отношениях гармония, тепло и забота. Спасибо Людмиле она вернула счастье в мой дом.
  • 0

Варя Мокина

Цитата

Сообщение Юлия Белова Ср ноя 03, 2021 12:56

С мужем прожили 15 лет. В этом году он поехал в отпуск к себе на родину. При приезде оттуда он резко изменился, стал от меня прятаться и подолгу с кем то разговаривать по телефону. Я не выдержала и ночью залезла в его телефон. Оказалось, что на родине он встретил свою любовь молодости и началась переписка. Он пишет ей, что всю жизнь её любит и хочет быть с ней, хотя у неё тоже семья, со мной живет из жалости якобы. Я написала ей, чтобы она остановилась, не разрушала свою и нашу семью, она мне обещала, что прекратит с ним общаться, но я чувствовала, что всё продолжается. Муж настаивал на разводе. Я была в панике и не знала что мне делать, я просто сходила с ума, вот и решила все решить с помощью магии. Обратилась я со своей проблемой к Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru и она согласилась мне помочь. Где-то через неделю я почувствовала, что мой муж стал ласковее ко мне, перестал требовать развод, перестал прятаться, когда разговаривал по телефону и я поняла, что у него с той женщиной все прекратилось. Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Если у вас какая-то проблема, то советую обратиться к ней за помощью.
  • 0

Дизайн интерьеров
Юлия Белова

Цитата

Сообщение Зарина58 Ср ноя 03, 2021 15:15

Опытная ясновидящая, целительница Зарина, окажет помощь в решении трудных жизненных ситуаций. Даст ответы на довно терзающие Вас вопросы.
Магические услуги:
-Снятие порчи, сглаза, приворота, отворота и другого негатива;
-Полная диагностика семейных проблем и любовных отношений;
-Снятие проклятий, в том числе родовых проклятий;
-Возвращение супруга/супруги в семью;
-Корректировка линии судьбы;
-Помощь в учебе/бизнесе/работе;
-Защита от негатива и сглаза;
-Блокировка алкоголизма/наркомании/игромании и других вредных привычек;
-Авторские методы и ритуалы;
-Гадание на картах Таро.

Помощь Ясновидящей Зарины без греха и вреда, безопасные методики заговоры. Для каждого человека подбирает индивидуально решение его вопроса и специальный обряд. Обряды и ритуалы, которые Зарина проводит в своей работе, проверены веками, они приносят пользу и безвредны для человека.

Для записи на консультацию звоните:
+380635289942 Viber/WhatsApp
  • 0

Зарина58

Цитата

Сообщение Ludok81 Пт ноя 05, 2021 19:24

Здравствуйте! А я хотела рассказать, как гадалка Елена Ростова возвратила в семью моего мужа. После приворота, который провела Елена, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо какое-то! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Очень благодарна ей. За помощью пишите на почту elena.gadalkamag@mail.ru и на страничку в ВК https://vk.com/elena.gadalkamag.
  • 0

Дизайн интерьеров
Ludok81

Цитата

Сообщение Alina21 Сб ноя 06, 2021 17:46

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение iRINA88 Сб ноя 06, 2021 22:06

Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
  • 0

Дизайн интерьеров
iRINA88

Цитата

Сообщение Alisa ..... Сб ноя 06, 2021 22:07

Добрый день, форумчане! Зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв. Работала со мной Линочка.
Что могу сказать: человек светлый, позитивный, от нее исходит приятная энергетика. Смотрит по фото, мне все в точку сказала, что сделано и как это на мне отражается. Что мне делать дальше чем она может помочь. Цены разумные. Никаких манипуляций, запугиваний и "впаривания" своих услуг. Работа дистанционно. Я ей на вайбер написала. Робота прошла успешно,то чего я так хотела я добилась. В общем, мне Линочка очень понравилась. По этому всем советую, вайбер и вацап +380997482235
  • 0

Alisa .....

Цитата

Сообщение нина45 Пн ноя 08, 2021 15:09

Обещала написать когда решу проблему алкоголизма сына, так вот, мы справились!!! Уже пол года он не пьет вообще, а до лечения пил 15 лет, не какие кодировки не помогали. Он потерял все: семью, работу, друзей, себя... Я не отчаивалась, и начала искать разных бабушек, которые помогут молитвами, так как медицина безсильна. Прошла много обмана, к сожалению, есть и такие, которые хотят нажиться на горе других...Но мир не без добрых людей, подсказали адрес одной женщины, она провела лечение по фотографии, без ведома сына, и спустя неделю он ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ. У него отвращение от любого алкоголя. Всем, у кого такая же проблема, оставляю ее адрес электронной почты - зовут Светлана, syrskaya1960@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
нина45

Цитата

Сообщение Ясновидящая Пн ноя 08, 2021 16:12

Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
на здоровье
на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Ясновидящая

Цитата

Сообщение 4321y Пн ноя 08, 2021 21:17

Гадаю я у одной гадалки уже больше 7 лет , поэтому и посоветую ее. Ее номер WhatsApp 89998087017. А узнала я о ней , когда с мужчиной проблемы были, думала бросил меня и искала кто мне его приворожит) Она посмотрела нас и сказала что вместе будет, не надо мне никакого приворота делать, вернётся через 5 дней и все объяснит. Я конечно сначала думала что врядли, так ка уже 2 нежели он пропал, не общались , выход видела только в привороте, но решила послушаться и еле дотерпела эти 5 дней. В итоге, пришел, все объяснил и сделал предложение) Вот так я узнала сильную гадалку, которая видит все на сквозь. Так , что я посоветую если кто запутался, не знает что делать или нужна сильная работа, все к ней она поможет , как помогла уже многим
  • 0

Интерьеры кирова
4321y

Цитата

Сообщение Nadyuska121 Пн ноя 08, 2021 23:44

Здравствуйте, обратилась к гадалке с проблемами личной жизни , была у многих, цены космические,результата 0 , подруга посоветовала гадалку, работает по онлайну , телефон или Вайбер , рассказала все четко и ясно, без лишних вопросов с ее стороны,и требования подтверждения правильности ее слов , я очень довольна, цена приемлемая , результат шикарный , занимается вычиткой по фотографии , слава богу после работы с ней у меня все наладилось, зовут её Наталья, вот её номер +380986753981
  • 0

Nadyuska121

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

волшебник, колдунья, целитель, ясновидящая, экстрасенс, астролог, шаман, гадалка, предсказатель, ведунья, магия, маг, гадание, ведун, колдун

Вернуться в Женские секреты