Гадалка Анна - Целитель - Таро - Приворот - Обряды

Модераторы: Corey, Дита

Гадалка Анна - Целитель - Таро - Приворот - Обряды

Сообщение miron11 Пн мар 08, 2021 13:40

Дорогие девушки, недавно была на приёме у гадалки Анны. Про неё могу сказать, что женщина относится к своей деятельности очень серьёзно и кропотливо. Ничего не выпрашивает, всё говорит как есть, по фото смогла описать моего сына без каких либо подсказок (в этот момент я была реально в шоке). Но так же рассказала про будущее, чего ждать, чего опасаться. Вы так же можете бесплатно узнать до 8 марта у Анны про своё женское счастье, где его найти и как не потерять! Контакты оставлю тут +380978561994 вайбер
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Re: Гадалка Анна - Целитель - Таро - Приворот - Обряды

Сообщение Гость Вт мар 09, 2021 12:53

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина  Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта ira.levitskay@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты