Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение miron11 Вс мар 07, 2021 20:28

Дорогие девушки, недавно была на приёме у гадалки Анны. Про неё могу сказать, что женщина относится к своей деятельности очень серьёзно и кропотливо. Ничего не выпрашивает, всё говорит как есть, по фото смогла описать моего сына без каких либо подсказок (в этот момент я была реально в шоке). Но так же рассказала про будущее, чего ждать, чего опасаться. Вы так же можете бесплатно узнать до 8 марта у Анны про своё женское счастье, где его найти и как не потерять! Контакты оставлю тут +380978561994 вайбер
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение valeri76 Вт мар 09, 2021 19:41

Елена увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Благодаря ей я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Звоните по этому номеру +380505007019 WhatsApp/Viber.
  • 0

Дизайн интерьеров
valeri76

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 10, 2021 14:19

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт мар 11, 2021 17:26

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Ксения Викторовна Пт мар 12, 2021 11:56

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284
  • 0

Ксения Викторовна

Цитата

Сообщение Михаил & Вс мар 14, 2021 0:47

Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Михаил &

Цитата

Сообщение nadia267 Пн мар 15, 2021 8:31

Меня бросил парень и я впала в депрессию. Из этого состояния меня вытащила ЯСНОВИДЯЩАЯ Ляна. Она еще обладает очень большой силой . Спасибо ей огромное за то, что она показала действиями и советами, что нужно идти вперед и жить дальше. Рекомендую ее всем!!! Вот слушайте свое сердце и интуицию. Так и меня моё сердце не обмануло. Форумчане, звоните вот на этот номер +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап
  • 0

nadia267

Цитата

Сообщение Елена Елена Пн мар 15, 2021 20:10

Я сегодня в очередной раз просила помощи у Юлии ( нужно было в бизнесе разобраться и по мужчине были вопросы) и в очередной раз была удивлена дару человека, всегда ее рекомендую и получаю благодарность потом за совет. Оставляю и здесь номер +38 050 030 49 48 . Обратитесь к Юлии за помощью, она никогда не откажет , только она по записи принимает в Viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Елена Елена

Цитата

Сообщение Женя.......... Пн мар 15, 2021 23:55

Здравствуйте! Хотела бы порекомендовать одну женщину, узнала про нее от знакомой ! У нее настоящий дар, гадает, все видит и помогает в вашей ситуации! Я убедилась на себе и была поражена насколько она все видит и наконец разрешила мою ситуацию, помогла! И это настоящее счастье найти такого человека который тебе реально поможет без всякого обмана.Она принимает лично либо дистанционно решает проблему. Поэтому кому нужен ее контакт +380508550990 вайбер
  • 0

Женя..........

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 16, 2021 0:29

Благодарность Яне Федоровой 
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Ulahkanahka95 Вт мар 16, 2021 10:49

Рекомендую только Елену, гадает просто в точку. Не верите , звоните и сами убедитесь. Оставляю ее контакты +380505007019 WhatsApp/Viber.
  • 0

Ulahkanahka95

Цитата

Сообщение Паша......... Ср мар 17, 2021 8:46

Пишу Вам в полном восторге! Я никак не ожидал, что будет такой результат!! Но он есть!! Ко мне вернулась любимая! Благодаря, Любовь Ивановне обряд как и обещала действительно был белый!! Сделала полную очистку! Я Любовь Ивановне, очень благодарен. ее телефон +380956846485 вайбер
  • 0

Интерьеры кирова
Паша.........

Цитата

Сообщение hillary Ср мар 17, 2021 9:44

Не существует ни гадалок , ни ясновидящих !!! 8-)
  • 0

http://nakrutka.com/login.php?referr=1574718
hillary

Цитата

Сообщение Катюша Л. Ср мар 17, 2021 14:07

Я начала встречаться с мужчиной, 2 месяца как в сказке, думала вот оно счастье. Потом Игорь начал отдалятся от меня, стал в течении дня меньше звонить, мы стали меньше видеться, и дошло до того, что неделю не видела его. Моя женская радость угасала, я решила посмотреть погадать на него, ведь на мои вопросы он отмахивался или говорил , что все хорошо, обратилась к WhatsApp 89031708267 гадалке , она мне помогала раньше , на деньги мне делала, и чистила от негатива, она посмотрела нас с Игорем, и сказала, что есть женщина у него, а меня он держит как запасную что ли, не хотелось мне терять моего мужчину, и попросила соединить нас, прошло 3 дня, приезжает, и говорит собирай вещи хочу чтобы мы жили вместе, влюбился я в тебя и не могу больше просто встречаться, хочу каждое утро просыпаться в твоих объятиях. Вот так я и нашла своё счастье, с помощью конечно гадалки, не потеряла его, наверное может кто и осудит, но я и так чувствовала, что мы должны быть вместе, мы это судьба, поэтому не стоит себя истерзаться, переживать, и отпускать своё, когда можно все быстро наладить . Жизнь одна и надо ее прожить в любви и счастье , остальное все мелочи.
  • 0

Дизайн интерьеров
Катюша Л.

Цитата

Сообщение Daria109 Чт мар 18, 2021 8:55

За помощью я обращалась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЕЛЕНЕ и получила хорошие результаты в очень короткие сроки. После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно. В общем я очень довольна ей, оставляю её номерок +380505007019
  • 0

Daria109

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты