[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Irasss Сб мар 06, 2021 9:22

Здравствуйте , могу посоветовать вам женщину которая гадает и помогает людям , которой сама обращалась за помощью , у меня уходил муж к другой , она мне вернула мужа и сделала чтоб он бросил пить спиртные напитки , а то мой муж постоянно как выходные так с друзьями распивал спиртные напитки , гадает тоже очень хорошо все сбывается . А в январе , я у гадалки приобрела свечки заговоренные на удачные сделки , была удивлена помогают свечи , женщину зовут ее Марья , номер телефона 89242599329
  • 0

Irasss

Цитата

Тегигадание, предсказатель, гадалка, ведунья, целитель, колдунья, волшебник, колдун, астролог, магия, маг, шаман, ведун, экстрасенс, ясновидящая

Сообщение Katya Lanko Сб мар 06, 2021 10:54

Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ.И в то что можно получить помощь от ясновидящей, гадалке.МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА.Позвонила ей, записалась.Выслала фото.Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела.Довела меня до слез.Сказала что муж ушол к другой и что та его приворожила.Я просила ее о помощи вернуть его.ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮИ ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ.кто нуждается и кому нужна помощь оставлю Лилин номер тут +380638055486 ватсап вайбер
  • 0

Интерьеры кирова
Katya Lanko

Цитата

Сообщение 999Аня999 Сб мар 06, 2021 16:21

Я любила и люблю безумно, 6 месяцев назад он меня бросил, променял на другую. Чуть не умерла от боли, решила приворожить, что только я не предпринимала, даже сама колдуньей стала, читала разные бредовые заклинания, варила отвары, делала сама по книгам, результат 0, сейчас понимаю что это просто смешно. Так же прошла через кучу шарлатанов. Добрые люди посоветовали знающего человека, благо недалеко от моего города, не прошло и 14 дней, как он начал звонить, писать. Теперь все хорошо, он со мной, а не с ней. Что будет дальше-я не знаю, пока что я счастлива. Привороты существуют. Это 100%. Пишите моей помощнице, магу ms.sivilla8@gmail.com и вам поможет тоже.
  • 0

999Аня999

Цитата

Сообщение slatnok. Сб мар 06, 2021 16:45

МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

Slatnok@mail.ru или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България
  • 0

Интерьеры кирова
slatnok.

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 07, 2021 12:25

Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Анна Дубова Вс мар 07, 2021 13:01

Девочки, я, когда решила обратиться к Наталье 89067858665, вообще не ожидала, что она меня словно просканирует и сама увидит всё, с чем я пришла! Вот без шуток! А когда она взялась помогать, то результат я реально увидела, причём довольно чётко)
  • 0

Интерьеры кирова
Анна Дубова

Цитата

Сообщение Ярослава Логинова Вс мар 07, 2021 13:51

Наталья (89067858665) крайне популярная, ее все хвалят. Именно поэтому решила обратиться к ней. Она проблемы людей видит насквозь, как будто проходится сканером. А мою проблему Наталья решила настоящим волшебством!
  • 0

Ярослава Логинова

Цитата

Сообщение Алина777 Вс мар 07, 2021 16:20

Отлично справилась с моей проблемой Наталья (89067858665), семья рушилась на глазах. Виноваты были мы оба, но муж всё таки ушёл из дома. Наталья определила всю ситуацию сама, и описала некоторые эпизоды нашей совместной жизни. Удивительно, я совсем опешила, решилась на приворот. Позвонил мой благоверный в течении недели, пришёл с подарками и извинениями. Все отношения восстановили полностью благодаря помощи Натальи. Всем рекомендую её услуги.
  • 0

Дизайн интерьеров
Алина777

Цитата

Сообщение Людмила Крыштопа Вс мар 07, 2021 16:43

Здравствуйте. Я как и многие здесь женщины, обожглась на шарлатанах, которые просто выманивают деньги и все. Но я не отчаивалась, и хотела вернуть любимого мужа и отца детям. Помог один отзыв, обратилась за помощью и мне действительно, помогла Валентина, муж вернулся через неделю, хотя знать нас пол года не хотел. Вот ее номер +380951967611
  • 0

Людмила Крыштопа

Цитата

Сообщение Елена О Вс мар 07, 2021 19:51

Выражаю свою благодарность Ксении Остаповой (ksenijaostapova@yandex.ru, https://vk.com/id243231724)
Если бы не Ксения, не было бы счастья в нашем доме и мы бы с мужем развелись.
Обратиться к ней-это был отчаянный шаг, я уже ни во что не верила! Но если бы я этого не сделала, не вернула бы мужа уже никогда.
  • 0

Интерьеры кирова
Елена О

Цитата

Сообщение miron11 Вс мар 07, 2021 20:27

Дорогие девушки, недавно была на приёме у гадалки Анны. Про неё могу сказать, что женщина относится к своей деятельности очень серьёзно и кропотливо. Ничего не выпрашивает, всё говорит как есть, по фото смогла описать моего сына без каких либо подсказок (в этот момент я была реально в шоке). Но так же рассказала про будущее, чего ждать, чего опасаться. Вы так же можете бесплатно узнать до 8 марта у Анны про своё женское счастье, где его найти и как не потерять! Контакты оставлю тут +380978561994 вайбер
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Сообщение Анна Пална Вс мар 07, 2021 22:09

Здравствуйте! Тут почитала сообщения,большинство советуют искать магов через знакомых, да?! Я не думаю, что когда человек сталкивается с такими проблемами, у него тут же волшебным образом находится знакомый, у которого есть такой человек)))Поэтому, куда еще обращаться, конечно на форумы. Вот и я решила написать сюда. Да, понятно, что здесь полно таких, кто просто рекламирует шарлатанов. Ну есть и такие, кто правда хочет помочь, потому что им самим помогли. Такие, как я например. Я не первый год сотрудничаю с такой женщиной, и знаю её со всех сторон, знаю её способности, и что она может. И хочу, чтобы она помогала и другим. Если кому понадобится помощь такого рода, отпишитесь мне на почту a.palna@bk.ru

Меня зовут Анна, я помогу связаться с ней...
  • 0

Дизайн интерьеров
Анна Пална

Цитата

Сообщение Алина Наумова Пн мар 08, 2021 1:02

Есть известный сайт знакомств (не буду писать название, что бы не сочли рекламой!) Там я познакомилась с мужчиной с моего города. Зовут Иван, высокий, черные с проседью волосы, красавец.
Мужчина в разводе, работает в юр фирме, на хорошем счету. Встреча за встречей, мы очень сблизились. Встречались больше месяца, всё было настолько хорошо, я просто думала ну не может так всё идеально быть С улыбкой
До него попутал меня нечистый иметь пару раз связь с одним мужчиной с моего двора, он сидевший долго добивался меня. И вот он нас увидел, когда Ваня привез меня домой. И начал такое ему нести, сказал что я с ним спала, наговорил кучу гадостей , что и половины правды не было! Иван уехал и ночь прислал мне смс что больше видится не хочет и заблокировал.
Как гром через четыре дня на меня - узнала что беременна. Пришла к Ване домой, говорил со мной через домофон, сказал что не знает от кого я беременна и больше видеть меня не хочет!
Я была в такой депрессии, на гране суицида, мне 34! Я беременна от мужчины который на порог меня не пускает! Моя подруга просто заставила меня написать одной женщине - vedmain@yandex.ru
Это просто чудо! Как пообещала колдунья ровно через семь дней он мне сам позвонил, попросил встретиться, сказал что в последние дни просто я ему с головы не выходила, извинялся, я его приняла. Животик наш растет. Свадьбу запланировали на конец апреля!
Если бы не эта женщина, сильнейшая колдунья - vedmain@yandex.ru, я не знаю где я была бы! Я благодарна, Я счастлива! Женщину могу рекомендовать с личного опыта как сильного мастера.
  • 0

Алина Наумова

Цитата

Сообщение GalinaAGAPOVA Пн мар 08, 2021 11:20

Хочу поделиться своей историей, она хоть и банальная,но очень многим знакома в жизни.
Муж устроился на новую работу после пандемии, коллектив оказался почти полностью женским, тут то и началась моя черная полоса, в кратце, он увлекся одной из сотрудниц, хотя раньше я не замечала за ним повадки "бабника". У нас есть ребенок, он его очень любит, вобщем было такое ощущение,что по своей воле он бы
не связался с другой.
Моя родственница сразу посоветовала Нарин Хачатурову, дала ее электронную почту gadalka_vedunya@mail.ru,
я написала, попросила дать страничку ВК vk.com/id133378709, там мне намного удобнее было общаться.
Естественно я сначала очень скептично к этому всему отнеслась, но сейчас я настолько благодарна Нарин, что спасла мой брак!
Уже через пару недель я увидела результат.
Очень рекомендую тем, кто попал в такую не приятную жизненную ситуацию!
  • 0

Интерьеры кирова
GalinaAGAPOVA

Цитата

Сообщение Харитонова Вт мар 09, 2021 7:50

Девочки хочу сказать что привороты существуют ,после одной обманутой гадалки я обратилась к Закие ,и она мне помогла вернуть моего мужа это огромное счастье ,девочки можете смело обращаться к Закие она поможет всем и не кого не обманывает и много не берёт ,вот её номер 8(967)737-96-98 Закия
  • 0

Харитонова

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, предсказатель, гадалка, ведунья, целитель, колдунья, волшебник, колдун, астролог, магия, маг, шаман, ведун, экстрасенс, ясновидящая

Вернуться в Женские секреты