[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Кира Чт мар 04, 2021 23:17

Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Кира

Цитата

Тегигадание, ведун, ясновидящая, колдунья, волшебник, шаман, предсказатель, астролог, гадалка, экстрасенс, колдун, целитель, магия, маг, ведунья

Сообщение Грязева Ирина Пт мар 05, 2021 0:10

Я ранее, в недалеком прошлом, искала для себя свою гадалку и мага, натыкалась при этом на множество шарлатанов. Именно поэтому я и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь в тяжелых жизненных ситуациях, и адекватные цены, я дам контакты. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Зовут ее Мария, её ватцап +79676605400. Пишите ей, сами все поймёте.
  • 0

Интерьеры кирова
Грязева Ирина

Цитата

Сообщение Кира Пт мар 05, 2021 0:37

Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Кира

Цитата

Сообщение Помогла Пт мар 05, 2021 13:42

Мне реально помогла женщина, очень хорошая, все как есть сказала и помогла наладить отношения,она все делает, вот её номер, я писала на ватсап 89167219856
  • 0

Интерьеры кирова
Помогла

Цитата

Сообщение Елизаветик47 Пт мар 05, 2021 13:43

Мне реально помогла женщина, очень хорошая, все как есть сказала и помогла наладить отношения,она все делает, вот её номер, я писала на ватсап 89167219856
  • 0

Елизаветик47

Цитата

Сообщение lera78 Пт мар 05, 2021 17:23

Хорошую гадалку найти очень сложно, но у меня получилось это сделать)
Перечитала кучу разных форумов на эту тему и выделила несколько гадалок,(решила, кто справится с моей проблемой) сначала решила обратится к гадалке по имени Оксана,она из Краснодара сама, но я с ней связывалась дистанционно, так как живу сейчас не в России.
Но моя проблема не могла ждать, решение ее нужно было скоро.
Так вот, моему удивлению не было предела, Оксана справилась на раз с моей проблемой...я очень рада, что обратилась именно к ней.
Она мне сделала на удачу обряд. Прошло пол года, с уверенностью могу сказать, все, что мне говорила Оксана, произошло, все в точку.
Посоветовала ее своей свекрови, тоже в восторге)
Мы нашли нашу палочку-выручалочку.
Делюсь ее контактами, вдруг кому-то пригодится 8(918)088-37-37.
  • 0

Дизайн интерьеров
lera78

Цитата

Сообщение Миронов А. Пт мар 05, 2021 17:28

lera78 писал(а):Хорошую гадалку найти очень сложно, но у меня получилось это сделать)
Перечитала кучу разных форумов на эту тему и выделила несколько гадалок,(решила, кто справится с моей проблемой) сначала решила обратится к гадалке по имени Оксана,она из Краснодара сама, но я с ней связывалась дистанционно, так как живу сейчас не в России.
Но моя проблема не могла ждать, решение ее нужно было скоро.
Так вот, моему удивлению не было предела, Оксана справилась на раз с моей проблемой...я очень рада, что обратилась именно к ней.
Она мне сделала на удачу обряд. Прошло пол года, с уверенностью могу сказать, все, что мне говорила Оксана, произошло, все в точку.
Посоветовала ее своей свекрови, тоже в восторге)
Мы нашли нашу палочку-выручалочку.
Делюсь ее контактами, вдруг кому-то пригодится 8(918)088-37-37.

Давно слышу про гадалку из Краснодара с именем Оксана. Уже от нескольких знакомых и когда читал о таких людях на форумах Краснодара. Хвалят, смотрю, ее. У знакомых спрашивать не хочу, чтобы сплетни не разводили, спрашиваю у вас, народ, Оксана может помочь с бизнесом, подсказать куда из направлений лучше вложить деньги, чтобы все получилось? У меня просто несколько вариантов и не хочется прогореть. Она с таким работает вообще, а то на форуме не нашел людей с такими отзывами.
  • 0

Миронов А.

Цитата

Сообщение Светлана Юрова Пт мар 05, 2021 20:11

Частенько, когда в жизни происходит что то непонятное, обращаюсь к Анастасии. Объясняет все... от чего и почему и откуда ноги растут)) советую классная женщина ВК id stranichka35
  • 0

Дизайн интерьеров
Светлана Юрова

Цитата

Сообщение Маргарита Литвинова Пт мар 05, 2021 21:46

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Лидия. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +380638260908
  • 0

Маргарита Литвинова

Цитата

Сообщение Гость Пт мар 05, 2021 23:43

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Кира Сб мар 06, 2021 0:23

• 0

Кира

Цитата

Сообщение Кира Сб мар 06, 2021 1:00

• 0

Интерьеры кирова
Кира

Цитата

Сообщение Кира Сб мар 06, 2021 1:02

• 0

Кира

Цитата

Сообщение Кира Сб мар 06, 2021 1:08

.Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Кира

Цитата

Сообщение KseKsu Сб мар 06, 2021 1:32

Обратилась к Наталье (89067858665), впечатлилась от первого обращения, оплатила за услугу , но после начала работы я решила посмотреть что же про нее пишут в интернете, наткнулась на ужасные отзывы в ее сторону, не став проверять правда или нет, решила разорвать с ней сделку, после не особо долгого с ней разговора ( спасибо ей за понимание) я решила продолжить работу и дождаться результата, по истечению обещанного ей срока ( 3 недели) я увидела шаги от своего мужчины, и после еще не особо долгой работы она смогла вернуть его мне окончательно. Прежде чем верить ложной информации в интернете лучше проверти ее сами
  • 0

KseKsu

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, ведун, ясновидящая, колдунья, волшебник, шаман, предсказатель, астролог, гадалка, экстрасенс, колдун, целитель, магия, маг, ведунья

Вернуться в Женские секреты