Действительно опытная, помогла

Модераторы: Corey, Дита

Re: Действительно опытная, помогла

Сообщение Кира Ср мар 03, 2021 0:47

Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Кира

Цитата

Сообщение Кира Пт мар 05, 2021 1:19

Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Кира

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 06, 2021 0:17

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кира Сб мар 06, 2021 0:21

• 0

Дизайн интерьеров
Кира

Цитата

Сообщение Михаил & Пн мар 15, 2021 0:00

Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Михаил &

Цитата

Сообщение Михаил & Пн мар 15, 2021 0:51

Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Михаил &

Цитата

Сообщение Гость Вт мар 16, 2021 0:36

Благодарность Яне Федоровой 
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Юля55 Чт мар 25, 2021 23:42

Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Юля55

Цитата

Сообщение Юля55 Пт мар 26, 2021 0:16

Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmail.com
  • 0

Юля55

Цитата

Сообщение Юля55 Пт мар 26, 2021 0:31

• 0

Дизайн интерьеров
Юля55

Цитата

Сообщение Гага Пт мар 26, 2021 16:42

Кристина 777 как то странно вы говорите её зовут Варвара Петровна.но она же себя представляет татяной
  • 0

Гага

Цитата

Сообщение 2345afina Пт мар 26, 2021 16:48

Кристина 777 под едой почтой не какая бабушка а молодая женщина и зовут её не Варвара.
Кажется тут опять пишут отзивы сами себе
Володя Сорохин
  • 0

Интерьеры кирова
2345afina

Цитата

Сообщение Лида Пн мар 29, 2021 15:30

Elena Rubis варвара Петровна,или Татьяна соколовска хватит писать вранье
Ето vedynnia@gmail.com мошенница
  • 0

Лида

Цитата

Сообщение Nadi Вт мар 30, 2021 20:23

Светлана, Спб, тел. +7-981-716-78-17
Ясновидящая, экстрасенс, медиум, делает расклады на таро при необходимости.
Приворотами и подобным не занимается, поэтому вряд ли стоит обращаться с такими
просьбами. Видит всё, в т.ч. болезни, но не лечит, может дать советы,
скорректировать.
Держу с ней связь, обращаюсь если возникает необходимость. Благодарна за неё
*ANGEL*
  • 0

Дизайн интерьеров
Nadi

Цитата

Сообщение ПомогуАнна Ср мар 31, 2021 17:31

Я искала мастера очень долго. Прошла через многих,отдала им целое состояние. Хоть у меня есть сеть магазинов и вроди бы не бедствую,но даже для меня это было слишком. И я обьеденилась с людьми,которые так же ищут. Нас было 5 человек. Мы поддерживали друг друга ,проверяли,искали. Один из нас даже служил в милиции и не мог прищучить таких шарлатанов,наказать их невозможно практически.Но у него были программы,вычисляющие ай пи адреса тех,кто советует и самих магов. Нам повезло,мы нашли. Если вам потребуется помощь в проверке,пишите на э-меил: dress.anna@mail.ru Отвечу всем в порядке очереди в свободное от работы время.
  • 0

ПомогуАнна

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Дом и семья