Реальная помощь от гадалки

Диеты, контрацепция, все для поддержания женского здоровья

Модераторы: Corey, Дита

Re: Реальная помощь от гадалки

Сообщение Вера 54 Вт фев 16, 2021 1:13

Если ищете хорошую ворожею рекомендую обратиться к Галине по номеру74957721881
  • 0

Вера 54
Прохожий
Цитата

Сообщение Коля-Николай Пн фев 22, 2021 3:41

Я раньше не верил в колдунов, ведьм и магов, но обратиться заставила нужда. Решил открыть бизнес, взял кредит, но столкнулся с тотальным невезением. Прямо совсем, казалось, что кто-то сглазил. Обратился к mag.vudu@yandex.ru . Он сказал, что действительно на меня навели порчу. Скорее всего, конкуренты, когда я появился на рынке. Маг ее убрал и поставил защиту. После этого мне стало везти. Без магической помощи бизнес бы загнулся, а сейчас процветает. Магия существует!
  • 0

Интерьеры кирова
Коля-Николай

Цитата

Сообщение Ооя....... Ср фев 24, 2021 16:31

Хочу всем порекомендовать настоящую сильную гадалку Кристину.Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью.Советую +79883572964 ватсап
  • 0

Ооя.......

Цитата

Сообщение Кира Чт мар 04, 2021 23:44

.Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Кира

Цитата

Сообщение Михаил & Пн мар 15, 2021 0:01

Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Михаил &

Цитата

Сообщение Юля55 Пт мар 26, 2021 0:16

Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
Юля55

Цитата

Сообщение Marina............... Пт мар 26, 2021 8:59

Я тоже хочу посоветовать одну хорошую целительницу Светлану. Когда умер мой муж я стала себя чувствовать очень плохо: слабость, головокружение, тошнота и т.д. и с каждым днем все хуже и хуже. В больнице нашей сказали здорова, отдыхай побольше. Но я бы не сказала, отдыхаю как нужно 8 часов сна. И тут в интернете я чисто случайно нашла целительницу Светлану и решила ей позвонить. Тут она мне и помогла, сказала сделана была порча на кладбище на смерть. Долго мы её снимали, но нам удалось побороть этот негатив. Рекомендую обращаться к ней вот её номер +380965449305
  • 0

Marina...............

Цитата

Сообщение Федотова Надежда Вт мар 30, 2021 15:47

Никогда не думала что такое большое количество "гадалок" в Москве.
Читаю комментарии и один лучше другого, для чего вся эта реклама? Люди Вы как по ночам спите?
Я когда искала первый раз, наткнулась на столько шарлатанов, и потратила денег!
За помощью к гадалкам идут не от хорошей жизни! Не нужно наживаться на этом!
Лично я хожу к Лидии Петровне, даже описывать не буду что бы не выглядело как реклама.
Ходила ко многим, но лучше Лидии Петровны пока не нашла.
Вот моя почта nadezhd4f@yandex.ru кому нужны контакты пишите.
  • 0

Дизайн интерьеров
Федотова Надежда

Цитата

Сообщение Олег888 Сб апр 03, 2021 23:55

я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта ofedorovana@gmail.com она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..
  • 0

Олег888

Цитата

Сообщение inkognito Сб апр 17, 2021 2:55

vedynnia@gmail.com не только сильная ясновидящая, но и маг. Оказала реальную помощь в проблеме, которая обычными земными путями уже не решалась. Огромная благодарность!
  • 0

Интерьеры кирова
inkognito

Цитата

Сообщение Ангелина Довгань Вс апр 18, 2021 23:42

меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.
  • 0

Ангелина Довгань

Цитата

Сообщение Алена....... Пн апр 19, 2021 10:01

Было ли у Вас такое что руки опускаются?Кажется что все уже выхода нет.Как же мне тогда больно было,словами непередать...Но я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими типо способностями, но это все было обман...мне ее посоветовали...ну думаю позвоню и пойду...я зашла...Она начала говорить.....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....потом сказала что должно быть..это я в принципе и предполагала....я попросила о помощи....Она меня предупредила о том ,что уже не переделаю, если решила то так и будет...понятное дело что я согласилась....поговорив с ней мне легче стало...потом начали роботу...и она на самом деле мне помогла ...
Оставлю ее контакты Вам+380933855719 Оксана Сергеевна
  • 0

Интерьеры кирова
Алена.......

Цитата

Сообщение Maria82 Ср апр 21, 2021 7:39

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.Что я только не делала.Пыталась вернуть его, помириться.Но он взял и ушол, при этом начал с кем то общаться.Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ.Некто не мог помоч.Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помоч.Я теряла надежду.НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения,начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.Пишу ее тел+380638055486 ватсап вайбер.
  • 0

Maria82

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье