[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение MAkssR Ср мар 03, 2021 1:34

Очень сильная гадалка Гафица, Берет за просмотр 500 реально рассказывает все, что было будет. Еще колдует при необходимости. Мне помогла с моим вопросом в семье. Набирайте 89850005982
  • 0

MAkssR

Цитата

Тегигадание, целитель, гадалка, ведунья, экстрасенс, ведун, маг, ясновидящая, колдунья, колдун, магия, астролог, предсказатель, шаман, волшебник

Сообщение ЛанаФ Ср мар 03, 2021 7:49

Привет. Если устроит гадание дистанционно, то посоветую Елену из Новосибирска. Внимательная и приятная. Давно смотрю у нее. Многое сбывается, может посоветовать путь решения проблемы. Ватсапп +79134713307
  • 0

Интерьеры кирова
ЛанаФ

Цитата

Сообщение НадеждаВИ Ср мар 03, 2021 8:00

Кому надо диагностику по магии, посоветую Ирину. Смотрит по фото. Как энергокорректор работает. На этом форуме брала номер. Не жалею нисколько. Классная. Ватсап +79137874327. Человек духовно развитый. Приятно общаться.
  • 0

НадеждаВИ

Цитата

Сообщение Гирфанова Светлана Ср мар 03, 2021 12:27

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла. Я нашла человека кто помог мне. Закия великая уважаемая ведьма . Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Закие. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Закию. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Закия.
8(967)-737-96-98
  • 0

Дизайн интерьеров
Гирфанова Светлана

Цитата

Сообщение AlinaGaroba Ср мар 03, 2021 12:40

здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Ольгу обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка!Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Ольге . Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! +380632721770 (вайбер ватсап)
  • 0

AlinaGaroba

Цитата

Сообщение shangina Ср мар 03, 2021 18:03

Вы верите в волшебство так же, как верю в него я теперь?! Да, я раньше была верующей, даже ходила в церковь и верила в мистицизм. Я даже смотрела «Битву экстрасенсов».
Зимой этого года началась полоса неудач. Сначала меня уволили с работы (карантин и все такое. Потом, естественно, начали заканчиваться деньги. Позже стало плохо, жить почти не хотелось не знала в чем дело и думала, что моя жизнь рушится.
Нашла в Интернете гадалку Ольгу Александровну. Я решила рискнуть обратиться. Она провела диагностику и выяснилось, что моя коллега, вероятно сделала на меня порчу. при этом Ольга описала портрет женщины и сходство было максимальным. Решилась на ритуал снятия негатива. В это сложно поверить, но через месяц моя жизнь постепенно стала налаживаться.
Я нашла новую работу с еще более высокой зарплатой. Вернулись силы и благополучие. Однозначно можно утверждать, что Ольга Александровна - проверенный экстрасенс. Вот её номер звоните и записывайтесь +7 (928) 409-26-28
  • 0

Интерьеры кирова
shangina

Цитата

Сообщение Eva007 Ср мар 03, 2021 21:43

Так плохо, когда очень нужна помощь настоящего специалиста в сфере магии, а кругом одни аферисты. Несколько месяцев искала, денег кучу потратила, нервов ещё больше….Наверное мне всё-таки повезло, нашла отзыв о гадалке, такой он искренний был, решила тоже обратиться, проблемы были с мужем, я так счастлива, что не опустила руки, а поверила девушке, которая оставила рекомендации, запишите номер гадалки 8 930 150 68 77 ватсап, она очень сильная, прям волшебница, всё рассказала мне, предложила варианты решения проблемы, и спасла мой брак, это счастье, правда. Всем любви желаю, не теряйте надежду!
  • 0

Eva007

Цитата

Сообщение Вероника Анатольевна Ср мар 03, 2021 23:40

Ой девочки,сама ни когда не верила в магию ни в черную ни в белую. Пока как говорится однажды самой "жаренный петух в одно место не клюнул". В семье были проблемы, на работе от проблем в семье началась разруха, и от безысходности стала искать не традиционный метод, и в городе и в сети, общарила каждого по отзыву, натыкалась на тех, кто только содрал денег(. На сегодняшний день все стабилизировалось слава Богу конечно и магии... Рядом любимый мужчина, на работе то же все хорошо,можно верить можно нет конечно! Огромное спасибо Лоре, хоть ктото меня выручил не обманув! ms.sivilla8@gmail.com - очень помогла.
  • 0

Интерьеры кирова
Вероника Анатольевна

Цитата

Сообщение Сергеева Инна Чт мар 04, 2021 4:27

Выражаю свою благородность Ксения Остапова k-s-e-nijaostapova-@-y-a-ndex.ru за то, что она спасла моего мужа от зависимости, 11 лет не знала, куда деваться, пил по-черному, но все изменилось, когда нервы не выдержали и обратилась к гадалке, пить больше не хочет от слова совсем, начал по дому помогать, дети счастливы! h-t-t-p-s:-/-/vk.-c-o-m-/id-2-43231724
  • 0

Сергеева Инна

Цитата

Сообщение Гость Чт мар 04, 2021 9:05

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Богдана Литкова Чт мар 04, 2021 12:35

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.Что я только не делала.Пыталась вернуть его, помириться.Но он взял и ушол, при этом начал с кем то общаться.Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ.Некто не мог помоч.Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помоч.Я теряла надежду.НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения,начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.Пишу ее тел+380638055486 ватсап вайбер.
  • 0

Богдана Литкова

Цитата

Сообщение Украин Чт мар 04, 2021 13:34

87711080342 лучшая гадалка, обратитесь к ней, не пожалеете.Я уже 5 од к ней обращаюсь, за советом и за поддержкой. Очень много помогла, не реклама, а мой отзыв. Лично верю ей на 100. Очень порядочная честная гадалка, таких еще не встречал , лучше нее нет и не будет.
  • 0

Дизайн интерьеров
Украин

Цитата

Сообщение Гость Чт мар 04, 2021 15:12

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт мар 04, 2021 15:14

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт мар 04, 2021 17:48

Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +79999229377. Уверена, пригодится
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадание, целитель, гадалка, ведунья, экстрасенс, ведун, маг, ясновидящая, колдунья, колдун, магия, астролог, предсказатель, шаман, волшебник

Вернуться в Женские секреты