ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ИЗ ДРЕВНЕГО РОДА

Модераторы: Corey, Дита

ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ИЗ ДРЕВНЕГО РОДА

Сообщение miron11 Чт фев 04, 2021 15:40

Хочу поблагодарить гадалку из древнего рода целителей и знахарей - Марию. Только она смогла вытащить мою жизнь из пучины тьмы и исцелить моих родных. Женщина обладает многолетним опытом работы с людьми, без магии колдовства. Работает Таинствами Иерусалима и древними традициями, делает заговоры молитвы, обряды итд... Я бесконечно буду ей благодарна за ту работу которую она проделала со мной. И уверенно могу её рекомендовать всем! Обращаться к Марии можно по номеру +380976592407 (вайбер, воцап)
  • 0

miron11
Коренной житель
Цитата

Re: ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ИЗ ДРЕВНЕГО РОДА

Сообщение Гость Сб фев 27, 2021 14:23

Оказание помощи в решении любых проблем на работе в бизнесе, достижение успеха и реализации поставленных целей. Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,депрессии,беспокойства,внутренне их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(порчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психоэнергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Re: ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ИЗ ДРЕВНЕГО РОДА

Сообщение Камилла Вс фев 28, 2021 15:51

Хочу поделиться контактами, настоящего мастера, очень помогла мне эта женщина в определённый период времени её номер ватсап 89167219856
  • 0

Камилла

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Дом и семья