Подскажите Гадалку в Сургуте?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Сургуте?

Сообщение Гость Пт фев 12, 2021 21:07

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Игорь Коновалов Вс фев 14, 2021 15:45

Очень помогла женщина, вернула девушку, она все делает, это не обман а помощь настоящая ведьма Марина пишите ей на ватсап 89167219856
  • 0

Дизайн интерьеров
Игорь Коновалов

Цитата

Сообщение dinodec Вс фев 14, 2021 16:26

Гадалка Мария помогла мне обрести вторую половинку! Сама я всегда была довольно одинокой девушкой, но всегда нравился один мужчина которого знала со школьных годов. И решила обратиться к Марии дабы она сделала приворот. Так как я с ним была знакома всё получилось без проблем, и спустя уже несколько дней мы с ним начали вместе проводить время, а потом и вовсе стали парой. В общем уверено могу советовать Мария как хорошую гадалку, а в 14 февраля гадания могут быть особенно сильными, так что лучше не медлить! +380972055050
  • 0

dinodec
Прохожий
Цитата

Сообщение Liana........ Вт фев 16, 2021 0:28

Я думаю, что мне повезло с моей гадалкой. Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание , все так точно и интересно. Это очень нереально впечатляет.Обращайтесь
  • 0

Дизайн интерьеров
Liana........

Цитата

Сообщение Вера 54 Вт фев 16, 2021 1:12

Галина очень сильного маг она помогла мне вернуть мужа в семью и стать снова счастливыми 74957721881
  • 0

Вера 54
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Пт фев 26, 2021 0:05

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Галина Николаева Пт фев 26, 2021 16:42

Только Ведьма Марина поможет,единственная которую я знаю что делает, вот её номер ватсапа 89167219856
  • 0

Галина Николаева

Цитата

Сообщение Ira....... Сб фев 27, 2021 9:49

Доброй день форумчане !!!! Все никак не могла добраться на этот сайт и оставить благодарность , и рассказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодым человеком вместе со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полным ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяется ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как будто что умирает внутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошей гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии , она многое что сказала просто по фото , дополнительно на карты смотрела ,открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить ,что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна этому человеку ,она меня вывела из депрессии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар +380634300493 viber Беллочка вы замечательный человек дай Бог вам здоровья.
  • 0

Интерьеры кирова
Ira.......

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 27, 2021 14:58

Оказание помощи в решении любых проблем на работе в бизнесе, достижение успеха и реализации поставленных целей. Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,депрессии,беспокойства,внутренне их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(порчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психоэнергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср мар 03, 2021 0:57

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 06, 2021 0:14

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Lina......... Чт мар 18, 2021 18:14

Ребят хочу вам тоже посоветовать очень хорошего мага, целителя, экстрасенса , нашла ее тоже на одном из форумом совсем случайно. Просто оказалась в таком тупике , дипресии . Девчонки знаете как будто внутри пусто , не знаешь как дальше жить , после того как меня предал мой муж . Я была в большом отчаяние , Веть у нас с ним все было хорошо все 5 лет . Маленький сын которого он безумно любил , у меня и в мыслях не было что Вадим может нас променять на другую женщину . Но после слов его что он уходит от нас, он нас любит но не может быть с нами . Я была в большом недоумении , захотела разобраться в этой ситуации что произошло такого, что он любит но не может быть с нами . Я нашла Беллу человек который мне все рассказал , и открыл на многое глаза !!! Я попросила у нее помощи, убрать очистить его от всего этого , не хотела своего мужчину отдавать кому то другому , я знаю что он мне дан был по судьбе . Я не хочу что бы мой сын был сиротой , Белла большая умница человек с большим даров . Все мне рассказала что делать как себя вести что бы мы добились идеального результата . Она все сделала в сроки как и обещала , он пришел домой к нам и попросил прощение что бы я все попыталась забыть и мы начали строить свою семью . Дай бог здоровье Беллочке она спасла мою семью . Оставлю ее номер ребят это не реклама +380634300493 viber всем ее рекомендую
  • 0

Интерьеры кирова
Lina.........

Цитата

Сообщение Марина-картинка Ср мар 31, 2021 23:00

Я на Сургутском форуме мамочек почитала хорошие отзывы о Диане с Билецкого,позвонила ей ,мы говорили минут 40 она точно мастер своего дела,а сестре моей она отказала почему то,не обьяснила,да может потому что сестра всегда была скептик и в такое не верит а я вот не пожалела .телефоном делюсь ,вдруг кого жизнь заставит 8*9227734104
  • 0

Марина-картинка

Цитата

Сообщение Masha............ Сб апр 03, 2021 23:14

Нашла на этом сайте пару месяцев назад отзыв за ведунью Беллу. Рекомендовали ее как человека который помогает людям ! Я обратилась к ней сразу , дорогие форумчани и не пожалела спасибо за совет . На самом деле помогла мне в моей проблема , очень довольна и благодарна ей . Проблема у меня была с моим мужем ушел из семьи вообще не объяснил причину , к другой женщине . Я в шоке семья его и друзья , не могли понять что с ним случилось он в один миг поменялся , стал другим не тем Игорем которого знали все . Меня заблокировал везде только где можно было. Я на этом форуме нашла очень интересный отзыв и позвонила Белле она мне о нем рассказала полностью все , о наших отношениях . О том что у нас сын ....
Помощь она мне оказывала работала 21 день, результат я начала видеть раньше . Большая умница подержала меня в трудную минуту, вернула его в сроки как и обещала ! Вернулся тем которого я знала 10 лет , как и прежде все стало на свои места ! Есть все таки люди у которых есть дар ,да их не много но есть . И спасибо им за это что они помогают таким как мы , люди которые попадают в тупик и не знают как с него выбраться. ,+380634300493 viber оставлю вам ее координаты может кому-то понадобится помощь .
  • 0

Интерьеры кирова
Masha............

Цитата

Сообщение Vika333 Ср апр 07, 2021 10:33

Обратилась к Зарине +380635289942 за консультацией по поводу своих отношений с мужчиной. Даже не ожидала насколько чёткую,конкретную информацию получу от этого специалиста! Я сама пыталась понять очевидные вещи в наших отношениях,но она так просто мне всё разъяснила,ответила подробно на мои вопросы. Рекомендую тем, кто сомневается,пообщайтесь и думаю увидите для себя какой то выход!
  • 0

Vika333

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты