[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Валентина Рыбалко Пт фев 26, 2021 16:19

ВЕДУНЬЯ ГАДАЛКА ТАРОЛОГ
это ОЛЬГА..Где я только не была и кому не звонила, чтобы вернули мужа в семью.Многие отказывались, другие брались не могли, обманывали, но ОЛЬГА РЕАЛЬНО СМОГЛА!ЗА ЧТО ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ КТО ИЩЕТ ПОМОЩЬ,ОБРАЩАЮТСЯ К НЕЙ, я пишу здесь от души, так как вся на эмоциях от того что она сделала.Пишу ее номер,обращаетесь +380687014758 ватсап вайбер..
  • 0

Валентина Рыбалко

Цитата

Тегимаг, шаман, волшебник, колдун, гадалка, предсказатель, магия, колдунья, ведун, астролог, целитель, гадание, экстрасенс, ясновидящая, ведунья

Сообщение Галина Николаева Пт фев 26, 2021 16:40

Только Ведьма Марина поможет,единственная которую я знаю что делает, вот её номер ватсапа 89167219856
  • 0

Дизайн интерьеров
Галина Николаева

Цитата

Сообщение Гость Пт фев 26, 2021 16:41

Только Ведьма Марина поможет,единственная которую я знаю что делает, вот её номер ватсапа 89167219856
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Оля Ражик Пт фев 26, 2021 21:02

Большое вам спасибо, Надежда, у вас очень точные гадания, все сбывается, вообще все) все по существу сказали ,не прибавить не отнять) Молодец) по тому как отвечают Карты и как она пишет, такое впечатление, что знает меня лично уже давно ) Инстаграм Нади nadezda.taro
+380687832253 Вайбер / ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Оля Ражик

Цитата

Сообщение Валя) Пт фев 26, 2021 23:57

.Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
  • 0

Валя)

Цитата

Сообщение Валя) Сб фев 27, 2021 0:36

Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Валя)

Цитата

Сообщение Валя) Сб фев 27, 2021 0:39

Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com
  • 0

Валя)

Цитата

Сообщение )Валя Сб фев 27, 2021 0:45

• 0

Интерьеры кирова
)Валя

Цитата

Сообщение Валя) Сб фев 27, 2021 0:48

• 0

Валя)

Цитата

Сообщение Стеша...... Сб фев 27, 2021 9:47

Доброй день форумчане !!!! Все никак не могла добраться на этот сайт и оставить благодарность , и рассказать о хорошем человеке !!!! Мы с моим молодым человеком вместе со школы, сейчас мне 29 лет , многое что прошли вместе !!! Но жили в гражданском браке !!! Решили мы все таки сыграть свадьбу , у нас идёт полным ходом подготовка ! Мой любимый человек просто говорит что свадьба отменяется ничего мне не объяснив собирает вещи и уходит !!! Знаете я настолько его любила , я не представляла жизни без него , как я буду существовать без него , после его ухода я почувствовала как будто что умирает внутри без него !!!! Я не могла не спать не есть , он трубки от меня не брал , моя душа рвалась от боли !!!Моя лучшая подруга предложила мне просто обратиться к хорошей гадалке и посмотреть что с ним произошло !!! И так я обратилась к гаданию и магии , она многое что сказала просто по фото , дополнительно на карты смотрела ,открыла глаза на то что я не обращала внимание , а нужно было обратить ,что у меня перед носом была соперница !!! Я очень благодарна этому человеку ,она меня вывела из депрессии и вернула мне моего любимого ,и мы все таки сыграли свадьбу .Рекомендую человека у которого на самом деле есть дар +380634300493 viber Беллочка вы замечательный человек дай Бог вам здоровья.
  • 0

Интерьеры кирова
Стеша......

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 27, 2021 14:16

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ангелинка Сб фев 27, 2021 18:00

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
  • 0

Дизайн интерьеров
Ангелинка

Цитата

Сообщение Дмитрий3431 Сб фев 27, 2021 19:07

asvyat@internet.ru - Свят Ануфриев, вернул мне жену без предоплаты, огромная благодарность.
  • 0

Дмитрий3431

Цитата

Сообщение Agniella Сб фев 27, 2021 19:16

Помогу разобраться в различных ситуациях Вашей жизни, принятии решений и, наиболее благополучного Пути. Имею огромный опыт в гаданиях на Картах Таро различных систем, а так же, иных мантических инструментов. Занимаюсь Астрологией, Нумерологией. Провожу консультации полноценно и качественно, гарантирую конфиденциальность и объективность от себя лично. Погружаюсь в ситуацию и суть вопросов каждого из Вас. Если Вы хотите стать Творцом и Хозяином своей жизни, то, все зависит от Вас, ответы будут получены, останется, только, принять и следовать рекомендациям. Говорю о прошлом, настоящем и будущем, без воды. Без осуждений, слишком много, для этого, прошло судеб людей, сквозь мое сознание и подсознание. Обратиться ко мне можно, написав на электронную почту, либо - вайбер/ваттсап на номер +79536976808. (Подробнее: https://kirov.barahla.net/add_form?good_id=27078154)
  • 0

Интерьеры кирова
Agniella

Цитата

Сообщение Agniella Сб фев 27, 2021 19:17

Помогу разобраться в различных ситуациях Вашей жизни, принятии решений и, наиболее благополучного Пути. Имею огромный опыт в гаданиях на Картах Таро различных систем, а так же, иных мантических инструментов. Занимаюсь Астрологией, Нумерологией. Провожу консультации полноценно и качественно, гарантирую конфиденциальность и объективность от себя лично. Погружаюсь в ситуацию и суть вопросов каждого из Вас. Если Вы хотите стать Творцом и Хозяином своей жизни, то, все зависит от Вас, ответы будут получены, останется, только, принять и следовать рекомендациям. Говорю о прошлом, настоящем и будущем, без воды. Без осуждений, слишком много, для этого, прошло судеб людей, сквозь мое сознание и подсознание. Обратиться ко мне можно, написав на электронную почту, либо - вайбер/ваттсап на номер +79536976808.
  • 0

Agniella

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, шаман, волшебник, колдун, гадалка, предсказатель, магия, колдунья, ведун, астролог, целитель, гадание, экстрасенс, ясновидящая, ведунья

Вернуться в Женские секреты