Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Гость Вт фев 16, 2021 17:20

Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала marin0101@mail.ru  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Ср фев 17, 2021 2:00

Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 18, 2021 20:39

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Янаzzxg$$@ Чт фев 18, 2021 23:08

Понравилась женщина, номер дали знакомые, обращались.ситуация налогичная, работа, карьера, дома редко и все муж ушёл… думала пугает, чтоб больше дома была, но нет… заблокировал и т.д и всему тому прочее. Я долго смотрела на форумах, людей советуют кучу, я не бедная и не жадная, ну не хотелось выкидывать деньги, а мужа вернуть хотела. Ну короче, обратилась, все мне она сама сказала, ничего даже у меня не выведывая, сказала есть возможность помочь! Поверила, работа длилась конечно не неделю, как многие обещают, но результат добились!!! Вернулся!!! Я не от нефиг делать пишу, просто правда человек сделал дело, довел до конца!) Зовую Настя может кому тоже надо 89001217771
  • 0

Интерьеры кирова
Янаzzxg$$@

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 20, 2021 17:11

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то  у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том  что я беременна.  не звонил не обявлялся ..Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку:  axat.bragin@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кристина232 Вс фев 21, 2021 2:18

Самая лучшая маг 8 909 409 3470,помогла в возврате мужа мне и помогла выйти замуж моей подруге,все всегда объясняет и разъясняет действие ритуалов и ПРИВОРОТОВ,очень четкая и грамотная,Настоящий специалист
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Пн фев 22, 2021 0:31

Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Вера 54 Пн фев 22, 2021 0:35

Я была у Галины Вишневской и она мне помогла возвратить мужа в семью, обращайтесь по номеру 74957721881 и Галина сумеет сделать вас счастливыми
  • 0

Дизайн интерьеров
Вера 54
Прохожий
Цитата

Сообщение Izabella109 Ср фев 24, 2021 4:51

Ясновидящая Яна (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер) САМАЯ НАСТОЯЩАЯ, ЧТО НИ НА ЕСТЬ ГАДАЛКА! Это я уже поняла , когда она мне помогла вернуть мужа в семью и излечить его от пьянства. Яна наша спасительница. Теперь даже и отношения стали крепче. Так что звоните, контакты я скинула выше.
  • 0

Izabella109

Цитата

Сообщение dinodec Ср фев 24, 2021 14:51

Здравствуйте!В личной жизни ничего не слаживалось,постоянно ссоры с любимым человеком Начала замечать что чувства уходили с его стороны ,доходило до расставания..У меня на все опустились руки,в работе ничего не слаживалось.Казалось что в жизни сплошные неудачи.Но одна знакомая посоветовала гадалку Анну. Пришла к ней и сразу почувствовала тёплую ауру.Она мне помогла как с молодым человеком,так и с работой.Сейчас мы с ним вместе и всё хорошо, даже обсуждаем свадьбу
Всем советую её +380978561994
  • 0

Интерьеры кирова
dinodec
Прохожий
Цитата

Сообщение Елена.... Ср фев 24, 2021 16:02

Привет всем! Хочу посоветовать очень сильную гадалку, которая мне помогла,говорит чистую правду и причем всегда все что говорит совпадает.Хожу только к ней больше 4-х лет, она никогда не подводила. Я ей благодарна, все что она мне нагадала все исполнилось и помогла во многих проблемах.Зовут Кристина, вот ее номер +79883572964 ватсап
  • 0

Елена....

Цитата

Сообщение ЖаннаКашкина76 Ср фев 24, 2021 16:15

Недавно обращалась к Ларисе Гангал, очень помогла в отношениях, все сбылось что написала, мы были в ссоре с парнем и она написала что через 2 недели мы помиримся, так и случилось. Я недавно закончила обряд с ней по возврату любви, помог нам, мой парень стал нежнее, ласковее. Я писала ей на вацап +380681476313
  • 0

Интерьеры кирова
ЖаннаКашкина76

Цитата

Сообщение Arina00 Чт фев 25, 2021 12:11

Я хочу всем посоветовать гадалку Ляну. Помогла мне решить очень глобальную для меня проблему. Я обращалась к многим и все практически разводили руками, либо обманывали. Но гадалка Ляна оказалась сильнее. Огромное спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней и вам тоже поможет.Ее контакты +38 097 345 22 08 можно написать на вайбер или ватсап
  • 0

Arina00

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 25, 2021 23:55

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение leksi Пт фев 26, 2021 15:12

Обращайтесь к Василисе. Ватсап 89803519493. Помогает 100%
  • 0

leksi

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты