Гадалка помогла в личной жизни!

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Гадалка помогла в личной жизни!

Сообщение dinodec Ср фев 24, 2021 14:27

Здравствуйте!В личной жизни ничего не слаживалось,постоянно ссоры с любимым человеком Начала замечать что чувства уходили с его стороны ,доходило до расставания..У меня на все опустились руки,в работе ничего не слаживалось.Казалось что в жизни сплошные неудачи.Но одна знакомая посоветовала гадалку Анну. Пришла к ней и сразу почувствовала тёплую ауру.Она мне помогла как с молодым человеком,так и с работой.Сейчас мы с ним вместе и всё хорошо, даже обсуждаем свадьбу
Всем советую её +380978561994
  • 0

dinodec
Прохожий
Цитата

Re: Гадалка помогла в личной жизни!

Сообщение Диана Чт фев 25, 2021 10:58

Огромное желание поделиться отзывом о мастерстве Лидии Петровны!
Сказать , что раскрыли всю картину моей жизни , это ничего не сказать .
Теперь я понимаю фразеологизм "Как на ладони", он имеет непосредственное отношение к хиромантии, согласно которой ход жизни и внутренний мир человека, определяется характером линий на ладони.
Лидия Петровна - МАСТЕР от БОГА. Считывает с руки все что было, есть и будет.
Кроме этого она очень светлая , глубокая личность. Рассказывает, в процессе сеанса, интересные истории из жизни , и это позволяет легко усвоить необходимый материал.
Я была на одной волне с Лидией Петровной, впечатлена мастерством. Напишу ее номер кому нужен 89060787527
*BOMB* *DANCE*
  • 0

Диана

Цитата

Сообщение Гость Чт фев 25, 2021 23:52

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Nadezhda1986 Вт мар 02, 2021 6:21

Здравствуйте, хочу поблагодарить гадалку Ксению Остапова, она добросовестно и качественно выполнила мою просьбу, тем самым помогла мне в личной жизненной ситуации, советую всем обращаться именно к ней (vk.com/id 243231724)
  • 0

Nadezhda1986

Цитата

Сообщение Гость Чт мар 04, 2021 15:11

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ленусик555 Вс мар 14, 2021 17:50

Когда меня бросил муж , с сыном, влюбился говорит в свою секретаршу, моему горю не было конца. Если бы вы ее видели, страшная, толстая, я как представляла, что он с ней спит теперь в открытую, сума прям сходила. А ведь старалась я, любила, сына подарила, но увы. Решила обратиться к гадалке и вернуть его, прочитала отзывы, нашла,Израильская ведьма WhatsApp 89031708267 , отзывы благодарности ей со всего мира были, конечно переживала немного, но успокоилась, когда в срок он объявился, пришёл поговорили, потом ушёл опять, но я держалась помнила, что надо это переждать ещё несколько дней. Подождала, сама не писала не звонила, и вечером ровно в срок, стоит в боях , в руках корзина с моими любимыми розами 101, стоит плачет ( хотя всегда говорил плакать не по мужски), просит прощение, сын радуется бежит пара вернулся, девочки я и шоке, и рада не описать словами. Было это перед 8 марта, а в сам праздник мой любимый предложил мне обвенчаться , чтобы больше никогда не расставаться. Дату мы ещё не выбрали, ещё не решили когда именно, но я даже об этом мечтать не могла, а самое главное она мне сказала, что девочка у нас будет ещё, и мне кажется на 8 марта все получилось, но пока загадывать не буду.
  • 0

Ленусик555

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье