[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Липтературный дневник обрыдлоредактора А. Каца

Сообщение поселковый наблюдатель проездом Сб ноя 14, 2020 15:01

Наша деревенька Ежиха до кучи в одночасье стала знаменитой! Только ленивый не бывает проездом.Из любопытства сворачивают на автобусную остановку и хором вываливаются из машин, вытряхивая, скопившуюся подсолнечную шелуху, себе под ноги. Вся остановка усыпана этой дрянью по пояс, блин. Все бегут к ларёчной пристройке и, прячась за ней, страдальчески вываливают кишечные продукты своей жизнедеятельности без стыда и совести, оголяя свои задницы, и, громогласно оглашая, наши мирные окрестности звучными раскатами своего пердежа. Виновница такой популярности ежихинская блогерша и разведёнка, с удовлетворением купается в зените своей славы и стрижёт купоны от многочисленных лайков, полученных в результате фотки, которую она сделала с неизвестной нам бомжихи, которую с большим трудом вывели из запоя в травмпункте нашей маленькой больнички местной воинской части.Бомжиху увезли дальнобойщики в направлении района, а блогерша занимается домашним хозяйством, строит высокий забор и кроет крыщу гофрированным железом.
(спецкор газеты "Квартальный надзиратель" задушевно больной Тишка)
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
поселковый наблюдатель проездом

Цитата

Тегиискусство, поэзия, литература

Сообщение Жук Скаробейев. Чт ноя 19, 2020 11:28

В дырявом унитазе желаю утопить,
соседку тётю Асю, забывшую спустить!
  • 0

Жук Скаробейев.

Цитата

Сообщение Люда (библиотекарь) Вс ноя 22, 2020 12:12

В Ежихе местное население, пользуясь моментом, занимается малым бизнесом. Гнилая пересортица,выбрасываемая ранее на помойку, после закрытия нашего магазина "Сельпо", пользуется большим спросом! В тренде сегодня огурцы - сырые лапти и тряпичные остатки помидоров, собираются вечером в вёдра и моются колодезной водой. После чего заливаются разбавленной уксусной эссенцией, сдобренной крупнозернистой солью, в том же ведре всё ставится около тёплой печки до утра, когда с маршрутного транспорта появляются первые "грачи", с тремелом в конечностях и выпученными глазами, бегущие к, стоящим неподалёку бабулькам, в белых косынках и клеёнчатых фартуках. Алчущие похмельного закусона, суют торговкам смятые, пахнущие керосином рубли, набрасываются толпой на целительный рассол, а после с благостным видом, не спеша бредут за добычей к станционному буфету, в надежде поживиться живительной влагой, настоенной на зверобое самогонкой!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Люда (библиотекарь)

Цитата

Сообщение Тиша Вт ноя 24, 2020 9:49

Арам Дартаньян. писал(а): Когда-то я курил папиросы Казбек, и пил коньяк Арарат, сидя кафе "Спорт" со своим другом Зауром.Заур фарцевал дефицитным махером, который чемоданами поставлял ему Лёсек. У Лёсека был конкурент Нагдиман. Он ездил на мотоцикле с коляской. В коляске всегда сидела красивая студентка из числа хохлушек, которые ехали в Киров из Украины на учёбу в зубной техникум. Этот Нагдиман имел с них всех за поступление в техникум гешефт в виде анаши или маковой соломки. Молоденькие хохлушки, покрытые южным загаром девушки с ослепительно белоснежными зубами, котировались у посетителей забегаловки Спорт.У них можно было купить доллары по 3 рубля за доллар, в то время стоимость доллара в Москве котировалась от 6 рублей и выше. Хохлушек уводили постояльцы гостиницы в номера, а по возвращении из номеров, красавицы из солнечной братской республики Украины продавали, заработанные своими загорелыми телами, лёгкие доллары по 3 рубля. Мы покупали у них эту валюту, и таксисты Пьянковы везли нас на кировский вокзал,где проводницы поездов платили за валюту по 5 рулей. Возвращаясь в шумное и дымное кафе "Спорт", мы навеселе толпой шли в Халтуринский на танцплощадку, где Зяма Сахар пел задорным голосом песню Айвазяна: "Шагай вперёд мой караван! Огни мерцают сквозь туман..Шагай без отдыха и сна туда, где ждёт тебя весна!" Я вспомнил это, глядя на клип парня, похожего на Зяму как две капли воды, поющего свою песню про Корону.

А правда,видела я этого парня в интернете. Он и впрямь похож на Сахара! Бренчал на игрушечных пионерских барабанчиках и трещётках.Подпевал сиплым голоском, но ... не орёл!
Согласен. Сахар был настоящим шоумэном! И популярность его была заслуженной в Кирове. Одно время наши любимые зимние праздники Сахар играл танцы и был завзятым массавиком-затейником на этих удивительно приятных танцевальных вечерах!
  • 0

Тиша

Цитата

Сообщение как мать и как женщина Пн ноя 30, 2020 10:51

Блокнот агитатора писал(а):А мне не нравится ваш журнал.Я решительно протестую за тех,кто не равнодушный к той категории читателей,если ихние взгляды не соотвеитствуют нормам морали и правилам пользования общественным передвижным туалетам, неприкрыто пропечатывающего в ваших жёлтых прессах и аранжевым революциям!!! Спасибо ещё,что сейчас свобода слова и я могу наконец ошшушчать мысленно демократию. Этот доступный дневник редактора тов. Обрыдлова,как луч света в тёмном лабиринте,где ещё не порвалась суровая нить Ариадны. Спасибо.
8-) Ну вот и приплыли! Поздравляю всех с растаявшим льдом на реке в наших Вересниках. Не зря смолил свою плоскодонку наш знаменитый модник ( не буду упоминать его паспортные данные и домашний алрес. Это не реклама) Наша гордость спорткомплекс почему-то не привлекает толпы, спешащих на утреннюю зарядку городских физкультурников, не смотря на новые туалетные кабины с биоунитазами. Мой открытый искренний призыв попрошу не рассматривать как рекламный слоган, а принять как должное предложение радушного хозяина комплекса. Да здравствует мыло душистое и зубной порошок! Уррра, дорогие товарищи!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
как мать и как женщина

Цитата

Сообщение Мераб Левонович Пн ноя 30, 2020 13:04

И...так! Ви уже имеете таки о себе много чего новенького? Типо не делайте головняк в вашей же драгоценной жопе, которая чисто конкретно всегда норовит испужать собой ежа. Типо того,что к чему эти нервы,которые как бываще уже могли бы вполне видеть глазами, что место клизмы изменить нельзя! И тогда чито вам зарубить себе на вашему
носу, когда это и немоё дело.
  • 0

Мераб Левонович

Цитата

Сообщение конфедициально Вт дек 01, 2020 13:57

Левоныч, не злоупотребляй чачей, а пей лучше "Мукузани". И обязательно купи себе новые очки, а то клиентки твоей перукарни имеют за тебя обиду. Как ты человек, который необязательный ходок и типа шалун по девичьей честной скромности.
  • 0

конфедициально

Цитата

Сообщение Корректун Линотипов Пт дек 04, 2020 19:23

[quote="Я - гимназистка, я дочь генерала..."]Мне,как ученице одиннадцатого класса,не вполне понятна причина нападок на старшего ординатора бредколлегии журнала ВяцЛит,которую,якобы, видели голой,затопившей баньку по-белому и,выбегающей в голом виде, охолодиться снегом в сугробе после парилки. Всем известно из газеты "Наш край",что в Порошино телевизионщики снимают документальное кино, про полтергейст в деревенских банях,когда там летают шайки и льётся сама собой вода из опрокинутых бочек.Должна же ординаторша Аллочь на что-то покупать маски с перчатками, питать себя щами и кашей, работая безвозмездно, в этом издании.Поэтому она вынуждена сниматься в массовке телесериала за два нарезных батона и круг краковской колбасы.[/quote/] Забанена она за распространение самиздата для малолетних детей на страницах рукописной стенгазеты << Кабацкий вымогатель>>
  • 0

Корректун Линотипов

Цитата

Сообщение Еремей. Сб дек 05, 2020 17:49

Дорогой наборщик текстов, волосатый Верзилин, и пущай эта Аллочь сама отвечает за свой гнилой базар! И ваще мне один чёрт жаловался, что из-за иё он ногу сломил в прошний год на пасху.Он пришол к куме на этаж, а там Аллочь сидит на перилах площадки и курит.Он замечание зделал а она ево пихнула в рыло,ну он и свалился в пролёт с 9 этажа. Теперь с костылём пляшет на наших редахциённых корпоративах, куда проникает через вентиляционную трубу. Каца встретил на Дне города. У него рассеянный склероз и висит калоприёмник. Внештатного корреспондента Дальнозоркова обнаружил в Радужном. Он женился на несовершеннолетней девочке в Дагестане и привёз её к себе в Тужу. Пока решил удочерить т.к. ей 14 лет. Но она чемпионка по каратэ и выше его ростом. В стенгазете "Кабацкий вымогатель" он поместил фото этой малолетки, с просьбой высылать деньги, кто сколько может ей на лекарство для похудения.я, по твоей наводке, сходил в кафе СПК. Поел какоето хуегра с резотто и заел это безобразие паюсной икрой, которая не жевалась. Я салфетками отдирал, примагнитившиеся к зубам икринки, которые как ртуть бегали под языком и не лезли в глотку.А потом исполнил твою просьбу и, уходя, поздравил работников кафе, с наступающим католическим рождеством!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Еремей.

Цитата

Сообщение оборзевший обозреватель Чт дек 31, 2020 13:42

озабоченный писал(а):
Из ночного интерклуба писал(а):А свадебку сыграл, каналья, на Лубянке, хоть и не в кайф после Канделаки.Но наверняка устриц трескать пришлось руками.В тех не столь отдалённых от Метрополя местах, к столу вилки и ножи не положены. Да и крепкие напитки тоже. Разве что, в виде исключения...

Ак он чо,ещё и Канделаки поимел.заодно с Машкой?
Хорош гусь, однако... :o

На нарах,дымя новогодней сигарой, Черных с молодой обнимаясь женой,
(её на свиданку пустили с гитарой, бычками в томате и водкой "Ржаной".
Из кружки железной бухнули по первой...И "чтоб не хромала нога" по второй!
-А мне интересно,-он вымолвил нервно,-ты девкой досталась мне, али с дырой?
-С дырою, вестимо, а как же иначе? Снасильничал барин и в Питер утёк!
"За нами следит надзиратель, а значит зови его к нам, типа, на огонёк...
Всю ночь эта свадьба плясала и пела! В присядку, азартно по камере жгли!
-----------------
А утром под шконкой три спящие тела, лежащих в разобранном виде, нашли.
  • 0

оборзевший обозреватель

Цитата

Сообщение селя ви Пн фев 08, 2021 19:57

Жук Скаробейев. писал(а):В дырявом унитазе желаю утопить,
соседку тётю Асю, забывшую спустить!

Тётю Асю дюже раком вздрючу,
есле тётя Ася сдёрнет свою кучу...
  • 0

селя ви

Цитата

Сообщение В.Смяткин (библиотрок) Сб мар 13, 2021 17:41

От стыда заткнул свои уши, чтобы не видеть этому позору,читая такую шнягу. На городском портале такого не услышишь.Стыд и позор нецензурщине появляться в таком непотребном виде на странице солидного виртуального издания "Вяцлит" где культурные люди отдают всё себя на благо общего портала.
  • 0

В.Смяткин (библиотрок)

Цитата

Сообщение Косой-центровой Вс мар 14, 2021 20:52

да действительно целиком и полностью согласен с предыдущим опостившимся читателем этого сайта про мою соседку тётю Асю которая не ведает что творит
она всю жизнь прожила в частном секторе на К.Маркса в личном доме где не знали а что такое ваттэрклозэт и оная тётя Ася бегала по нужде в лог под кустик по привычке даже из кинотеатра Октябрь через дыру в заборе ботанического сада, а чё?
  • 0

Косой-центровой

Цитата

Сообщение из лазарета Ср апр 14, 2021 1:02

На свидание с тобой я приду на костылях.
Нос прогнивший.
Глаз кривой.
И в семейных труселях.
Я не Козаков.Не Гафт.Не Ален Делон, увы!
Не герой.
Не космонавт.
Гастербайтер из Тувы.
Будем смачно до зари целоваться при луне.
Ты на грыжу не смотри, загляни ты в душу мне!
И глазам своим не верь,и не бойся если я,
То завою точно зверь.
То заплачу, как дитя...
(стенгазета"Ежеквартальный надзиратель"
В обеденный перерыв. г.Улан-Мудэ.)
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
из лазарета

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

искусство, поэзия, литература

Вернуться в Город и область