[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Гость Сб янв 23, 2021 14:26

МАГИЯ, ГАДАНИЯ, ПРИВОРОТЫ, СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. И ВАЖНОЕ - Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

Slatnok@mail.ru или же в ВК .slatnok Буду очень рад новым знакомствам из России и друзьям. Задавайте любые вопросы.

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България
  • 0

Гость

Цитата

Тегиэкстрасенс, гадание, предсказатель, шаман, магия, колдунья, ясновидящая, маг, ведунья, гадалка, колдун, ведун, волшебник, целитель, астролог

Сообщение Am Lida Сб янв 23, 2021 16:46

знаете хочу сказать, что мне помогла ясновидящая Наталья. Я была в отчаянном положении. и если бы не она я так бы и жила в своих проблемах. а всё сделала как она сказала и наладилось. для записи к ней сначала звонила 89067858665. :!:
  • 0

Дизайн интерьеров
Am Lida

Цитата

Сообщение Ирина45 Сб янв 23, 2021 17:32

Очень благодарна настрящему мастеру, все сбылось и сделано natasavmag@yandex.ru
  • 0

Ирина45

Цитата

Сообщение larispankova Сб янв 23, 2021 17:41

Я Вам рекомендую обратиться к Наталье 89067858665, она не только сильный экстрасенс, но и вообще хороший человек. Полностью увидела в чем состоит моя проблема и рассказала о путях ее решения. Я ей очень благодарна за все.
  • 0

Дизайн интерьеров
larispankova

Цитата

Сообщение Крыштопа Сб янв 23, 2021 18:04

Своим счастьем я обязана магу (+380505355484). Решила мои семейные проблема и вопрос по бизнесу. Все очень быстро получилось
  • 0

Крыштопа

Цитата

Сообщение IrenaIra Сб янв 23, 2021 18:05

Добрый день! Приходилось обращаться, ни с того ни с чего перестали водиться деньги. Катастрофически, просто уходили в никуда. Обратилась к vedynnia@gmail.com , спасибо, помогла, наладилось всё в самые короткие сроки, дополнительный доход появился, всё супер. Теперь всем рекомендую.
  • 0

Дизайн интерьеров
IrenaIra

Цитата

Сообщение Sveta Link Сб янв 23, 2021 18:12

Здорово что существуют форумы такие, где можно услышать разные мнения относительно такого щекотливого вопроса как приворот. А главное честное независимое мнение. Именно благодаря таким форумам я прочитала отзыв Елены об сильной колдунье, которая принимает дома и помогает на расстоянии по фото. После того как меня на работе заразили гепатитом, меня бросил муж. Может эгоестично, но я не хотела и не могла его отпустить и остаться одна. Я заказала приворот у женщины этой, и меньше чем за неделю он был с цветами у меня на пороге. многие говорят что после приворота нетакие уже отношения. Чушь! Значит приворот не тот или маг не тот! Вот у меня всё наоборот стало лучше чем прежде. Он заботиться, целует по утрам, более внимательный и любящий. Выложу номер женщины мага которая помогала, пусть кому то пригодиться удачный опыт +79773527515
  • 0

Sveta Link

Цитата

Сообщение Тамара Олеговна Вс янв 24, 2021 9:36

1 отзыв
"Здравствуйте всем, в моей семье случилась беда, мой муж ушёл к другой женщине. Для меня это было огромной болью.От знакомых я узнала о гадалке Динаре Алиевой, я очень была счастлива, познакомившись с ней, она мне помогла решить нашу семейную боль и мой муж вернулся в семью! Я не могла в это поверить, я всем советую, кто столкнулся с какой-либо проблемой. Она очень помогает и все качественно выполняет.
Оставляю данные Динары Алиевой, обращайтесь
Почта a.dinara_gadalka@mail.ru
Вк vk.com/gadalka_a.dinara
  • 0

Дизайн интерьеров
Тамара Олеговна

Цитата

Сообщение miron11 Вс янв 24, 2021 14:20

Я хочу посоветовать хорошую гадалку Марию, все что говорит, все в точку. Она смотрит сразу на нескольких колодах и рунах (стекл. + дерев.). Описывает ситуацию со всех сторон, описывает людей до мелочей (мне описала подругу вплоть до ее кудряшек). Сразу советует как и с кем себя вести или как улучшить ситуацию... Даю номер кому надо +380972055050
  • 0

miron11
Горожанин
Цитата

Сообщение Анна65653232 Вс янв 24, 2021 14:51

Были огромные проблемы с любимым человеком, все шло к разрыву, мне посоветовали обратится к магу Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru. Она провела ритуал на наши отношения и вскоре все наладилось. Спасибо огромное Людмиле, за то что такие люди существуют, которые помогают решить проблемы!
  • 0

Дизайн интерьеров
Анна65653232

Цитата

Сообщение Инна Васильева Вс янв 24, 2021 15:28

Всем здравствуйте. Хотелось бы и мне поделиться о наболевшем. Я вышла замуж по любви, у моего мужа я была вторая жена. Первая жена нашла себе любовника и бросила мужа. Муж очень долго переживал, но потом познакомился со мной и в скором времени мы поженились. В данное время мы в браке почти 20 лет. У нас двое детей. Но недавно объявилась его бывшая жена и у них снова начались отношения. Я не знаю как давно они начались, но месяц назад я увидела их переписку в контакте, где было очевидно что они состоят в интимных отношениях. У мужа словно голову снесло, он даже не смутился, что я все узнала, даже обрадовался этому! Сказал, что хочет уйти из семьи и начать новую жизнь со своей бывшей. Все уговоры, разговоры, слезы и скандалы не помогали. И я решила действовать с помощью магии. Обратилась я по отзывам к Любови Черноглазовой и она мне помогла. Не прошло и двух недель, как мой муж стал прежним, все его переписки прекратились. Он стал ласковым и внимательным ко мне, за все просил прощения. Я очень благодарна Любови Черноглазовой за все! Всем ее советую и оставляю вам ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Я уверена, что она и вам поможет.
  • 0

Инна Васильева

Цитата

Сообщение Кристина А. Вс янв 24, 2021 15:34

Хотя найти сильного и настоящего мага очень сложно в интернете, но тем не менее нашла его благодаря этому сайту и с удовольствием пишу здесь, что таким настоящим магом оказалась уважаемая ведунья vedynnia@gmail.com, которая проявила ко мне буквально материнскую опеку и отношение в решении моей острой семейной проблемы.
Большое спасибо вашему сайту, что знакомите действительно с очень достойными, порядочными и уникальными людьми, которых и принято называть настоящими магами и колдуньями.
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина А.

Цитата

Сообщение ponomareva1982 Вс янв 24, 2021 17:44

Я обращалась к Наталье 89067858665 когда супруг ушел к другой женщине и бросил меня одну с детьми. Наталья мне действительно помогла, сделала приворот и через пару недель супруг вернулся обратно и умолял простить.
  • 0

ponomareva1982

Цитата

Сообщение Настя Безрукова Вс янв 24, 2021 18:16

Обратилась к mag.vudu@yandex.ru за помощью, находясь на краю пропасти. 10 лет назад. Человек которому я помогла не свести счеты с жизнью, «подарила мне подклад". После «подарка» моя жизнь постепенно начала рушиться. Я стала попадать во всевозможные круги ада и т.к. я человек с сильной волей, старалась биться изо всех сил. Магия со мной была с детства, но мне всегда говорили, что «мне показалось», и я решила- надо искать «бабку». Т.к. честные «бабки» на вес золота, то я ходила по рекомендациям. К армянке, к цыганке, знахарке за 800 км и т.д.. Но они просто брали деньги за «почистить». Ну и в итоге круги ада стали шире и я оказалась на краю пропасти без копейки денег, с огромными долгами, депрессией, тяжелыми физическими проблемами непонятного происхождения, но с верой в то, что это все когда-то ЖЕ закончится. Очередная «бабка» меня взялась лечить и 5 месяцев я только слышала «ты 10 лет ходила с порчами и мне надо время чтобы все вычистить». Жизненных сил оставалось процентов 10 и я почти на коленях ползала к ней на очередной прием. Но становилось только хуже с каждым днем. И в очередной приступ паники меня «что-то» привело на сайт где обсуждали удачные и неудачные опыты обращения к магам за помощью. Там я и прочитала о mag.vudu@yandex.ru Я была в восторге от него и от его сил и способностей. Но у меня не было денег заплатить за его работу. И я просто написала ему просьбу о помощи, даже не надеясь, что он ответит, а в лучшем случае пошлет меня куда подальше. Но я обалдела, когда он мне ответил и написал, что поможет мне! Уже через неделю физическое здоровье вернулось и появились силы и настроение. Если бы не помощь этого мага, то я не знаю, что со мной стало бы. Да, он настоящий Маг. Он человек с огромной душой и чистым сердцем. Он Человек с большой буквы. Огромное спасибо ему за то, что он спас мне жизнь. Благодаря таким людям как он, мир еще не скатился в пропасть. Я искренне желаю ему всего самого хорошего.
  • 0

Дизайн интерьеров
Настя Безрукова

Цитата

Сообщение Leona-100 Вс янв 24, 2021 18:53

Девочки, могу вам посоветовать ясновидящую Наталью т. 89067858665. Гадает она дистанционно, по фотографии. Мне вот она приворот на любимого сделала, так что он от своей жены ушел ко мне окончательно.
  • 0

Leona-100

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

экстрасенс, гадание, предсказатель, шаман, магия, колдунья, ясновидящая, маг, ведунья, гадалка, колдун, ведун, волшебник, целитель, астролог

Вернуться в Женские секреты