[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение аалександра Ср янв 20, 2021 15:50

Здравствуйте! Оставляю контакты мага Сурова Викентия который единственый мне помог! Его почта и вацап sviren11@yandex.ru 8(977)6298445 Меня зовут Александра. Муж начал проподать и неделеми не появлялся дома!Когда возращался и был ласковым и даже нежным! Но потом ушол окончательно, по телефону стал грубым и заблокировал меня. Потом мне позвонили знакомые и сказали что увидели фотки вместе с ним и так я узнала кто она! И все было кончено потому что никто, никто не мог мне помочь!Я подумала что обращуся в последний раз и если не поможет то буду жить как есть! И как говорят маг Суров Викентий свершил чудо! И действительно помог!Муж вернулся, просил прощение и просто умолял простить!
  • 0

аалександра

Цитата

Тегиясновидящая, колдун, колдунья, маг, шаман, астролог, экстрасенс, гадалка, ясновидящая, ведун, предсказание, целитель, ведунья, ведун, колдун, целитель, экстрасенс, гадалка, ведунья, колдунья

Сообщение kleo84 Ср янв 20, 2021 16:14

Моё мнение относительно приворотов двойственное. Hаверное сама я бы никогда не решилась. Да и Бог миловал не приходилось. Речь идет о моей близкой подруге, о куме. Муж её загулял и ушел к любовнице, старше его на восемь лет. Ушел к соседке, в этом же доме где они жили, в соседний подъезд. Такой позор! Все знают друг друга! Весь двор шепчется.
Вот и решила подруга моя обратиться к бабке колдунье. Меня взяла в качестве поддержки. Бабка ей всё рассказала, до мелочей. Рассказала что та ему сделала, и пообещала в течении двух недель вернуть. Пришел он от того дня на 12й день. Квартиру решили в том доме продать, доложили денег и сейчас присматривают дома за городом. Вот как не верить в это всё после такого? подруга мне как сестра родная, всем делимся. И я очень рада что пусть и магией, но быстро вернула мужа и дом покупают, как она и мечтала. Номер телефона бабки колдуньи писать не буду тут. Пишите мне на почту если кому нужно, поделюсь. Вот мой эмейл kleopatra84@bk.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
kleo84

Цитата

Сообщение Irэn Чт янв 21, 2021 11:42

Всем доброго времени! Очень хочу поблагодарить хорошим отзывом мага Викентия Сурова! Сама я давно уехала жить в Европу и там встретила хорошего мужчину. Мы полюбили друг-друга и стали жить вместе, не смотря на разные привычки и прежний жизненный опыт. Моя «беда» нагрянула из одной из стран СНГ в виде беспринципной и безденежной молодой бабенки. Эта особа увидела в моем «иностранном» муже возможность финансово поживиться и зацепиться в Европе. Как оказалось, она сразу прибегла к магии, чтобы охмурить и отбить моего мужа. Я не стала медлить и обратилась по рекомендации к проверенному магу Викентию Сурову. Маг Суров так здорово все сделал и напрочь отбрил от нашей семьи ту «красотку». По моим сведениям ей пришлось вернуться домой не «солоно хлебавши». Искренне рекомендую всем нуждающимся в особой помощи мага Сурова Викентия! Ему можно писать как на watsapp и viber +7 977 629-84-45, так и на почту sviren11@yandex.ru
  • 0

Irэn

Цитата

Сообщение Татьяна Викторовна Ср янв 27, 2021 17:43

Я даже не знаю, как благодарить vedynnia@gmail.com! Те деньги, что я ей заплатила это ведь совсем ничто по сравнению с тем, сколько я получила! Она так много сделали для меня! Еще несколько месяцев назад у меня были серьезнейшие проблемы – меня уволили с работы, поэтому с не могла погасить несколько кредитов банков. Мне по ночам звонили коллекторы, угрожали. Оказалось, что даже после выплаты кредита у меня остались какие-то долги – по их перерасчетам. Полиция не смогла мне помочь, просто отмахнулись от меня. Я была в отчаянии - и обратилась к бабушке Варваре (vedynnia@gmail.com) ! Она РЕАЛЬНО мне помогла – сняла порчу, установила защитный барьер – и теперь я устроилась на ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу, коллекторы не звонят, все тихо и спокойно. Спасибо, я ей очень и очень благодарна!
  • 0

Дизайн интерьеров
Татьяна Викторовна

Цитата

Сообщение Zlata... Чт янв 28, 2021 22:14

Я обращалась к Галине Вишневской, она проживает в Москве. Очень сильная гадалка, рассказала всю правду о моей жизни. Подсказала правильное решение моей проблемы и сняла наведенную на меня порчу. После этого все мои проблемы улетучились и жизнь наладилась. Удивительный, чуткий и добрый человек.
  • 0

Zlata...

Цитата

Сообщение Alеx S Вс янв 31, 2021 12:20

Здравствуйте. Мне нужен был приворот на мужчину, который от меня отвернулся, а я его безумно люблю. На приворот я решился, потому как, другие варианты не помогли. Мы жили вместе и планировали купить жилье. Но внезапно он ушел к другому любовнику. Для меня мир рухнул, и не было надежды, пока я не обратился к магу Сурову. Викентий решил все как-то быстро, и жизнь опять заиграла яркими красками, ведь вернулся мой любимый человек. Watsapp и viber этого замечательного мага +7 977 629-84-45.
  • 0

Дизайн интерьеров
Alеx S

Цитата

Сообщение Karolina Frolova Вс янв 31, 2021 12:32

Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber +380637770284
  • 0

Karolina Frolova

Цитата

Сообщение miron11 Чт фев 04, 2021 15:53

Хочу поблагодарить гадалку из древнего рода целителей и знахарей - Марию. Только она смогла вытащить мою жизнь из пучины тьмы и исцелить моих родных. Женщина обладает многолетним опытом работы с людьми, без магии колдовства. Работает Таинствами Иерусалима и древними традициями, делает заговоры молитвы, обряды итд... Я бесконечно буду ей благодарна за ту работу которую она проделала со мной. И уверенно могу её рекомендовать всем! Обращаться к Марии можно по номеру +380976592407 (вайбер, воцап)
  • 0

Интерьеры кирова
miron11
Горожанин
Цитата

Сообщение Гость Чт фев 04, 2021 22:30

Начала верить в гаданье после того, как гадала Нелли . Точно видит события. Рекомендую всем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Номер +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 20, 2021 17:14

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то  у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том  что я беременна.  не звонил не обявлялся ..Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку:  axat.bragin@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн фев 22, 2021 0:33

Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Галина1992 Пн фев 22, 2021 12:37

Я увидела на этом форуме номер Анны,рассказала про мои отношения все сама,ничего не расспрашивая у меня,сказала все как есть,без лишней воды,осталась довольна консультацией. Ее номер +380983961423
  • 0

Интерьеры кирова
Галина1992

Цитата

Сообщение Ангелина Миловских Чт фев 25, 2021 13:23

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.
  • 0

Ангелина Миловских

Цитата

Сообщение Гость Пт фев 26, 2021 0:03

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб фев 27, 2021 14:59

Оказание помощи в решении любых проблем на работе в бизнесе, достижение успеха и реализации поставленных целей. Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,депрессии,беспокойства,внутренне их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(порчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психоэнергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ясновидящая, колдун, колдунья, маг, шаман, астролог, экстрасенс, гадалка, ясновидящая, ведун, предсказание, целитель, ведунья, ведун, колдун, целитель, экстрасенс, гадалка, ведунья, колдунья

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения