[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение MachaZorio Пт янв 15, 2021 17:42

Если говорить о сильной гадалке, то это только Наталья, она лучшая ясновидящая. Вот номер 89067858665. Когда я пришла к ней с вопросами, были у меня проблемы по работе, она мне все до такой степени четко сказала и сказала даже то, что могу знать только я! Ну и все что она мне предсказала тоже сбылось. Так что обращайтесь и даже не сомневайтесь!
  • 0

MachaZorio

Цитата

Тегипредсказатель, магия, целитель, ведунья, шаман, колдун, ясновидящая, ведун, гадалка, экстрасенс, колдунья, волшебник, маг, гадание, астролог

Сообщение Натусик 1989 Пт янв 15, 2021 18:02

Шарлатанка единая в двух лицах, - Наталья 8 906 785 86 65 и Ирина 8 916 590 84 62 - это клинический вариант маниакальной фобии, т.е. вообразила себя гадалкой, знахаркой и мастером приворота для опустошения кошельков клиентов. Ей просто нужны деньги, а кроме шарлатанства - не умеет ничего.
Умеет запугивать, обещать, втираться в доверие и дерзить, если понимает, что клиент бессилен получить свои деньги обратно.
  • 0

Интерьеры кирова
Натусик 1989

Цитата

Сообщение oldfefe Пт янв 15, 2021 20:29

Хочу порекомендовать экстрасенса Наталью. Она по фотографии увидела те моменты, о которых знала только я и благодаря ее привороту я вернула себе супруга в семью, вот ее номер 89067858665
  • 0

oldfefe

Цитата

Сообщение МарияМишко Пт янв 15, 2021 20:41

Хочу вам порекомендовать хорошую гадалку Нарин Харатуровой, которая мне помогла в нужный момент. У меня были большие проблемы в семье с мужем (ну, я думаю вы поняли...) эту гадалку я нашла в ВК ( vk.com/id133378709 - вот поделюсь с вами)) мне очень понравилась её робота, то как качественно она оказывает свои услуги. Так же поделюсь её почтой, куда вы можете обращаться, gadalka_vedunya
  • 0

Интерьеры кирова
МарияМишко

Цитата

Сообщение Людмила Николаевна Сб янв 16, 2021 0:56

От себя очень хочу порекомендовать Наташу ! Обратилась к Наташе в очень сложный период, ушёл муж к другой, опускались руки, думала из депрессии уже и не выйду. Больше трех лет пыталась разобраться с проблемами: ссоры в семье, проблемы в работе, все валилось из рук. Что не делала - ничего не получалось, думала с ума сойду. Зашла на форумы и стала искать гадалку которая реально сможет помочь и в дальнейшем, будет помогать. Много отзывов было о гадалке Наташе, обратилась, сделала расклад, помогла найти причину, дала молитву и поработала со свечами. Буквально сразу стало лучше самочувствие!!! В короткие сроки после обряда вернула мужа, со временем наладились важные сферы в жизни. Самое главное- прекратились ссоры! Принимает дистанционно, что очень удобно. Так же с первого сеанса сняла порчу. Держу связь с Наташей по сей день.

VIber: 096 552 19 43 Наташа
  • 0

Людмила Николаевна
Прохожий
Цитата

Сообщение ElenaSvechka Сб янв 16, 2021 10:43

Я РЕКОМЕНДУЮ ГАДАЛКУ-380638055486(вайбер,ватсап).!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ.Смогла вернуть мне мужа за короткий срок.Я вообще не верила что такое может быть.Но поговорив с ней и когда она начала говорить моменты с моей жизни, о которых не знал не кто, я поняла что она сильна.Мой муж оставил меня с двумя подростками-детьми , сказав что устал от меня и от нас.Ушол к молоденькой.Подруга посоветовала позвонить гадалке.БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО ЧТО ОНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВУЮ.Поддерживаю до сих пор с ней связь и советуюсь .Много и детально не хочу писать здесь, просто позвоните, напишите и сами все поймёте.(380638055486-ватсап,вайбер).
  • 0

Дизайн интерьеров
ElenaSvechka

Цитата

Сообщение Hm-Illia Сб янв 16, 2021 15:51

Я ездил к mag.vudu@yandex.ru
Когда расстался с девушкой, она собрала мою цепь золотую и браслет и ушла, я не мог её найти. Маг вуду сказал где она находиться и где золото моё.
Я её нашел, всё забрал благодаря магу вуду. Рекомендую.
  • 0

Hm-Illia

Цитата

Сообщение Veronnikk Сб янв 16, 2021 20:53

Александра отличный дистанционный таролог, как всегда все четко, быстро, все ответы на поставленные вопросы достоверные и правдивые, очень часто обращаюсь к Сандре, и ни разу она меня не подвела. E меня все консультации относительно прошлого? настоящего и будущего. Все достоверно и по существу, специалист очень хороший. Обратиться к ней можно по звонку или если напишите на 0681259803
  • 0

Дизайн интерьеров
Veronnikk

Цитата

Сообщение Роман Питер Вс янв 17, 2021 12:34

Все что мне предсказала 87054307791 !Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней
  • 0

Роман Питер

Цитата

Сообщение ЛюдминаТрохина Вс янв 17, 2021 15:23

Кому интересная информация могу поделиться, была проездом в Алтайском крае у алтайской цилительницы Таисия, привела меня к ней подруга детства, мы зашли из любопытства к Таисей, когда я зашла к ней она мне рассказала всю мою жизнь, на сегодняшний день хочу похвалиться что она мне помогла, таких людей очень мало, мой муж ушел от второго брака и вернулся ко мне, советую всем у кого есть проблемы в жизни Таисия поможет, 89095009638 ватцапп.
  • 0

Дизайн интерьеров
ЛюдминаТрохина

Цитата

Сообщение Юля Старкова Вс янв 17, 2021 17:27

Большое спасибо Надежде! Она мне очень помогла и все теперь разрешилось так как надо, спасибо что вы есть, теперь я знаю что настоящая магия существует реально, а не вымысел. За помощью я обращалась в Инстаграм к Надежде : nadezda.taro
  • 0

Юля Старкова

Цитата

Сообщение ЯнаВойнова Вс янв 17, 2021 18:51

Наталья помогла мне с моей проблемой личного характера, не знаю как это всё сработало, но мне помогла вернуть мужа в семью. И дала различные предсказания, которые сейчас сбываются. Наталья 89067858665.
  • 0

Интерьеры кирова
ЯнаВойнова

Цитата

Сообщение Leona-100 Вс янв 17, 2021 19:23

Ой девочки, сейчас в сфере магии столько обмана и недобросовестных гадалок и экстрасенсов... Но я могу вам посетовать ясновидящую Наталью (вот вам ее телефончик 8906785866). Она по фотографии может решить любую проблему и предсказать прошлое и будущее. Мне вот она помогла сделать приворот и вернуть моего любимого, который уже было собрался жениться на другой. Но теперь он передумал и выбрал меня.
  • 0

Leona-100

Цитата

Сообщение Вита0040 Вс янв 17, 2021 20:14

Ну для меня магия это нечто последней инстанции. Когда другие методы не помогают. Мага я выбирала тщательно, потому что шарлатанов хватает, выбор тоже пал на Наталью, чей номер 89067858665.
  • 0

Дизайн интерьеров
Вита0040

Цитата

Сообщение MilaSmir Вс янв 17, 2021 21:00

Сама уже не могла справиться с ситуацией, обратилась к Наталье за приворотом и наверно если бы не она, не знаю уже как жила. Молодой человек вернулся и у нас всё хорошо. Оставлю тут номер, чтобы кому-то пригодился точно 89067858665.
  • 0

MilaSmir

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, магия, целитель, ведунья, шаман, колдун, ясновидящая, ведун, гадалка, экстрасенс, колдунья, волшебник, маг, гадание, астролог

Вернуться в Женские секреты