Подскажите Гадалку в Сургуте?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Сургуте?

Сообщение Zina1212 Сб дек 19, 2020 18:24

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это–нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким -то пером и книгой теней работали и что -то наговаривали, с какими -то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить – лучше писать на вацап или вайбер +79126420739.Она очень мне помогла в жизни, очень!
  • 0

Zina1212

Цитата

Сообщение Гость Вс дек 27, 2020 2:48

Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение miron11 Пн дек 28, 2020 17:05

Хочу сказать Марине огромное спасибо! Во-первых, за действительно чуткое и человеческое отношение к человеку,обратившемуся к ней! С ней я почувствовала себя словно пришла к самой близкой подруге и излила душу. Во-вторых,за точное описание ситуации, за факты которых знать не могла, но сказала! Все четко, без воды и самое главное она рассказала про 2021 год! Советую обращаться именно сейчас так как у неё новогодние гадания с 19-го по 31-е число предсказание судьбы БЕСПЛАТНО!! Мария вам всё расскажет, её контакты +380972055050
  • 0

miron11
Горожанин
Цитата

Сообщение Dinaaa Вт янв 05, 2021 19:07

Я звонила лично Кристине. После нашего разговора на душе так приятно и спокойно. Она открыла для меня так много неведанного ранее мною. Рекомендую всем пообщаться с этой удивительной девушкой. ватсап +79883572964
  • 0

Интерьеры кирова
Dinaaa

Цитата

Сообщение А н о н и м Ср янв 06, 2021 3:51

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

А н о н и м

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 06, 2021 17:20

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Ирина27 Чт янв 07, 2021 20:51

Мне помогла вернула парня Наталья Савина, она давно работает,очень повезло что я её встретила на пути, все получилось её почта natasavmag@yandex.ru
  • 0

Ирина27

Цитата

Сообщение Варвара.... Пт янв 08, 2021 23:49

Советую очень сильную Гадалку, снимает порчу, убирает негатив так как на мне была очень большая порча, была сделанная на меня. Я не знал что такое было со мной не понимал потом что врачи ничего не могли сказать. И мне посоветовали Таяну. Она и помогла мне. Вот ее номер +38 066 6665161 Вайбер ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
Варвара....

Цитата

Сообщение Ликуся Сб янв 09, 2021 1:55

Помог вернуть мужа маг Всеволод Вишняков, всегда буду ему благодарна. Настоящие специалисты есть. Его адрес magvsevolod@yandex.ru
  • 0

Ликуся

Цитата

Сообщение Dayanna Ср янв 13, 2021 14:46

Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. +380637770284
  • 0

Дизайн интерьеров
Dayanna

Цитата

Сообщение Анечка Богдасар Пт янв 15, 2021 12:20

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия
  • 0

Анечка Богдасар

Цитата

Сообщение Ирина.... Пт янв 15, 2021 14:02

Здравствуйте все я вам хочу посоветовать очень хорошую гадалку у меня в жизни были очень большие проблемы я рассталась с мужем и осталась одна с двумя детьми и знаете ни денег не было ни сил жить дальше, и вот меня подруга отправила к Кристине и знаете она с меня сняла негатив и погадала, и знаете что она сказала то и сбылось.Я вышла замуж уже второй раз у меня трое деток сейчас и любящий муж и с деньгами все наладилось. У моего нового мужа свое дело я ему помогаю и все это мне нагадала Кристина,так что проверенный человек всем ее советую вот ее номер телефона +79883572964 ватсап
  • 0

Интерьеры кирова
Ирина....

Цитата

Сообщение Rimma2 Ср янв 20, 2021 15:36

По всякому поводу не стоит расстраиваться. Бывает так что если обращаться к нормальным гадалкам, то их помощь будет намного полезнее чем помощь близких людей. По крайней мере для меня такой помощью всегда является Каяна.Еще ни разу не подводила и родню не надо тревожить. Ее номера +380962653586, +380635210914
  • 0

Rimma2

Цитата

Сообщение Ирина Павловна Пт янв 22, 2021 9:46

Благодарю от души, за рекомендательные отзывы о Кристине +380936073625, обратилась за обрядом. И вот спустя неделю мой мужчина сам понимаете САМ вернулся ко мне, еще и умолял принять. Вот так-то сила магии!
  • 0

Интерьеры кирова
Ирина Павловна

Цитата

Сообщение Алиса1982 Сб янв 23, 2021 11:15

Могу посоветовать очень хорошую ворожку. Гадаю у нее уже не один год, и почти все сбывается. Помню, как она мне сказала 4 года назад, что с парень, который станет моим мужем, будет на желтой машине с красным рисунком. Я сначала даже не поверила, потому что я в нашем маленьком промышленном поселке ни у кого нет таких машин. У нас все серые, да черные любят. Но в итоге, я, действительно, встретила в нашем городе парня на желтой машине с красным драконом, который был проездом в нашем городе. Вот так вот. Если кому-то нужна помощь Тамарочки, то могу дать ее адрес, где можно записаться vk.com/id210134215
  • 0

Алиса1982

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты