Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Лера... Пт янв 08, 2021 23:47

Спасибо большое Таяне что действительно помогает людям. Обращался не раз за помощью. Так как помогает не только делом так же и советом. Она действительно вытянула меня из такого болота что я повек буду благодарен таких людей как она очень мало!!! Ее номер +38 066 6665161 Вайбер/ватсап
  • 0

Лера...

Цитата

Сообщение Марьям Сб янв 09, 2021 18:53

Хочу поделиться контактом отличной гадалки и ведуньи,которая владеет огромным количеством ритуалов, обрядов. К ней в итоге обращалась не только я, но и мои близкие друзья. Возможно сейчас я тоже помогу, как и мне в своё время, дав её контакт, честно сказать изначально достаточно скептически к этому отнеслась, но это уже был реально последний шанс разобраться в личной жизни, которая к тому времени была разрушена…не буду описывать ситуацию, думаю вы меня поймёте. Вот её номер +7 906 078 75 27, пишите в вайбер или ватсап, уверена она сможет помочь и вам. Всем счастья!
  • 0

Дизайн интерьеров
Марьям

Цитата

Сообщение Tatianka532 Пн янв 11, 2021 8:08

Благодаря помощи гадалке Татьяне у меня получилось снять моего мужа приворот! Я была просто поражена когда узнала, что на моего супруга навели любовный приворот. Как хорошо, что я успела вовремя обратиться к гадалке и чтобы она смогла мне помочь. Кого интересует помощь, могу оставить контакты +38 098 455 84 44 Viber, +38 067 771 63 89
  • 0

Tatianka532

Цитата

Сообщение Дарина000 Ср янв 13, 2021 8:17

Однажды я рассказала подруге о своих сложностях с мужем и она мне посоветовала гадалку Яну(+38 097 778 73 07 позвонить или написать на ватсап или вайбер). Не очень люблю афишировать личные дела и личную жизнь, но к Яне обратилась исключительно по важному делу. Помогает реально. После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получаться и все. А Яна спасла наш брак и отношения. Очень рекомендую обращаться к ясновидящей Яне.
  • 0

Интерьеры кирова
Дарина000

Цитата

Сообщение Dayanna Ср янв 13, 2021 14:45

Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. +380637770284
  • 0

Dayanna

Цитата

Сообщение Лара78 Чт янв 14, 2021 17:45

Нравился мне один мужчина, но я не могла его добиться. Нашла на форумах экстрасенса Аграфину и решила к ней обратиться, она помогла мне в этом вопросе. Теперь я рядом с этим мужчиной, считаю, что мое желание исполнилось. Вот её контакты, звоните и Вам поможет +38 097-529-22-64 Viber/Whatsapp
  • 0

Интерьеры кирова
Лара78

Цитата

Сообщение ЯНА000 Пт янв 15, 2021 9:27

Аграфина, самая лучшая экстрасенс, помогла мне избавиться от такого негатива ( черной полосы), благодаря ее помощи у меня нормализовался сон, а то я вообще не могла спать, ушло плохое самочувствие и бесконечные плохие мысли, от которых просто перехватывало дыхание. Аграфина просто умница, как она умеет настраивать на позитив. Советую ее всем, +38 097-529-22-64 можно написать на Viber и Whatsapp и ютуб канал youtube.com/channel/UCsEuoOTbwlNHzK7j5p3U93w?view_as=subscriber
  • 0

ЯНА000

Цитата

Сообщение Анечка Богдасар Пт янв 15, 2021 12:19

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия
  • 0

Дизайн интерьеров
Анечка Богдасар

Цитата

Сообщение Angelina.... Пн янв 18, 2021 12:10

Советую провереную гадалку Каяну. Она ставит защиту от порч и сглазов. После того как на мне была порча а Каяна успешно её сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты +380962653586, +380635210914 есть и вайбер и ватсап.
  • 0

Angelina....

Цитата

Сообщение Anfisai9 Вт янв 19, 2021 19:24

Меня кто-то сглазил и всё, чтобы я не делала, за чтобы не бралась – всё выходило очень плохо. Мне посоветовали на форумах найти гадалку Анну Викторовну. Она очень быстро, с помощью обрядов сняла с меня сглаз. Советую обращаться к ней+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап
  • 0

Дизайн интерьеров
Anfisai9

Цитата

Сообщение KAtriha75 Вт янв 19, 2021 20:46

Обращалась к Анне Викторовне по поводу работы и будущего. Рассказала все четко и по делу, дала рекомендации благодаря которым все наладилось. Анна Викторовна +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап.
  • 0

KAtriha75

Цитата

Сообщение АляЛаткина Ср янв 20, 2021 14:13

Мне Елена светлая помогла, боже как я ей благодарна, я маялась ГОД по всем этим псевдомагам и потеряла уже всякую надежду, но я так сильно его люблю и я так хотела вернуть его обратно....Елена дала мне эту надежду с самого начала работы с ней, она произвела очень положительное впечатление, от нее прям свет исходит, ну честно, не смейтесь, я переписываясь с ней чувствовала это!! Мой любимый вернулся через полтора месяца работы с ней, и кроме как чудо я никак не могу
это назвать, потому что он ненавидел меня и заблокировал везде где мог, Елена совершила именно то, что я искала среди всех этих недомагов!! Я оставлю ее контакты потому что я безмерно ей благодарна и я хочу сказать, девочки не сдавайтесь, боритесь за любовь!! e.svetlaja01@yandex.ru и вк vk.com/e.svetla
  • 0

Интерьеры кирова
АляЛаткина

Цитата

Сообщение Nona1 Ср янв 20, 2021 15:33

Помогла и мне любимого вернуть только Каяна ,погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, таких людей как Каяна мало, у неё реально дар. Кому нужна помощь звоните +380962653586, +380635210914
  • 0

Nona1

Цитата

Сообщение Евгения Стрелкова Чт янв 21, 2021 21:00

Добрый вечер. Хочу тоже поделиться авпечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908
  • 0

Дизайн интерьеров
Евгения Стрелкова

Цитата

Сообщение Варвара4.... Пт янв 22, 2021 9:39

Присоединяюсь ко всем отзывам, Кристина очень сильный эксперт своего дела и просто душевный человек! В самой сложной и запутанной ситуации, всё расскажет и разложит по полочкам. Не зря же говорят, когда человеку плохо, он ищет, ищет и всё равно найдёт того, кто ему поможет. Работаем дальше, к успеху. Желаю вам всех благ,вайбер ее +380936073625
  • 0

Варвара4....

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты