Реальная помощь от гадалки

Диеты, контрацепция, все для поддержания женского здоровья

Модераторы: Corey, Дита

Re: Реальная помощь от гадалки

Сообщение Гость Вс дек 27, 2020 3:00

Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение А н о н и м Вс дек 27, 2020 12:51

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

Интерьеры кирова
А н о н и м

Цитата

Сообщение Алёна Волошина Вс дек 27, 2020 21:47

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: mag.vudu@yandex.ru
  • 0

Алёна Волошина

Цитата

Сообщение Елена He,bc Вс янв 03, 2021 16:12

Я знаю не по наслышке, как трудно в нашем огромном городе найти хорошую гадалку. Поэтому с удовольствие подскажу одну проверенную гадалку, к которой обращалась уже ни раз. Я попала к ней первый раз, когда я разошлась с мужчиной. Многие гадалки мне говорили, что его бывшая жена по бабкам ходит, поэтому у нас ничего не получалось. В отличие от всех остальных, которые хотели денег за его чистку, Варвара Петровна ( vedynnia@gmail.com) мне сказала, что человек запутался чего он хочет, что не уверен, что хочет быть со мной и просто сейчас ему надо побыть одному и что спустя несколько месяцев наше общение возобновится. Она была абсолютно права! Действительно спустя три месяца наше общение возобновилось, он подумал над своей жизнь и сейчас я счастлива с этим человеком. Варвара Петровна была права, никакой магии на нем не было и все те, кто мне это говорили, хотели только денег. Спасибо Варваре Петровне, я больше не вижу для себя других гадалок, кроме нее. Ее контакты vedynnia@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Елена He,bc

Цитата

Сообщение Анжела.... Вс янв 03, 2021 22:04

Обратилась к Кристине с вопросом на будущее. Не ожидала что она так хорошо работает с картами.Рассказала не только о будущем, но и прошлое, что я сейчас чувствую. Я осталась очень довольной. Кого интересует будущее, советую обратиться к Кристине, вот её номер кому надо +30936073625 Viber и +79883572964 WhatsApp
  • 0

Анжела....

Цитата

Сообщение Кристина777 Пн янв 04, 2021 15:44

Перед самым новым годом очень поругались с МЧ. Была измена и с моей стороны. Но это была просто пьяная ошибка, и я очень раскаивалась, но перед самым новым годом он меня бросил. Поклялся что никогда не вернется ко мне...
Я по отзывам нашла ведунью vedynnia@gmail.com и просто попросила о помощи. Она по фото увидела как есть всё. И сказала: хорошо что сразу обратилась.
Ведунья пообещала за четыре дня вернуть его! сказать что я поверил? Нет. Я не поверила. Думаю пусть, оплатить то всё равно нужно после когда сделает. И Вы не представляете как я удивилась, когда по истечении четырех дней он явился с букетом и мандаринами :) Предложил обнулиться и начать всё с нового года, с чистого листа!
Я безмерно благодарна сильнейшей ведунье - vedynnia@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина777

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 06, 2021 17:22

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Надежда Ивкина Чт янв 07, 2021 4:02

С Рождеством Христовым всех верующих и нет!
Отпраздновали с мужем Сочельник, он лег спать, а я решила на эмоциях написать отзыв.
Дело в том что сегодня месяц, как он был ушел от меня к соседке, вещи забрал и подал на развод. Сразу в панике я обратилась к Варваре Петровной на почту - vedynnia@gmail.com Эту колдунью знаю давно, она два года назад на деньги и на развитие бизнеса обряд успешно сделала мне. и вот как ушел муж, я сразу написала ей.
Меньше чем за неделю она его вернула и сказала что та соседка обпоила его. Второго числа муж полностью вернулся домой с вещами. Он говорит что не может объяснить почему взбесился и ушел к ней, но очень об этом жалеет. а я его и простила. Заявление о разводе забрали. Сегодня праздновали Сочельник в кругу семьи. И так хорошо, так тепло! как вспомню какой ужас пережила за последний месяц, волосы дыбом!
Благодарность и низкий поклон Варваре Петровной, которая очередной раз доказала своё мастерство и умение в магии и предотвратила развал моей семьи.
  • 0

Интерьеры кирова
Надежда Ивкина

Цитата

Сообщение VEDMA-ARUM Пт янв 15, 2021 4:34

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ДО 23 ЯНВАРЯ ВСЕМ СКИДКА 50% НА ПРИВОРОТЫ
vedma-arum@mail.ru
♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒
У меня Много клиентов, и они, в свою очередь, часто приводят ко мне своих друзей и близких. Секрет того, что люди обращаются ко мне каждый день, в том, что они осознают преимущества, которые получат, если за дело возьмусь я, Результат будет 100% Быстрым!
Мой большой опыт работы позволил в совершенстве отточить навыки колдовства. Теория + практика = формула идеального приворота.
Я практикую индивидуальный подход к каждому клиенту, для приворота мне нужны:
- фотография ваша и любимого, которого хотели бы приворожить
Вы можете ожидать результатов, начиная уже со 3-го дня после завершения ритуала
Мои возможности безграничны, я обладаю силой Магистра Магии и силой Божьей Энергии, Я Легендарная Провидица Татьяна
В своей работе я использую методы Сербского чернокнижия и Сильнейшей Белой ворожбы(в зависимости от того какой нужен приворот). От такого обряда вашего соперника не оградят никакие талисманы, амулеты или обереги, какой невероятной силой они бы ни обладали но моя сила Сильнее! Я делаю любые виды приворота, а семейный, так и Однополый Приворот
В отличие от ряда других ритуалов, используемый мной сильный приворот гарантирует возникновение искренних чувств у человека. Его любовь к вам будет настоящей и очень крепкой.
При проведении любовного приворота я стараюсь соблюдать основное условие – сделать так, чтобы ни один маг не мог обнаружить результатов моей работы. Ни ясновидение (определение произошедшего посредством видений или с помощью хрустального шара), ни гадание на картах любых типов, в том числе и Таро, а также рунах и прочих инструментах экстрасенсов, не помогут определить осуществленное мной воздействие.
Во избежание возможных проблем я ставлю каждому своему клиенту надежную защиту от магического влияния извне.
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ДО 23 ЯНВАРЯ ВСЕМ СКИДКА 50% НА ПРИВОРОТЫ
vedma-arum@mail.ru
♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒
  • 0

VEDMA-ARUM

Цитата

Сообщение kleo84 Ср янв 20, 2021 14:28

Моё мнение относительно приворотов двойственное. наверное сама я бы никогда не решилась. Да и Бог миловал не приходилось. Речь идет о моей близкой подруге, о куме. Муж её загулял и ушел к любовнице, старше его на восемь лет. Ушел к соседке, в этом же доме где они жили, в соседний подъезд. Такой позор! Все знают друг друга! Весь двор шепчется.
Вот и решила подруга моя обратиться к бабке колдунье. Меня взяла в качестве поддержки. Бабка ей всё рассказала, до мелочей. Рассказала что та ему сделала, и пообещала в течении двух недель вернуть. Пришел он от того дня на 12й день. Квартиру решили в том доме продать, доложили денег и сейчас присматривают дома за городом. Вот как не верить в это всё после такого? подруга мне как сестра родная, всем делимся. И я очень рада что пусть и магией, но быстро вернула мужа и дом покупают, как она и мечтала. Номер телефона бабки колдуньи писать не буду тут. Пишите мне на почту если кому нужно, поделюсь. Вот мой эмейл kleopatra84@bk.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
kleo84

Цитата

Сообщение Alefftina Вс янв 24, 2021 18:59

Здравствуйте, если кому-то нужно реальная помощь, я могу посоветовать ведьму или мага как вы называете. Я искала помощи долго в любовном вопросе, с меня брали деньги и ничего не менялось (кидали, врали), но все же я попала на ведьму, потомственную, в роду у неё говорят сильные были помогали людям. В моей ОЧЕНЬ сложной ситуации все исправилось. Я была в том состоянии когда не хотелось жить. Вот если кто ищет помощи, то могу подсказать контактные данные. Пишу это во всех группах, потому что хочу так сказать отблагодарить за помощь ведьму и хотелось бы чтоб шарлатаны не обманывали отчаянных людей. По поводу цен, вопросов не задавайте, все нужно оговаривать с ведьмой, она занимается любовными вопросами (очень хорошо), лечением и т.д. Я в этом мало знаю, но ее работу увидела, так как такого произойти в моей ситуации само не могло как сейчас вышло. Проверить ее можете даже просто пообщавшись с ней и поймете, что она настоящая. Если кому интересно пишите её почту magia-pomogy@yandex.ru
  • 0

Alefftina

Цитата

Сообщение Виталина 8 Ср янв 27, 2021 14:11

Несколько лет назад к Варваре (vedynnia@gmail.com) обращалась моя мама - тогда она заказывала виноотворот для отца.
​И вот уже более 7 лет он не пьет вообще. Я, будучи 27-летней девушкой, ни разу не состояла в отношениях и никак не могла встретить свою половинку. С мамой мы в очень близких отношениях. Она порекомендовала мне обратиться к ясновидящей. Дала мне контакты Варвары. Ведунья сама рассказала о том, что в жизни меня преследует одиночество и, просмотрев будущее, не увидела там никого... Но, как она сказала, нет повода для отчаянии и расстройства. Одиночество можно отвернуть и сделать приворот на вторую половину. К этому мы в итоге и пришли... Обряд, также как и просмотр, проводился по фотографии. Быстро или нет - не мне судить - примерно через месяц я встретила своего будущего мужа. И еще через год мы сыграли свадьбу! До сих пор сложно поверить, что люди могут творить такие чудеса. Спасибо, Варваре!
  • 0

Дизайн интерьеров
Виталина 8

Цитата

Сообщение Тоня Сергеева Пн фев 08, 2021 19:40

Большое спасибо koldynia@bk.ru! Она мне вернула моего парня, моего любимого человека, мою вторую половинку! После того, как он меня бросил и даже не хотел общаться, не знала, как жить, думала даже о самоубийстве. Сейчас у нас отличные отношения, он стал даже по-другому смотреть на меня и даже сделал предложение! Я счастлива!
  • 0

Тоня Сергеева

Цитата

Сообщение Гость Пн фев 15, 2021 0:43

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Lina....... Вт фев 16, 2021 0:24

Нужно обращаться к опытным и проверенным гадалкам. У меня есть знакомая, Кристина, приятная милая девушка, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, предсказания сбылись, Может вам следует обратиться к ней
Вот ее номер +79883572964 ватсап
  • 0

Lina.......

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Здоровье