[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Астрология помогает в жизни - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Астрология помогает в жизни

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Re: Астрология помогает в жизни

Сообщение Гость Чт апр 16, 2020 19:30

*LOVE* Сексу-то моот и не было, но тогды заменяла ево любофф. По воспоминаньям старожилов, по берегу рядом с пристанью нэпманы понастроили себе бань. И многие молодые парочки , устав от прогулок, и изнурев от любви, снимали такую баньку по-чёрному .Стоило это пять копеек. Откель детишков брали вятские людя ? Для такова дела и за реку на лодках плавали по православным праздникам.Парочки туда уедут и кагрица, намнут девкам брюхи, да надуют им в подол приплод дымковскими свистульками. Ребяты раньше у нас хватски были! В Заречный лес паром наладили. Гулянья там были.В ночь на Ивана Купала голышом в пруды прыгали с деревьев. А вода в них ключевая раньше была.Студёная.А вокруг заросли черёмухи. Лепота!
  • 0

Гость

Цитата

Тегиэкстрасенс, волшба, ясновидящая, ведунья, предсказатель, парапсихолог, волшебник, астролог, целитель, гадалка, маг, шаман, ведун

Сообщение miron11 Сб ноя 14, 2020 17:42

Анна настоящая и проверенная гадалка. Нашла ее на форуме, позвонила и записалась на расклад. Расклад не нужен был особо, потому что у меня была конкретная проблема. Но все же.. Женщина рассказала мне все как есть и дополнительно предостерегла меня. Я хочу поблагодарить за ее работу. Так как только она смогла вернуть близкого и любимого мне человека. Анна спасибо вам за ваши сеансы. Всем советую! Оставлю тел +380978561994 вайбер
  • 0

miron11
Горожанин
Цитата

Сообщение iriss Вс ноя 29, 2020 2:30

Я неоднократно обращалась к whats app и viber +7-952-289-08-79 . Она помогает раскрыть суть проблемы, дает четкий расклад по ней и возможные пути решения. Она мне помогает не только как экстрасенс и профессионал своего дела, но и как просто друг, женщина, психолог. Это меня не раз выручало, когда я была на грани отчаяния
  • 0

iriss

Цитата

Сообщение чо это буот-то? Пт дек 18, 2020 14:02

Астрологи определили по своим гороскопам, а что такое в предсказании Ванги понимается под понятием Чёрное солнце и оказалось, что это самая большая вспышка на солнце 20.12.2020года за всё время существования земли!
  • 0

чо это буот-то?

Цитата

Сообщение Bob-толоконный лоб Пт дек 18, 2020 17:51

А-а-а-аааох! Эвон чо выдумали! В подпол лезти надо бы, ак где ево взяти-то?! Нонча подпол токмо ежели в хрущобе да и то на первом этаже. В лоджи
кувалдой пробить пол и тогда надо скрыти от учасковова, а то штраф.
  • 0

Bob-толоконный лоб

Цитата

Сообщение Уролог Пт дек 18, 2020 17:56

Ванга и без астрологии предрекла:" Пять двоек!"
Астрологи! Сожгите свои гастроскопы!
  • 0

Уролог

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 25, 2020 17:39

Говорят, что дядюшку Зю видели в Думе. Бродит по коридорам и разыскивает Эмираты, где его офшоры каке-то потерялись...Всё астролога, в помощь себе ищет, типо!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Г. Еремьёв Вт дек 29, 2020 17:55

:evil: Я требую немедленной справедливости. Будучи выпущенным из полицейского узилища ровно два часа назад, я был подвергнут унизительному надругательству. Как показали свидетели, мне был отвешен пендель работником участка после того, как я прямо в глаза этому оборотню в погонах, сказал горькую правду, по поводу моей попытки дачи взятки ответственному лицу, при исполнении оным, своих служебных обязанностей. И это после того, как при противоправном обыске моих карманов, не было найдено ничего кроме использованной медицинской повязки и грязных рукавиц, которые я нечаянно прихватил на рынке у продавца рыбного ларька, следуя по ул.Ленина в сторону ул. Блюхера, куда я был направлен лечащим врачом поликлиники Октябрьского р-на, для получения справки в психоневрологическом диспансере.
Прошу также учесть мои заслуги в поголовном составлении астрологических гастроскопов в терапевтическом отделении областной клинической больницы города Кирова.
  • 0

Г. Еремьёв

Цитата

Сообщение медсправка Вс янв 03, 2021 17:13

Гость писал(а): Хочу пожить в центре на площади рядом с театром в любом доме. Меня берут в театр артистом вспомогательного состава.Им нужен такой как Сухоруков и сказали что я вылитый он. А одна артистка призналась что даже красивше. Я предложил ей руку и сердце. Она обещала подумать. А я договорился через знакомого медбрата в больничном морге купить там и руку и сердце. С татуировками стоимость возрастает в разы, а мне вынесут обыкновенные. Там много неучтённых послеоперационных фрагментов остаётся к вечеру. У моей внебрачной жены бытовой сифилис, но уже не операбельный. К сожалению.Хочу другую. Здоровую!

А вот с недоверием я к паспорту инфекционно-прививочному отношусь. Опять меня к неполноценным в палату, ежели что, медбратья поместят вопреки моему нежеланию быть привязанным к кровати. Всеобщая вакцинация начинается. Надобно поспешать,
успеть хоца с мандатом медицинским к знакомой медсестре подкатиться этаким фертом: "Не хотиться-ль Вам пройтиться, там где мельниця вертиться?" Или справку иметь, что переболел, дескать, антителами и теперя незаразным стал на вечные времена! Или астрологу довериться? Укола избежать. Шибко уколов боюся...
  • 0

медсправка

Цитата

Сообщение Данило Подпругин. Пн янв 11, 2021 1:33

+Последнее время ко мне стали часто обращаться коллеги механического цеха нашего комбината коммунального хозяйства. Подумать только, в солидном посёлке городского типа, вырабатывающего колючие спирали, пригородные огородно-садовые участки сплошь опутаны этими колюще-режущими проволоками. Гуляешь с детьми по периметру товарищества, окинешь взглядом это неприступное укрепление, и понимаешь, что только рва с водой не хватает, для полного жизненного спокойствия.Я один из первых, кто начал окапываться. Хотя по весне, когда возвращаешься на свою долговременную высотку приходиться заново опутываться колючкой, вставлять стёкла ии делать косметический ремонт, радуясь что ты пока ещё не на пепелище. По соседству с нами приграничная с вотяками территория. Мне предлагают возглавить отделение добровольного рабоче-крестьянского загранотряда, как самого молодого пенсионера и бывшего казачьего есаула. И поэтому я обращаюсь к вам, братья и сёстры, завербоваться к нам на зимний период сверхсрочниками. Оплата почасовая, работа вахтовым методом. Ходи по ночам вокруг товарищества и греми колотушкой в барабан, отпугивая бомжей, отогреваться в сторожке, отапливаясь дровами. Есть астрономический атлас для знакомства с небесными светилами на досуге. Самогон в подарок!
  • 0

Данило Подпругин.

Цитата

Сообщение miron11 Чт фев 04, 2021 15:47

Хочу поблагодарить гадалку из древнего рода целителей и знахарей - Марию. Только она смогла вытащить мою жизнь из пучины тьмы и исцелить моих родных. Женщина обладает многолетним опытом работы с людьми, без магии колдовства. Работает Таинствами Иерусалима и древними традициями, делает заговоры молитвы, обряды итд... Я бесконечно буду ей благодарна за ту работу которую она проделала со мной. И уверенно могу её рекомендовать всем! Обращаться к Марии можно по номеру +380976592407 (вайбер, воцап)
  • 0

miron11
Горожанин
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

экстрасенс, волшба, ясновидящая, ведунья, предсказатель, парапсихолог, волшебник, астролог, целитель, гадалка, маг, шаман, ведун

Вернуться в Здоровье