Что будет через 36 лет?

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Что будет через 36 лет?

Сообщение Skverik Пн дек 09, 2019 20:05

На мой взгляд,лучшие эпизоды киношки-стрелялки"Аванпост" не только имеют задачу представить кировчан "исчадиями тьмы", но и,что характерно, видятся они таковыми именно москвичам, столичным снобам.В подтексте кино-страшилки довольно оригинальная <<философия>>! Юру беспокоит судьба московской мамаши, а на остальных сограждан ему наплевать. У Олега в Кирове остались родители, но убедившись в том,что противник невменяем,он лихо мочит земляков. А заказчик кровавого балаганного месива некто Ид. Поди-ка, возьми его голыми руками, когда он инопланетянин. Он же памятник! (говоря словами другого киношного героя из ф-ма "Берегись автомобиля") Пришелец телепатически сводит низменные инстинкты бессознательных гомосапиенсов к размножению и убийству,внушая им, искажённые представления, об окружающей их чудовищной реальности.
  • 0

Skverik
Старожил
Цитата

Сообщение Гость Вт дек 31, 2019 13:04

:shock: Хорошо сказано! А что Вы думаете о "Вторжении"? Отпишите...
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Studiosus Чт мар 19, 2020 17:53

Зато обратно школьникам и студентам типо прикольно!Сиди у компа и скачивай статьи чужие на чисто реальные темы своего проекта.А аспиранты и диссертации с виртуальным ливером посылай своим руководителям на айфоны. Жесть!
  • 0

Studiosus

Цитата

Сообщение Гость Сб апр 18, 2020 16:22

Провидец! Вот и сиди теперь у компа своего на самоизоляции.Думал-ли, что это будет не через 36 лет, а через 36 дней?! Вот тебе и "жесть"...
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Voldemarro Чт апр 23, 2020 15:47

Бudet voйna c Kitaem Ameriki, a мы бudem nervniчatь. Hau are you?
послано по телетайпу прямо в печать
:? ;) :x :oops: :cry: :| *BOO* *UNKNOWN*
  • 0

Voldemarro

Цитата

Сообщение трудовые резервыe Ср май 06, 2020 16:54

дак чоэто нечося значица в 2056 годе :x какова лешова тогда я здеся сижу надо бежати с битоном за пивом отметить энто разом и всё путём
(васёк Трубачов и ево товаришшы)
  • 0

трудовые резервыe

Цитата

Сообщение шаман Ёшка Сб май 23, 2020 15:36

зачитался под завязку этими псевдонаучными выкладками
скальп на ухо съехал
тьфу на вас всех блин
  • 0

шаман Ёшка

Цитата

Сообщение трухлявый пень Вс июн 07, 2020 9:07

Наконец-то становится ясным будущее, это - фригидные женщины, сухо кашляющие, сопливые и непрерывно чихающие в гигиенические прокладки, и субъекты мужского рода-дистрофики, передвигающие с большим трудом шашки, среди них и герои социалистического труда, славящие своих, выдающихся передовиков, по ловле клопов и способных раздавить их с первой попытки!
  • 0

трухлявый пень

Цитата

Сообщение Никифор Гаврилыч Пн июн 08, 2020 8:52

А если я уже, вступимши в преследование садово-огородной улитки, то у меня не хватило сил догнать эту тварь,ибо потому што, с трудом проглотил по утру половник гороховой похлёбки, и произойдя со мной голодный обморок, поняв это, я жду сочуствия от совета ветеранов труда. Неоднократное ожидание бесполезнова звонка в дверь наших волонтёров и, превратимши моё сосуществование в одну мысль што, внушив в, обессиленное голодом сознание, мечту о помощи инвалиду, телепередача самого главного вечернего ведуна Соловьёва, обратно поколебало мою слабую надежду и утвердила в сознаньи веру, в ненадёжности его проповедей и наличии в них прямых обманов.Теперя, оставившись в одиноческом старении, без подмоги утерянного костыля, боюся выйтить на улицу по причине катаракты, которую нет возможности удалить в моём таком возрасте как 65+ ...
  • 0

Никифор Гаврилыч

Цитата

Сообщение ученикинструментальщика Чт ноя 19, 2020 2:41

сегодня ворвался к нам в комнату комендант и кричит:"К вам мужик бухой на вахте сидит.Говорит, что пришёл с ответом на ваш вопрос". Действительно, сидит весь в сером, а на ём маска жёванная и сырая от соплей и варежки брезентовые. И начинает орать,что какбы узнал он чисто конкретно о том, что пришёл к ему через форточку ночью неожиданный и нежданный гость. Вежливо представился и занял пустую койку с панцирной сеткой и тумбочку, куда поставил банку сгущёнки и, сняв с плешивой головы соломенную корону, промолвил, что он вирус! И что через 36 лет в общаге планируется сделать кап. ремонт, а сам он назначается смотрящим ночным портье. Затем плюхнулся в сапогах на кровать и захрапел. А у нас замок на дверях амбарный. Ключ утерян. И даже слово матерное мелом нацарапано. Чтобы не перепутать.
  • 0

ученикинструментальщика

Цитата

Сообщение метр д`Отель диетстоловой Сб ноя 21, 2020 10:46

Нанайско-корякское землячество вечной мерзлоты благодарит неизвестного ученика инструментального цеха проживающих в общаге совместного с сельхозтехникумом коллектива комбината бытового обслуживания и всех сочуствовующих сограждан собственников частных комнат за братскую солидарность в вопросе долгостроя капитального ремонта пришедшего в негодность помещения времён НЭПовской постройки в бывшей слободе Вересняки. Господина в сером самозахватом овладевшего свободной койкой и занявшего банкой сгущёнки казённое имущество ввиде славянского шкафа и тумбочки приказом коменданта общежития надлежит предупредить строгим выговором с занесением в партбилет КПРФ(б) за № +++ и подвергнуть штрафу в биткойновом эквиваленте.
  • 0

метр д`Отель диетстоловой

Цитата

Сообщение п/я Пн ноя 30, 2020 12:28

Раковский всесоюзный староста. писал(а):Вот уже и шибко известный на нашей сети водитель бульдозера, которого показали на вятском TV в шоу "Удивительные люди", уронил бульдозерный нож на асфальт и с маху крутанул полицейский разворот у центральной гостиницы.После чего бросился галопом в супермаркет и выскочил как пробка из горлышка уже с бутылкой за пазухой. Прыгнул в бульдозерную кабину и был таков! Я типа тоже предложил устроить в Заречном трассу Формула-1 среди наших асфальтоукладчиков на катках. Есть крутые спецы по этой части, особенно в день получки. Эти гонщики не признают правила дорожного движения, превышая скорость, выезжают на встречную полосу и носятся по пешеходным "зебрам", игнорируя регулировщиков с жезлами. Когда будет наведён порядок на проезжей части улицы Лёнина?

Дорогой, староста! Спешим уведомить Вас, что участок дороги от "Пельменной" (которая раньше была расположена рядом с автобусной остановкой)напротив гостиницы давно реставрирована.Жилые помещения напротив сквера, вплоть до Кардаковского магазина отреставрированы евроремонтом и украшены несмываемыми красками (охра и белила). Крыши тоже новые. Из гофрированного железа. Несущие балки времён НЭПа заменены железобетонными плитами. Шлакоблоки большевистского периода уплотнены силикатным кирпичом. Проезжая часть улицы имени В.И. Ленина готова к ремонту будет в 2021 году.После референдума за переименование её на новое название улицы Леннона.
С уважением - раковский комендант по надзору, невролог Припадкин (m-r "Х")
  • 0

п/я

Цитата

Сообщение Мераб Левонович Сб янв 09, 2021 9:35

Пардон вас ужасно, но таки почему вы не делаете мне уже напоминание, за такие пару пустяков, как новую скульптуру чучела из гофрированного железа типо архитектурное излишества, чисто на музыкальном сквере улицей Спасской, чуть-чуть побоку театре юного зрителю. Позвольте уже, товарищ, мне внимательно полюбопытствовать, как бы я дико извиняюсь,за каким чёрта лысого вы употребили шлакоблоки, ремонтом поперечку ул. Лёнина, когда я ещё в юности имел запретить неправомочное мне строительство ими моей дачи в Боровом, в бытность мою прорабом бригады и пострадавшим коминтерновском стройкомбинату, по причине скопления газов в этих шлакоблоках и взрывной ненадёжности для населения исключительно граждан! По чьей установке решения такой необдуманной дефрагментацеи вашего мозгового жёсткого диска вы попустительствовали подобным вредительством? В глаза смотри, контра!!! :twisted:
  • 0

Мераб Левонович

Цитата

Сообщение Гость Вт фев 02, 2021 11:19

Может будет не одна Россия, а две или даже три!
Западная, восточно-азиатская и Дальневосточно-Приморская.
В мавзолее вместе с лениным будет лежать какой-нибудь мини-потомак.
Все города будут наконец переименованы,
Разумеется,кроме Кирова.
:x
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Вокруг Афиши