[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Двоеженство в России - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Двоеженство в России

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Двоеженство в России

Сообщение пастух Сб ноя 28, 2020 18:49

Это кто так напапостил на нашем сайте? Не иначе как племенной крупнорогатый парнокопытный бык. Обычно они сначала быкуют, а после дико извиняются перед каждой встречной коровой:" Я виноват, прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!"
  • 0

пастух

Цитата

Тегиженщины, Дефрагментация мозга, двоежонство, законы, девушки

Сообщение Гость Пт дек 11, 2020 21:30

не буду слушать ни чьих советов если у меня 2 жены я должен обеспечить их телевизорами иначе будет драка мне достаточно одного, а детям? вот и разбирайтесь с этим сами, ну а я смотрю "ПЁС" там уже старый умер и ему взяли дублёра из телецентра пришла новость что новый пёс это сын старого пса.мои соседи скандалят каждый вечер по этому поводуа я не люблю Макса что за актв? ходит походкой снежного человека а текст бубнит на одной ноте и слов не разберёшь, а героине не рыба не мясо хоть бы раз жопой вильнула в чью - то сторону. Тьфу!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Герасим Бондарчукин. Сб дек 12, 2020 16:55

Да ланна чотам, в хохляндии тельавивденье снимало фильм с них и спрос. Нам то похрен, а клоун который Гнездилин опротивел на этих съёмках в одном и том же павильоне.
  • 0

Герасим Бондарчукин.

Цитата

Сообщение Клим Ворошило. Сб дек 19, 2020 1:09

А мы тебя, Герасим, принудим новые серии смотреть, а не захочешь придётся принять меры вынужденного насилия и жестокого воздействия, согласно постановлению!
  • 0

Клим Ворошило.

Цитата

Сообщение Гость Пт дек 25, 2020 21:12

я хочу получить советакак мне бытьесть у меня гражданская жена но я хочу две чтобы было.Первую я случайно подобрал на автовокзале ночью.Привёз на такси Максим домой.Сосед увидал её и испугался она у меня оказалась безносой. только пластырем заклеены две дырки.Дышит только ротом.Поэтому мой кот царапает ей щёки принимая за другого кота.Не понимает типа. теперь не могу избавится а чо делать не знаю. вот и хочу другую но содержать две семьи накладно будет.Особенно если с детьми без детей не найдёца согласной жить втроём по швецки.Я вот чо мечтаю.Обмен жилого помещения. Я живу на бывшево Урицкова, который убивец из Петроградской ЧК. Его тоже убили только улица осталась. Дак вот я на ей и проживаю в лвухкомнатной хате. Меняюсь на трёхкомнатную с доплатой.торг возможен если две мои жоны доплатят. Хочу пожить в центре на площади рядом с театром в любом доме. Меня берут в театр артистом вспомогательного состава.Им нужен такой как Сухоруков и сказали что я вылитый он. А одна артистка призналась что даже красивше. Я предложил ей руку и сердце. Она обещала подумать. А я договорился через знакомого медбрата в больничном морге купить там и руку и сердце. С татуировками стоимость возрастает в разы, а мне вынесут обыкновенные. Там много неучтённых послеоперационных фрагментов остаётся к вечеру. У моей внебрачной жены бытовой сифилис, но уже не операбельный. К сожалению.Хочу другую. Здоровую!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Спамман Боря Сб янв 02, 2021 16:20

98765 писал(а):Тьфу! Идите ка вы все! Достали своими спамами.Почитать человеку нечего стало.Хоть снова в библиотеку записывайся.Долбо`++ы!

а я человек который простой дома хожу в пижаме а в библиотеку записан к Салтыкову-Щедрину. Но его там не разу видеть не приходилось. Встречал, было дело, Шурку Грина.И один раз Герцена привезли по скорой. В буйное отделение. К койкоместу привязали за рукава и сразу же затих, бедолага.
  • 0

Спамман Боря

Цитата

Сообщение костелян. Сб янв 09, 2021 1:57

Намедни пионера Косякова в Салтыковке встретил. Говорит поднялся на сигаретах.Покупает и в область возит.Тама идут почём-зря. Предложил мне тимуровскую каманду свою. Дело идёт,а ему комсомол возраждать.Делов много. Он уже и так три семьи содержит. Белка, первая любовь, сказал. Следгноидись.ющая Ольчик. То-ли баба, то-ли мужык. А третья Ольга Николаевна. Из номенклатуры. Она видит плохо. У неё отслоение клетчатки, а то и не вышла бы за него. У него вся жопа в чирьях. Я с ним за одной партой сидел.Уже тогда его ячмени замучили.Глаза гноились.
  • 0

костелян.

Цитата

Сообщение Степан Х. Пн янв 25, 2021 21:28

Я в эти дни задумался, а почему это мне ни разу не пришла в голову мысль - сходить в мавзолей? Я же не видел Ленина! А вы его хоть раз видели? Ответьте мне на этот вопрос. Кто-то скажет, что зачем его видеть? Зачем смотреть на эту мумию? Ведь можно сделать вагон-холодильник, и заключить мумию ленина в стеклянную капсулу и возить по городам. Кто хочет его видеть, придёт и поглядит на его мощи. Жидким азотом заморозить, и дёшево и стильно! А тем, кто ещё выжил из его соратников в городе - приятно! Правда в Киров привозить стеклянный саркофаг опасно. У нас наметилась тенденция разбивать стёкла кирпичами. Что придёт в голову приверженцу Степана Халтурина, нашего первого в России бомбометателя, если он окажется перед хрустальным гробом, висящем на цепях, в центре столыпинского вагона, и увидит вечно живого основателя рабоче-крестьянского государства. Не развернётся-ли его плечо, не раззудится его рука, сжимающая оружие пролетариата, и не метнёт-ли он случайно свой булыжник в сторону верховного большевистского жреца, спящего в искусственной коме? Не знаю...
*BOMB*
  • 0

Степан Х.

Цитата

Сообщение Вова Пересторонинов Чт янв 28, 2021 1:14

У Ленина, как известно,было две жены, которых он содержал и добросовестно кормил из своего пайка. Инесса и Надежда.Обе знали друг друга, но при встречах делали вид что не знакомы. Инесса пугалась выпученных глаз Надежды, а та требовала от Ильича, чтобы он прекратил тратить на соперницу свою зарплату. Тогда он назначил Надежду своей главной женой и на время распри прекратились.Ленин очень любил свою кошку и когда он делал вид, что читает газету "Правда", кошка яростно шипела на Инессу и рвала когтями подол её юбки.Ленин был атеистом и поэтому не водил к венчанию своих двух сожительниц, и только когда заболел сифилисом, то согласился обвенчаться с Надеждой, своей старой женой.Она писала статьи, поучая молодёжь голосовать за Ленина, а не за Троцкого, за что получала выволочку от супруга. Но наш земляк Мироныч приволочился за Инессой Арманд и уговорил её уехать куда-нибудь в Швейцарию или Баден-Баден.И она уехала на Капри, где он лечил свой туберкулёз минеральными водами. Надежда Константиновна, получив статус законной жены в ЗАГСе, сразу же охладела к супругу и ему пришлось переселиться в пансионат Горки залечивать свои душевные раны. (из сочинения по ЕГЭ ученика выпускнова класса).
  • 0

Вова Пересторонинов

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

женщины, Дефрагментация мозга, двоежонство, законы, девушки

Вернуться в Вокруг Афиши