помогите выбрать практичную автономную канализацию

Создаем уют и атмосферу

Модераторы: Corey, Дита

помогите выбрать практичную автономную канализацию

Сообщение lari Пн сен 28, 2020 11:15

ребята, помогите выбрать практичную автономную канализацию, вариантов много, не знаю что лучше.
  • 0

lari

Цитата

Re: помогите выбрать практичную автономную канализацию

Сообщение litak Пн сен 28, 2020 13:24

Я для дачи выбрал Топас-4, заказал эту канализацию в Топол-Эко. Ребята быстро доставили канализацию в отдаленный поселок, без проблем установили ее в условиях различных грунтов. Все работает хорошо, своим выбором я доволен. Автономная канализация отлично справляется с очисткой сточных вод, за все время никаких поломок не было.
  • 0

Интерьеры кирова
litak
Прохожий
Цитата

Re: помогите выбрать практичную автономную канализацию

Сообщение MaRiNka Вт янв 05, 2021 1:14

Хотя я не раз была у экстрасенсов,ясновидящих и гадалок,и чесно говоря была не восторге.Кому не обращалась мне помочь,только деньги извините,зря давала за прием.А тут решила связаться с ней по рекомендации знакомых-и была очень поражена!Анжела мне рассказала все!Мою жизнь до замужество и до сегодняшнего дня...Мало того...,про больную мать,чем она болеет,про мою болезнь почечную,какие у меня враги и кто,и не кому кроме семьи не доверять..Она сказала кто мой враг,моя невестка,брата сестра-и она права...Вообще предупредила чтобы я была на чеку.Скажу одно,мои знакомые были правы... Ясновидящая Анжела очень грамотный,мудрый и честный человек.Она если взялась помочь,то дело доводит до конца... Рекомендую.тел.+380984787475 вайбер, WhatsApp
  • 0

MaRiNka

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Твой дом