Девушки как Вы относитесь к женским группам в автошколах?

Личные странички

Модераторы: Corey, Дита

Девушки как Вы относитесь к женским группам в автошколах?

Сообщение Костя Садаков Пн апр 28, 2014 9:43

Сейчас в Кирове пошла мода на набор исключительно женских групп, слышал что в данный момент автошкола Дело проводит набор такой группы, мол супервнимательные, вежливые и терпеливые инструкторы и преподаватели и т.д.
Вот хотел поинтересоваться прекрасной половине это действительно интересно?
  • 0

Последний раз редактировалось Костя Садаков Пн апр 28, 2014 9:43, всего редактировалось 1 раз.
Костя Садаков

Цитата

Re: Девушки как Вы относитесь к женским группам в автошколах?

Сообщение o.pasynkova Чт май 08, 2014 17:10

Да, конечно! Либо на тебя всякий урод наорет как на блондинку, либо терпеливо объяснит, что это на самом деле такое.
Не скажу, что я глупа. Но с таким преподавателем все равно легче.
Но преподавателю нервы железные надо...
  • 0

Интерьеры кирова
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Meredy Пт ноя 21, 2014 14:23

В женских группах, мне кажется, на много комфортнее...если бы я выбирала, то женскю группу
  • 0

Meredy
Прохожий
Цитата

Сообщение lubushka Ср апр 08, 2015 18:27

Я только за! Вместе с мужчинами - значит постоянно насмешки терпеть. ФУ! Еще и инструктора женщину для комплекта.
  • 0

Дизайн интерьеров
lubushka
Коренной житель
Цитата

Сообщение Corinne Чт июн 29, 2017 11:56

да ну. я училась вместе с мужчинами и ничего
  • 0

Corinne

Цитата

Сообщение Яна22 Вт янв 05, 2021 1:08

Девочки хочу поделиться своей историей.У Вас бывало такое что влюбилась и все.И нечего не можешь с этим поделать.Вот так и со мной .Для человека в которого я была влюблена я просто не существовала.Я его не интересовала.Он меня просто игнорил.Иногда просто пользовался мной и все.Его я хотела большего всего на свете.Но понимала прекрасно что этого не будет.Сердце мое разрывалось.Ну что тут поделаешь если человеку не интересна,и вообще он был заинтересован другой.Вот я и решилось на это .Я позвонила к ясновидящей Анне Альбертовне .Просила о помощи.Конечно гадает она улёт.Была немного шокирована.Имена когда называет ,аж мурашки по коже.Вообщем отошла от главного-девчата через 8дней он предложил мне-мне на которую даже внимания не обращал встречается ,мне предложил встречаться :).Сейчас задаривает меня подарками и говорит что любит меня ,просто раньше этого не понимал)))Про другую не вспоминает.Я благодарна Анне Альбертовне за её работу .Всем советую+380999646275 вайбер, WhatsApp
  • 0

Интерьеры кирова
Яна22

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Форумчанки