Гадания в ночь перед Рождеством

Модераторы: Corey, Дита

Re: Гадания в ночь перед Рождеством

Сообщение Данил Макароввв Пн дек 07, 2020 10:46

Слышал о гаданиях слишком много, и даже не знаю чему верить. Думаю многое все же правда) Мне вот Ирина про гадания рассказывала многое, и даже предложила погадать по 1 фото) Остался очень доволен, она все же профессионал. Если что пишите Ирине - 89506515445, вайбер, ватсап, не нужно звонить. Она и вам погадает, не лично конечно, по фото, все же пандемия..но я буду еще раз к ней на прием записываться)
  • 0

Данил Макароввв

Цитата

Сообщение Зевака - адвокат. Ср дек 16, 2020 1:59

Старый хрычъ писал(а): Я.не в пример другим,себя уважаю, особенно перед католическим рождеством и когда пью шампанское как, к примеру, сейчас! Пью его из горла,давясь и кашляя.Текут слёзы и сопли рекой! Одно слово,коронарный вирус, не иначе! Обратился к целительнице. По скайпу. А это оказалась старческая и, говорящая голова, в бифокальных очках, удивительно похожая на Карла Маркса, который украл у Клары кораллы. Голова,нещадно картавя,что-то прошепелявила по поводу номера моего счёта и банковской карты и, обнадёжив меня,что насморк пройдёт только после того,как я перечислю на неё побольше денег сколько не жалко,учитывая моё, как бы пенсионное существование. Ну, я таки и перечислил по компьютеру 10 рублей,на что мне пришёл ответ: "Ваше перечисление слишком короткое".
,
А я, без всякого уважения к самому себе, даже в мыслях не держу в злачной подворотне алчно присосаться к горлышку бутылки из под шампанского, после хлопка вылетевшей пробки, и только по тому, что у меня напрочь атрофировались чувства товарищества и единения с другими людьми. Мои чувства стали такими же коротенькими, как мысли у Буратино. Они заняты правильными заботами о ношении маски и возможностью санобработки обязательных перчаток. И только! Извиняюсь...
  • 0

Интерьеры кирова
Зевака - адвокат.

Цитата

Сообщение BUR BUR Ср дек 16, 2020 14:57

рождество в новом году а ты этот переживи сначала скоро число 5двоек которым пугала нас Ванга и чёрное солнце пик смертельной болезни а новом году уже придёт живительный свет который будет исходить от России
а астрологи высчитали что эти пять двоек 22.12.2020. должна быть на солнце самая большая вспышка из всех которые уже случались на солнце
вот!
  • 0

BUR BUR

Цитата

Сообщение Таня....11 Вс янв 03, 2021 22:10

Девочки гадала у Кристины в том году перед рождеством, она мне предсказала что ожидать целый год.Могу сказать все в точку, все сбылось. На днях буду ей звонить, советую всем. ее контакты +30936073625 Viber и +79883572964 WhatsApp
  • 0

Интерьеры кирова
Таня....11

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты