[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Водка без пива - деньги на ветер!!! - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Водка без пива - деньги на ветер!!!

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Водка без пива - деньги на ветер!!!

Сообщение Лукерья Вс ноя 29, 2020 2:52

Cлушайте, я девушка честная. Безконфликтная. Правду матку режу прямо в лицо. Скажу так. Деньги на ветер не бросаю. Ношу маску, но дышу ноздрями. и это даже когда закусываю квашеной капустой. Картошкой не закусываю, не катит, она как бы шибко заводит, так что в глазах от злобы темнеет, а от капусты обратно умиротворение. Вот рыжики под вопросом. Конешно те мальки, которы в бутылку можно заливать с солёным корневым укропчиком, те само-собой разумеется в тонус ведут, к зениту славы тяготеют, а дряблые и сопливые лапти в глухих низинах женского живота елозить начинают, те для старух только и годятся. И то имя необходим, типа зимний самый хренистый конец настоя, когда ихний запах возбуждает как край наслаждения с печным подогревом. Или банькой по-чёрному! А самое главное , чтобы деньги не транжирить, с мужиком надо бухать, и все дела!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Лукерья

Цитата

Тегиалкоголь, пиво, водка

Сообщение Гость Вс ноя 29, 2020 9:23

а надысь у нас на нашей милицейской улице деревянной дом сгорел и все знали што это ево кто неизвесно поджог учинил/ нарошно у их всё застраховано было рынок им квартиры в новостройках купили и выселили а дом стоял на месте где лихие людя будут строить торговый центор сибе в убыток а зато землю в аренду на сто лет вперед хапнут но мы думаем што долгострой развезут на эти сто лет и улица навсегда в говне буот без зеленых насажденей и газоноф и нет штобы театор новый возвели иле хфилармонь +++ культуру нада иметь на городе и децкий стадеон вот когда состояца выборы тогда и поговорим а щас чо бестолку развод один и кидалово со стороны рынка
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ждём Вт дек 22, 2020 22:22

Новый 2021 год ознаменуеца открытием забытых вытрезвителей
уже смазываюца заржавевшие петли их железных ворот
где керосином где солидолом а кое где и подешевевшим подсолнечным маслом
дезинфицируюца задубевшие больничные матрасы и солдатцкие колючие одеяла
штопаются рваные кальсоны для почтенных постояльцев преклонного возраста и подрастающего поколения бездомных оборванцев
ждём-с! :o ;) *DRINK* *ANGEL* :o *PINK* *LAUGH*
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
ждём

Цитата

Сообщение Корчма. Пимен. Пт дек 25, 2020 21:29

Гость писал(а):я хочу получить советакак мне бытьесть у меня гражданская жена но я хочу две чтобы было.Первую я случайно подобрал на автовокзале ночью.Привёз на такси Максим домой.Сосед увидал её и испугался она у меня оказалась безносой. только пластырем заклеены две дырки.Дышит только ротом.Поэтому мой кот царапает ей щёки принимая за другого кота.Не понимает типа. теперь не могу избавится а чо делать не знаю. вот и хочу другую но содержать две семьи накладно будет.Особенно если с детьми без детей не найдёца согласной жить втроём по швецки.Я вот чо мечтаю.Обмен жилого помещения. Я живу на бывшево Урицкова, который убивец из Петроградской ЧК. Его тоже убили только улица осталась. Дак вот я на ей и проживаю в лвухкомнатной хате. Меняюсь на трёхкомнатную с доплатой.торг возможен если две мои жоны доплатят. Хочу пожить в центре на площади рядом с театром в любом доме. Меня берут в театр артистом вспомогательного состава.Им нужен такой как Сухоруков и сказали что я вылитый он. А одна артистка призналась что даже красивше. Я предложил ей руку и сердце. Она обещала подумать. А я договорился через знакомого медбрата в больничном морге купить там и руку и сердце. С татуировками стоимость возрастает в разы, а мне вынесут обыкновенные. Там много неучтённых послеоперационных фрагментов остаётся к вечеру. У моей внебрачной жены бытовой сифилис, но уже не операбельный. К сожалению.Хочу другую. Здоровую!

И вот вам ярчайший пример пагубного влияния пития водки "Уржумки" без лакировки оной пивом не пьянства ради, но удовольствия для.
  • 0

Корчма. Пимен.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

алкоголь, пиво, водка

Вернуться в Город и область