Тамара Варданян Гадалка от Бога!

Модераторы: Corey, Дита

Re: Тамара Варданян Гадалка от Бога!

Сообщение Raisa Сб ноя 14, 2020 1:51

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию
  • 0

Raisa

Цитата

Сообщение miron11 Сб ноя 14, 2020 17:44

Анна настоящая и проверенная гадалка. Нашла ее на форуме, позвонила и записалась на расклад. Расклад не нужен был особо, потому что у меня была конкретная проблема. Но все же.. Женщина рассказала мне все как есть и дополнительно предостерегла меня. Я хочу поблагодарить за ее работу. Так как только она смогла вернуть близкого и любимого мне человека. Анна спасибо вам за ваши сеансы. Всем советую! Оставлю тел +380978561994 вайбер
  • 0

Интерьеры кирова
miron11
Горожанин
Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 26, 2020 11:24

Мой сын связался с плохой компанией в городе.Никакие методы его не образумили. Начал пить, курить, воровать, учебу забросил конечно же. Подруга посоветовала гадалку Наталью
Теперь все наладилось +79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение olggaa Вс ноя 29, 2020 2:19

Заказывала работу у Арины +7-952-222-94-35, результатом довольна. Гадаю тоже у нее, все подробно объясняет и показывает расклад
  • 0

Дизайн интерьеров
olggaa

Цитата

Сообщение miron11 Ср дек 02, 2020 16:28

Ирина +380507255087 , приём ведёт на Борщаговке. Гадает хорошо, смотрела на двух разных картах одновременно. Дала ответы на вопросы.Сказала четко что с матерью, высчитывала по дате рождения.Много рассказала о сестре. Ходила к ней несколько раз , заряжала воду, заказывала руны на мать и себе защиту - Коловрат на благополучие. Могу сказать что мне очень помогло. Я нашла более высокооплачиваемую работу за короткий промежуток времени. Матери каждый раз после воды легче.Сестре помогла вернуть мужа без приворота.Ирину могу рекомендовать как хорошую гадалку и целителя.
  • 0

miron11
Горожанин
Цитата

Сообщение Гость Чт дек 03, 2020 0:57

Наталья гадалка высшего класса, настолько чувствительна и у нее великий дар помогать людям, Она просто меня спасла в этой жизни, смогла мне помочь разобраться в очень не хорошей ситуации, которую мне предсказала, Буду общаться только с Натальей. Вайбер( ватсап +79057006222
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Женя1212 Сб дек 19, 2020 18:14

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это–нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким -то пером и книгой теней работали и что -то наговаривали, с какими -то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить – лучше писать на вацап или вайбер +79126420739.Она очень мне помогла в жизни, очень!
  • 0

Женя1212

Цитата

Сообщение miron11 Вт дек 22, 2020 15:28

Никогда не думала что смогу найти такого человека как Мария, наверное это судьба никак по другому это не назовёшь, мне сложно представить какую огромную работу она проделала , подарив мне вновь право на счастье и любовь. Спасибо ей огромное , таких людей как Мария единицы . В ее силах менять жизни людей к лучшему. Сейчас у неё новогодние гадания с 19-го по 31-е число предсказание судьбы бесплатно! +380972055050
  • 0

Дизайн интерьеров
miron11
Горожанин
Цитата

Сообщение Таня Смирнова Пт дек 25, 2020 13:55

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
  • 0

Таня Смирнова

Цитата

Сообщение Кира Ср мар 03, 2021 0:45

Оставляю положительный отзыв об этой ведунье zarechany1972@yandex.ru Она НАСТОЯЩАЯ!Принимает и лично,только надо с утра очередь занять и заочно.Расчет после результата продуктами.Приворот срабатывает у нее за три дня.Но может и отказать,если видит,что не получится или не по судьбе человек.Делает только во благо.Советую zarechany1972@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Кира

Цитата

Сообщение Гость Чт мар 04, 2021 15:16

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты