[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Гадание - это разве грех? - Отдых, развлечения и хобби - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Гадание - это разве грех?

Обсуждение проблем отдыха и развлечений на Вятке

Модератор: _Red_

Re: Гадание - это разве грех?

Сообщение Vesta Сб фев 03, 2018 16:36

Гадание не грех. Не надо путать гадание с магическими приворотами, ритуалами и т.д. На Святках гадают даже верующие. Это что-то вроде развлечения, гадать на суженного-ряженного, собираться компаниями.
  • 0

Vesta
Прохожий
Цитата

Теги гадалка, целитель, гадание, ясновидение, колдунья, предсказание, гадалка, ясновидящая, Дефрагментация мозга, предсказание, маг, экстрасенс, магия, экстрасенс, колдун, ведун, ведунья, астролог, ясновидящая, шаман

Сообщение КировБатя Пн фев 05, 2018 11:27

я же писал что только на праздник гадать, а вот лишний раз не стоит и все же я считаю что это грех
  • 0

КировБатя
Прохожий
Цитата

Сообщение Vesta Пн фев 05, 2018 15:31

Не могу полностью согласиться с Вами. Не вижу ничего плохого, если девчонки даже вне праздника покапают воском в чашку или покидают валенки. :) Мне кажется это на уровне развлечения, я не имею ввиду какие-то серьезные привороты, вызов духов и т.д.
  • 0

Vesta
Прохожий
Цитата

Сообщение Sandra555 Пн фев 26, 2018 22:03

Смотря какое гадание, если рождественское с подружками, то я считаю, что это не грех. Все остальное, думаю да. И вообще не верю в гадание.
  • 0

Sandra555
Прохожий
Цитата

Сообщение Вероника Кирова Чт авг 16, 2018 22:11

Я думаю просто что это не нужная вещь.
  • 0

Вероника Кирова
Прохожий
Цитата

Сообщение Balerina Вт окт 30, 2018 18:38

Чаще всего к гадалкам обращаются в тот момент, когда нужна помощь. И, к сожалению, частенько просто из людей выкачивают деньги. Если вам повезло, и вы нашли хорошего человека, который вам помог, то не вижу в этом ничего плохого.
  • 0

Balerina
Прохожий
Цитата

Сообщение Flamebinder Пн ноя 05, 2018 12:09

А я этому особо не верю
  • 0

Flamebinder

Цитата

Сообщение lisaartemyeva Вт ноя 27, 2018 22:05

по религии - да, это обращение к черной магии
  • 0

lisaartemyeva
Прохожий
Цитата

Сообщение Блин. Чт ноя 12, 2020 0:45

Дорогие, товарищи сосайтники! На мой взгляд, грех - это как бы считать главным событием года, типа сегодняшнюю продажу разового якутского алмаза.
  • 0

Блин.

Цитата

Сообщение miron11 Сб ноя 14, 2020 17:41

Анна настоящая и проверенная гадалка. Нашла ее на форуме, позвонила и записалась на расклад. Расклад не нужен был особо, потому что у меня была конкретная проблема. Но все же.. Женщина рассказала мне все как есть и дополнительно предостерегла меня. Я хочу поблагодарить за ее работу. Так как только она смогла вернуть близкого и любимого мне человека. Анна спасибо вам за ваши сеансы. Всем советую! Оставлю тел +380978561994 вайбер
  • 0

miron11
Прохожий
Цитата

Сообщение Анастасия Бочарова Сб ноя 14, 2020 23:20

Гадание оно и есть гадание, как не крути.Церковь против любых гаданий, хоть это святки. Наша религия ворочала в себя не только христианство, но и кое-что от славян. Но для меня абсолютно естественны в этом мире люди, которые видят и знают больше, чем большенство. Я не имею ввиду липовых гадалок, а только настоящих ведьм и магов, которые несут ответственность за каждое своё слово и действие. Самостоятельными гаданиями можно нагадать себе то, чего быть не может, и зациклиться на этом.
  • 0

Анастасия Бочарова

Цитата

Сообщение Гость Сб дек 05, 2020 11:05

Давным-давно, ещё в ранней молодости я шёл по улице Ленина из нового кафе "Комета". Это случилось ранним утром. Народы было очень мало и вдруг около филармонии я увидел большой щит со свежей афишей, перед которой стояла престарелая нищенка в каком-то рубище, похожем на хитон. Её ноги были в обмотках. Обеими руками она опиралась на длинный посох, а подбородком прижалась к рукам, и в таком положении она внимательно рассматривала эту афишу. Я подошёл и увидел, что это реклама с фотографией оркестра О.Лундстрема. Она была размером больше роста этой старушки. Я обрадовался и пошёл по аллее к кассе филармонии. У меня былбыли последние 5 рублей, в то время как билет стоил 2рубля 50 копеек. Как раз хватало на 2 билета, чтобы сходить с женой на этот концерт. Как сейчас помню совершенно безлюдную аллею и красивую девочку-цыганку,которая подошла ко мне и преложила погадать,и не знаю почему я согласился?! Девочка протянула свою ладошку и сказала:"Позолоти ручку, красавец! " Её лучезарный взгляд заворожил меня и я достал свои последние деньги! Пять рублей, на которые мы могли бы жить неделю в те годы. А я был без работы и жили на стипендию моей жены - студентки! Отдав эту пятёрку, я наивно подумал, что она вернёт, как было мне обещано ранее, эти деньги.
Цыганочка наговорила мне, наобещав такие события в моей жизни, что у меня полезли глаза на лоб от удивления, кем я стану и что со мною случится!!! Она вдруг быстро заторопилась и собралась уходить, а бумажка в 5 рублей на билеты исчезла из моих глаз. Обалдевший, я едва успел схватить её за подол длинной до пят юбки и обвалил на неё водопад такой тюремной нецензурной фени, какой она в своей коротенькой жизни услышала в первый раз! Растерявшись, девочка протянула мне скомканный комочек пятирублёвки, а направился в кассу филармонии и услышал сзади её голосок с проклятиями в мой адрес и обещаниями ужасных болезней в моей жизни. И сегодня я с большим удивлением, оглянувшись на свой пройденный жизненный путь, отмечаю все те события, как счастливые, так и не счастливые, все те болезни, которые она наговорила мне вслед, ведь сбывшимися (как это ни странно). Было б мне тогда смиренно уйти от её наговора, но от судьбы не уйдёшь.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Мераб Левонович Сб дек 12, 2020 16:01

Коев с Лучининым очень разбираются в электоральных с выборными процессах пишут в сетях сведущие специалисты. Невозможно что такое...Если я внимательно понял, таки они имеют это в виду и что это всё пара пустяков. А как быть нам разбираясь политкорректным образом, как простым избирателям, а не гадая на картах Таро?
  • 0

Мераб Левонович

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, целитель, гадание, ясновидение, колдунья, предсказание, гадалка, ясновидящая, Дефрагментация мозга, предсказание, маг, экстрасенс, магия, экстрасенс, колдун, ведун, ведунья, астролог, ясновидящая, шаман

Вернуться в Отдых, развлечения и хобби