Гадалка спасла семью!

Модераторы: Corey, Дита

Гадалка спасла семью!

Сообщение miron11 Пт ноя 13, 2020 15:41

Большое спасибо гадалке Ольге Николаевне! Она смогла уберечь мою семью от всех бед, сказала как быть с работой и вылечила моего сына!! Моей сестре делала приворот и он тоже подействовал. Прекрасно видит будущее, всё говорит ничего не выпрашивает. Отличная веднуья ещё ниразу не подвела, советую всем +380632721770
  • 0

miron11
Прохожий
Цитата

Re: Гадалка спасла семью!

Сообщение Raisa Сб ноя 14, 2020 1:49

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию
  • 0

Интерьеры кирова
Raisa

Цитата

Сообщение Анастасия Бочарова Сб ноя 14, 2020 23:22

Я всегда предпочитаю проверять, и полагаться на слова проверенного человека, когда неоднократно есть результат, и нет промахов, какой бы сферы жизни это не касалось. Я больше двух лет общаюсь с ведьмой и успешно с ее помощью решаю вопросы, с которыми не справляюсь самостоятельно. Она помогла с тем, с чем не справились рекомендованные и известные психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика, а также несколько гадалок. До встречи с этой ведьмой я много ошибалась, эти ошибки привели к тому, что брак висел на волоске, а количество долгов росло с невероятной скоростью. Больше я не рискую. Деньги она берет после общения. Охотно выходит на видио связь (в Питере принимает лично). Не сюсюкается и не уговаривает. Вы приходите с проблемой-она ее решает. Людей и ситуации видит насквозь, по этому изменить можно многое, понимая реальное состояние дел, а главное пути решений. С ней можно связаться по номеру +7(981)968-58-68 Карты берет в определенных случаях, т.к. и без них видит ситуацию. Я считаю, что лучше обращаться к тем, кто понимает суть происходящего и может помочь исправить ситуацию, не только опираясь на ответы карт.
  • 0

Анастасия Бочарова

Цитата

Сообщение mju Вс ноя 29, 2020 2:28

Обращалась за советом и просмотром к whats app и viber +7-952-222-94-35 и получала всегда поддержку, не смотря на свою занятость, она всегда находила для меня время.
  • 0

Дизайн интерьеров
mju

Цитата

Сообщение Кристина С. Пн ноя 30, 2020 0:29

Здравствуйте, у меня одно время начались большие проблемы и со здоровьем, и в семье, и на работе, все рушилось, руки опустились.
Но моя бабушка оптимист, взяла меня в оборот, прошлась по своим знакомым и знакомым знакомых нашла для меня гадалку Екатерину, записала меня на онлайн-сеанс. Екатерина много не спрашивала, имя разложила карты, и начала говорить, я сидела в шоке, рассказала все и из-за чего и из-за кого у меня проблемы. Почистила и сделала обряд на восстановление отношений в семье. Лишних подруг больше не завожу. Гадалку зовут Екатерина Смирнова https://vk.com/kak_vernut_myzchinu если нужно ищите в ВК.
Я ей реально очень благодарна, ни кому не пожелаю оказаться в тех условиях.
  • 0

Кристина С.

Цитата

Сообщение dari.xmel Пт дек 04, 2020 20:51

Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться - я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально, да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 4 года, и вдруг моего Сашу как будто подменили. Он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное - он разлюбил меня. Он стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Саша объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало, я металась ночами, я ревела и не хотела жить. Пробовала конечно быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Сашу своего, но и саму себя. Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла одного мужчину-мага. Сказать, что этот мужчина меня спас - это ничего не сказать. Он вернул мне любимого. До его работы мы не виделись с Сашей 8 месяцев!!! И вот начались его звонки, подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты. Можете писать мне на мэйл - dari.xmel@yandex.ru
Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря я писала.
  • 0

Дизайн интерьеров
dari.xmel

Цитата

Сообщение Лена4ка Ср дек 16, 2020 1:30

Дорогие форумчане, доброго времени суток !
Я присоединяюсь к хорошим отзывам о гадалке Кристине (+79883572964) WhatsApp , это единственный человек , который действительно мне помог ! В жизни все рушилось , с мужем были на грани развода. Обращалась к многим , но только Кристина своими ритуалами творит чудеса , муж чуть ли не на руках носит . Девочки , после 10 лет совместной жизни , можно вернуть страсть , любовь и огонь в отношения ! Отношения намного уличшилист , о разводе позабыли !!! Кристине Буду благодарна ей всю жизнь . Кому реально нужно помощь мага , РЕКОМЕНДУЮ КРИСТИНУ !
  • 0

Лена4ка

Цитата

Сообщение Zina1212 Сб дек 19, 2020 18:29

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это–нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким -то пером и книгой теней работали и что -то наговаривали, с какими -то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить – лучше писать на вацап или вайбер +79126420739.Она очень мне помогла в жизни, очень!
  • 0

Дизайн интерьеров
Zina1212

Цитата

Сообщение Гость Вс дек 27, 2020 3:07

Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru 
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Marietta Ср дек 30, 2020 18:10

Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber +380637770284
  • 0

Интерьеры кирова
Marietta

Цитата

Сообщение А н о н и м Ср янв 06, 2021 3:52

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

А н о н и м

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 06, 2021 17:25

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты