Гадания в ночь перед Рождеством

Модераторы: Corey, Дита

Гадания в ночь перед Рождеством

Сообщение Кафка Вт янв 06, 2015 16:36

Рождественская ночь открывает период старинных гаданий на судьбу, замужество и исполнение желаний. А вы гадаете?
  • 0

Кафка

Цитата

Re: Гадания в ночь перед Рождеством

Сообщение Бруталлен Вт янв 06, 2015 17:31

Мои женщины гадают ежегодно!
Каждый раз через блюдце и расчерченную таблицу с буквами.
Каждый раз вызывают дух Пушкина.
И каждый раз нас мужиков выгоняют за дверь!
Спасает моих дам только то, что Пушкин их материт каждый год
нещадно!!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Бруталлен

Цитата

Сообщение просто Марфа Вт янв 06, 2015 19:12

Буду гадать через соседку по площадке Нину Петровну. Кого первым в подъезде облает, тот и есть мой ряженый
  • 0

просто Марфа

Цитата

Сообщение А.С.Пушкин (по вызову) Ср янв 07, 2015 6:15

Он меня только что первым обоссал в подъезде, потом вежливо извинился и помог подняться.а затем отскрёб с моего полушубка раздавленный торт, но так и не смог затащить на площадку,где проживает сосед Нины Петровны,известный всему подъезду - господин Бруталлен.
  • 0

Интерьеры кирова
А.С.Пушкин (по вызову)

Цитата

Сообщение Гость Ср янв 07, 2015 23:15

Александр Сергеевич, лицензия то хоть есть по вызову работать? :D
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение таинственный анонимус Чт янв 08, 2015 14:35

Для покупки линцензии Майнкрафт, мне была необходима материальная помощь,кою я хотел вымолить у соседки Нины Петровны,смотрящей по нашему парадному подъезду, но получил отлуп, почему и вынужден был,стоя на паперти афанасьевской церкви, просить о вспомосуществовании в виде милости у прихожан кусками хлебушка. А что до приработка у бакалейщка Мустафы,торгующего в лавке колониальными товарами, ,не извольте беспокоиться,околоточный надзиратель Мошонкин обещал позаботиться о восстановлении моего вида на жительство, ограниченного городской оседлостью, сроком на 2015 год.Нижайшая просьба к вашему благородию,господину жандармскому ротмистру,не раскрывать моего настоящего имени,а оставить, для прикрытия моей полезной деятельности,нужной для сохранения должного порядка в городе и губернии, непритязательную и малоизвестную публике фамилию - Пушкин А.С.
  • 0

Дизайн интерьеров
таинственный анонимус

Цитата

Сообщение Алекс Серж Чт янв 08, 2015 15:06

Я не гадаю под старый новый год. Зачем? Все гадания приносят только сумятицу в обиход. ждите после гаданий каких-то пакостей. Они всегда бывают.
  • 0

Алекс Серж
Почетный житель
Цитата

Сообщение Старый хрычъ Чт янв 08, 2015 18:08

Серёжка,ты чо так пессимистически настроен в Рождество? Я.не в пример другим,тебя уважаю,особливо опосля шанпаньского,как к примеру сейчас! Пью его из горла,давясь и кашляя.Сопли текут.Одно слово,вирус.Обратился к целительнице.По скайпу. А это оказалась старческая, трясущаяся, говорящая голова в бифокальных очках,очень похожая на Карла Маркса.Голова,несчадно картавя, прошепелявила номер счёта банковской карты и обнадёжила меня,что насморк пройдёт после того,как я перечислю на неё денег сколько не жалко,учитывая моё пенсионное существование.Я перечислил ему по компьютеру 10 рублей,на что мне пришёл ответ: "Ваше перечисление слишком короткое".
  • 0

Интерьеры кирова
Старый хрычъ

Цитата

Сообщение Studentus Сб янв 24, 2015 14:30

Интересно,а когда следующий праздник с гаданием? Хочется провести с людьми вечер,побывать на спиритическом сеансе.Интересно ведь,а?
  • 0

Дизайн интерьеров
Studentus

Цитата

Сообщение o.pasynkova Пн янв 26, 2015 18:23

Ага! А спать после этого ночами будете?
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение miron11 Ср дек 02, 2020 16:29

Ирина +380507255087 , приём ведёт на Борщаговке. Гадает хорошо, смотрела на двух разных картах одновременно. Дала ответы на вопросы.Сказала четко что с матерью, высчитывала по дате рождения.Много рассказала о сестре. Ходила к ней несколько раз , заряжала воду, заказывала руны на мать и себе защиту - Коловрат на благополучие. Могу сказать что мне очень помогло. Я нашла более высокооплачиваемую работу за короткий промежуток времени. Матери каждый раз после воды легче.Сестре помогла вернуть мужа без приворота.Ирину могу рекомендовать как хорошую гадалку и целителя.
  • 0

miron11
Прохожий
Цитата

Сообщение * Лерa * Ср дек 02, 2020 17:46

Мое любимое время для гаданий это святки. Я уже лет 5 не изменяя своим традициям хожу к одной и той же девушке. Практически все что говорит сбывается, в этом году пойду на суженного гадать ;) ;)
У кого есть желание узнать что вас ждет, записывайтесь тоже к ней 89099081555 Елена
  • 0

Дизайн интерьеров
* Лерa *

Цитата

Сообщение Гость Чт дек 03, 2020 21:51

Я впервые обратилась к Наталье и она мне сказала очень много важного. Точно сказала что меня беспокоит, хотя я об этом и не говорила. Верю Наталье как профессионалу. Вайбер ее +79057006222
  • 0

Гость

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты