ГАДАЛКА ПОМОЖЕТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Модераторы: Corey, Дита

ГАДАЛКА ПОМОЖЕТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Сообщение miron11 Сб ноя 28, 2020 18:23

Обратилась к известной потомственной предсказательнице Марии. Много хорошего слышала про неё и сама в этом убедилась. У Марии феноменальный ДАР, она сможет помочь в любой ситуации и дать любому мир и взаимопонимание в семье. Мне она помогла защитить бизнес и вернула удачу. Знаю что она может всё: избавит от одиночества, соединяет разрушенные семьи, снимает порчу, сглаз, делает венец безбрачия, устраняет чёрную полосу итд.. Мне так же поставила защиту на ВСЮ жизнь. СПАСИБО ВАМ МАРИЯ ЗА ВСЁ, вот номер кому надо! +380972055050
  • 0

miron11
Прохожий
Цитата

Re: ГАДАЛКА ПОМОЖЕТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Сообщение Puma Вс ноя 29, 2020 2:01

Я очень благодарна Арине, viber и whats app +7-952-222-94-35 за возврат моего любимого и диагностику, всегда у нее гадаю
  • 0

Дизайн интерьеров
Puma

Цитата

Сообщение Гость Чт дек 03, 2020 0:58

Великолепная гадалка Наталья За долгое время, единственный человек, который обратил внимание именно на волнующие меня вопросы и проблемы. Хотелось бы и в дальнейшем иметь возможность обращаться за консультациями именно к Наталье. Вайбер( ватсап) +79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кристина С. Вс дек 06, 2020 0:24

Здравствуйте. Я, обращаюсь за советом к гадалке Светлане, как по личным, так и по рабочим вопросам, чаще по работе все же, она никогда не ошибается, все её рекомендации приносят пользу . Многие подруги и родственники тоже к ней обращаются.
Мне нравится тем, что просит назвать имя и вопрос, а так как из-за пандемии принимает онлайн, то просит фото, ни каких наводящих или расспросов с её стороны нет.
Ищите в ВК https://vk.com/vernyt_muzha_doma Светлана Светлана.
  • 0

Интерьеры кирова
Кристина С.

Цитата

Сообщение Гость Пн дек 07, 2020 17:11

Наталья и только она! Очень сильный эксперт! Ситуацию видит и комментирует очень точно, подробно, быстро и «без воды». Все говорит как есть, без прикрас, но очень деликатно и корректно. Все, что рассказала о прошлом и о настоящем - 100% так и есть. Развитие событий по этой же ситуации из ближайшего будущего уже потихоньку происходят. Наталья даёт отличные и мудрые советы как изменить ситуацию. Вайбер и ватсап+79057006222
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Женя1212 Сб дек 19, 2020 18:37

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это–нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким -то пером и книгой теней работали и что -то наговаривали, с какими -то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить – лучше писать на вацап или вайбер +79126420739.Она очень мне помогла в жизни, очень!
  • 0

Дизайн интерьеров
Женя1212

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты