[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Что такое удача? - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Что такое удача?

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Что такое удача?

Сообщение комсомольский надзирательный патруль Пн июн 08, 2020 7:45

Жесть писал(а):Иду себе такой, по Курлы Мурксы, а тут ветерок под ноги мне розовый шарик подогнал и там записочка типо тово привязана. Читаю. А там выражение не читаемое, и не вполне приличное для толкового выражения своих мыслей. Изощрённая матерщина и пожелание не пить пиво "Вятич" чтобы не заболеть коронавирусом.Я слышал что хакерные школьники уже вмешиваются в компьютерные уроки, показывая учителю, смотрящую на него женскую промежность, в которую вставлена горящая сигарета. И довольно хохочут при этом, произнося пошлости. От чего такие детские шалости? Самоизоляции они вроде не особо придерживаются. И в лавки забегают поживиться курительными смесями.Чего им не хватает.В ларьках запаянные банки с энергетиком на виду выставлены.Какбы, чо им надо?
*MUSIC* ? :idea: ? :cry: ! :P *DRINK* *MELODY* *DLALA*

Да,действительно! В свете текущих событий людя стали развязнее, приговорённые указом к тюремно-строжайшей маскоперчаточной самоизоляции, почувствовав себя бесконвойниками и, приняв на радостях, малую толику алкогольно-энегетических напитков, устремились толпами в скверы и детские спорт-площадки, распевая лагерно-лирические куплеты, порочащие нашу, и без того, отягощённую прошлым военно-коммунистическим, самодержавием. Отголоски такого гнёта сказались на настроениях отдельных граждан.Многие почувствовали себя протестантами, сторонниками казаческой вольницы, что не могло не отразиться на общих настроениях в городской среде, учитывая тот факт, что попустительство расхлябанности (ограниченного сознания отдельно взятых психически неполноценных индивидуумов) надзирательных структур, сыграло немаловажную роль в том потоке кляузной дезинформации, опостившихся слухами и клеветническими измышлениями, в адрес нашего безобидного сайта. Посты несознательных граждан вынуждают нас дать неблагоприятный прогноз на скорое продление санаторно-курортного домашнего ареста городского населения,а так же и пригородных землепашцев индивидуальных садово-огородных колхозых товариществ!
  • 0

комсомольский надзирательный патруль

Цитата

ТегиДефрагментация мозга, психология, эзотерика

Сообщение Бонч-Бруевич Вт июн 09, 2020 7:50

Мартынов писал(а):Родилась на улице Энгельса. Детсад на улице пролетарской.Школа на Воровского. Всю жизнь жила на Пролетарской. Лишилась девственности в дровенике на улице Маклина. Безответная любовь жил на Большевиков.Все вечера там болталась с подружкой,которая жила в самом заду у Ленина.Училась в педе...и т. д.
Меняюсь на квартиру в доме на Урицкого. Но те не хотят жить на Пролетарской. Как быть? Может её переименуют? Кто знает? Со сном проблемы.Снотворные не помогают.
Возьмите замуж,за любого пойду!
И это правильно. Я тоже раньше жил на Большевиков, но она стала Казанской. Так и ваша улица в итоге будет переименована в какую-нибудь сабякинскую. Лучше просто жить, и не (как теперь говорят) париться.
  • 0

Бонч-Бруевич

Цитата

Сообщение Сабакин Вт ноя 17, 2020 3:16

Вот и и я думаю...А не сходить ли мне попариться в сауну. Да прочитал, что там босяки устроили дебош.А куда теперь идти? В отдельный кабинет с тайским массажем, но т там оказывается маньячный педофил своими шаловливыми ручёнками балуется. Уже дело завести хотят. А за город ехать в баньку с берёзовыми дровишками, так это себя не уважать! Там живо наладить могут бутылкой из под советского шампанского.
  • 0

Сабакин

Цитата

Сообщение неудачник Вт ноя 17, 2020 8:35

В этот раз удача мне отказала.Каждый раз, бывая в Москве,я тут же бежал на Красную Площадь, чтобы успеть в мавзолей. Причуда такая.Постою в очередь часа три. Исполню свой пионерский долг и с чувством собственного достоинства уже вприпрыжку ношусь по Третьяковкам и музеям с выставками! Вот и сегодня,подлетаю к воротам, выкладываю для проверки содержимое своих карманов, протискиваясь сквозь рамку, и прямиком дую к мавзолею. А там ...отлуп! Мавзолей опечатан и вход запрещён. Страждущие граждане вежливо выражают своё недоумение. Пожилая часть удручённо высказывает недопустимость подобного отношения к мощам основоположника столицы страны советов, а кто-то из молодого комсомольского племени даже предполагает, что это недоразумение связано с самоизоляцией Ильича из-за увеличения количества несознательных носителей коронавируса, и которые прискакали к священному капищу как-есть без маски и перчаток! А одна из самых рьяных престарелых почитателей дедушки Ленина,в красном галстуке на морщинистой черепашьей шее, ткнула в мою сторону своим скалиозным перстом и обвинила меня в том, что я злостный распространитель вирусной заразы, ввиду моего хронического возраста 65+ !!!
  • 0

неудачник

Цитата

Сообщение Зяма Гуглин Сб ноя 21, 2020 1:32

Смотрите, это писал ещё Гоголь:
"Чепуха полностью делается на свете...Иногда вовсе нет никакого правдоподобия!"
А выше рассказанная история полностью подтверждает наличие этой чепухи в наше просвещённое время.Вот сегодня в новостях рассказано было, что в общественном транспорте произошла гражданская потасовка из-за обезмаченной морды лица и, не скованных одной перчаточной цепью, обеих кистей рук обычного неимущего пассажира, а после короткой перебранки случилась безобразная драка сторонников как одного, так и другого забияки, в результате чего, вспыхнувшие распри, продолжились уже на улице и, нарушитель порядка, установленного неизвестно каким кабинетным человеком, был безжалостно зарезан на глазах раззадоренных и возбуждённых зевак. И так будет продолжаться (как было сказано) до января 2021г.
:twisted:
  • 0

Зяма Гуглин

Цитата

Сообщение Гость Ср дек 02, 2020 19:25

Ничего подобного! Публичное оскорбление человека человеком, это обыденное явление на улицах нашего драгоценного города.И ему не требуется продолжения. Эта пьяная драка, как результат взрывного напряжения, накопленного поля статического электричества человеков, доведённых неблагоприятной экологической нервотрёпкой,вышедшего из-под контроля нервного пограничного состояния, отдельного горожанина, не способного управлять своим душевным равновесием.Не далее, чем позавчера, будучи в нетрезвом состоянии, появившись в 4 секции, отдела по реализации оптовой продукции ЦУМа, я неожиданно для себя оказался в КПЗ следственного изолятора железнодорожного околотка станции Киров.Районный прокурор к моему изумлению приговорил меня, приравняв к мелким хулиганам, низкого перонного пошиба, к одному месяцу привокзальной территории и штрафу в размере половины моего оклада.Я имел основание писать кассационную жалобу в выше стоящие инстанции о произволе, творимом вокзальническим смотрителем, и учинил дебош не прихоти ради, а токмо в угоду закону,установленному господином титулярным советником г-ном Оболенским-Голициным на своём постоялом дворе. После чего я и был препровождён полицмейстером Полицеймако в местную Бастилию и помещён в этот раввелин, совершенно не пригодный к моему пожизненному пребыванию в данных антисанитарных условиях острога Ганино!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение из подполья Вс дек 06, 2020 14:21

если у тебя есть черепок, то начинай рыть им подкоп, который приведёт тебя к женскому монастырю, где сердобольные монашки примут тебя в свои объятия, но ты не останавливайся на достигнутом и продолжай рыть дальше, а когда окажешься на берегу реки Вятки, то сооруди плот, чтобы по течению приплыть к городу Котельничу с железнодорожным мостом, а перейдя по нему через реку, можно дойти до полустанка с камнем, на котором написано в какую сторону двигаться дальше, в направлении к Нижнему Новгороду - родине пролетарского писателя, автора "Буревестника", любимого стихотворения в прозе товарища Сталина!(спасибо, что дочитал до конца)
  • 0

из подполья

Цитата

Сообщение Жора Референт. Пн дек 07, 2020 9:31

Не ходи ты туда.Ходи к нам в Ацвиж. Сколько можно бродить без определённых занятий? Возьми себя в руки. Бычка предупреждали но он рамсы попутал. Думал масть его пошла крупным помолом.Вот и фраернулся! Так писал анонимный прорицатель на кировском сайте.Ему бы ратовать за переименование города, а у него жим-жим случился и медвежья болезнь!Вот и ты, человек который разумный, но с изъяном.Тебе бы выйти на площадь, изображая одиночный пикет и держа в руках развёрнутый транспарант <<Моё кредо - ВСЕГДА!>>
  • 0

Жора Референт.

Цитата

Сообщение удачливый прохожий Вт дек 08, 2020 11:27

Уважаемый, будешь проходить мимо Лубягино, не забудь заглянуть на нашу городскую гордость - гигантское новое кладбище, вблизи губительного для всякой жизни людей,саморазрастающегося полигона. Приглашаем так же посетить и насладиться масштабом территории для возведения будущего, перерабатывающего экологически вредные отходы, производственного предприятия, к которому планируется прикрутить
католизаторы с передовыми,фильтрующими смертельные газовые выбросы, заботливо радующими нас новейшими, исключительно безопасными для всего живого, что ещё пока окружает наши жилища и без того отравленные старой и давно заброшенной чудо свалкой!
  • 0

удачливый прохожий

Цитата

Сообщение Пихорская Алёна. Чт дек 10, 2020 13:45

Если мне повезёт, то я могу устроиться в своей Котчице, где проживаю в одиночестве на холодном чердаке старого барака. Станция Котчиха, где в швейную ИК-1 на исправление прибывают з/к мужского пола для шитья курток и может там дадут тёплую комнату, то я согласна идти на все условия администрации колонии, чтобы получить профессию швеи-мотористки. Ура!!!
  • 0

Пихорская Алёна.

Цитата

Сообщение Нина Бусыгина. Пт дек 11, 2020 13:42

Котчица - высохшая речушка, а ещё это, заброшенная деревенька, из трёх домиков с заросшими огородиками.Там на чердаке бомжатник, где ютятся одинокие беглые арестанты-малолетки, которых даже никто не собирается ловить, потому что они без паспортов и справок об освобождении. Прибывшие 60 человек мужиков, даже если ты устроишься там на работу, сошьют свою положенную им норму в 1000 курток и этом проследуют в другую колонию, а ты, к тому времени уже беременная, окажешься снова без работы. Учись лучше на маляра-штукатура! Всегда будешь востребована, как я, работающая в любой строительной бригаде. Хоть на строительстве объекта, хоть на работе по найму.
  • 0

Нина Бусыгина.

Цитата

Сообщение mademuasel-ь Пн дек 14, 2020 12:59

Хотелось бы спросить у городского форума, а правда-ли по нашим Чёрной и Белой Холуницам предполагается провести кольцо троллейбусной линии из Кирова? А то в нашей бандитской глуши по ночам не выбраться в любимый ТК или ночной клуб без того, чтобы на тебя не налетела разбойничья ватага или не изнасиловали бродяги из соседнего района, бежавшие с местной ИТК.
Чёрная Холуниця писал(а):
Онуфрий писал(а):Идеёты заполонили сайты.Фулюганют тута.Почетать спокойно не дают.Тудой-сюдой, тудой-сюдой мельтешат. Надо поставить им на вид в партейную книжку. И гнать в шею к едрене фене! От них чесотка по всему телу и стечение мозгов.Понаехали, блин!!!

А чому ты,хлопче, недоволен? Вона вчерась по ящику суд показали как в вашем сраном Богородске мать за свово сына его друга била-била и недобила! Дак другой подошёл и в глаз ему арматурный прут воткнул. Присяжные оправдали,всех выпустили, а свидетель остался чистуху писать. Так что не зарекайся, понаехали - то от вас к нам!
  • 0

mademuasel-ь

Цитата

Сообщение Гирей Батыров. Пн дек 14, 2020 18:29

Извините, давно в Белой холунице не бывал. Сам я оттелеча.Но опосля армии остался в Татарстане в леспроме. Пилорамшшык.Говорили, пальцы то оттяпаш дак сам убегёш куды глаза гледят. А мне чё, я сам татарен. И жана Луиза тута живёт с дитём малым. Но в Белу холуницю тянет. Неуш тама у нас чужие беспредельничат? А ответку получить не хотят от нашинских? Холуницкого кистеня отведать...
  • 0

Гирей Батыров.

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Дефрагментация мозга, психология, эзотерика

Вернуться в Курилка